Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
а у меня тишина....жду 19.03, 21.03, 10.04, 11.04, 15.04.....а остальные пока и не жду, раз уж такими темпами идут....просто фантастическая скорость....:(
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Девочки, а чо реально до 4 мес ждать? А потом Асосу докажешь, что не веблюд??? В случае пропажи ( если совсем не придет)...за сроком давности они не пошлют? далеко и на долго???

yahuolga, это приблизительный срок, средняя температура по больнице.
Значит я рано дергаюсь:boast:
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
elysium, Ну на Asos тоже люди, а не роботы, могли ошибиться например. У меня правда такого не было, а моя подруга заказ так и не получила, оказалось, его просто на другой адрес отправили. К сожалению, те люди, которые получили посылку, так и не позвонили, решили себе оставить, хотя там ничего особенного не было: пару трусов, колготки, ремни,браслет, кольцо и тапочки, ой забыла, еще ночная сорочка.
эта все равно уже аут оф сток

и не я одна не получила с мая. в общем жду пока
 

tay

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
78
102
0
Долгопрудный
3uidium, очень рано вы, молодой человек. некоторые с июля все ждут не дождутся) все же 99% потеряшек приходят рано или поздно, так что все еще в руках нашей почты.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Lirochek, я жду, и верю. Ведь только неделю назад получила 17 марта - 3 месяца ровно ждала, так что скоро и апрельским будет по 3 месяца - у меня 6 апрельских еще не получено
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lirochek

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
А я жду свой первый заказ, отправленный 9 марта. Рано, наверное, хотя девочки уже отписывались о получении заказов с аналогичной датой отправки.
Всем желаю приятного и незаметного ожидания)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Получила посыль от 10 июля - в отделение она пришла только сегодня...
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
пришла посылка от 10 декабря - ровно 2 недели!!! главное растройство... так ждала там было платье на нг, и они блин вместо него положили совсем другое :((((((((

подскажите, что в такой ситуации делать ???
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Неа, вообще никакое логики в этом нет.

Я так поняла, что сейчас они работают по след схеме:

Отгружают сначала товар дочерней компании в Бельгии (вот так они кстати могут ВАТ себе оставлять через дочернюю фирму, а не платить гос-ву).
А дочка рассылает уже как-то по своему умыслу: кому роял мейлом, кому ЕМС.

При этом, так как рассылку осуществляет не сам Асос, то они и не дают треки.

Но это только догадки..

Блин, надеюсь, мои тяжеленькие посылки на почту придут, а не ЕМС :(((
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.