Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
Сестра забрала на почте мою вторую часть посылки от 13 мая. Ни одного извещения мы не получали, посылка была на почте 24 июня!!! Одна из женщин, работающих на почте злая на весь мир почему-то зажала мой пакет и видимо, прятала все извещения. Сегодня была смена другой работницы, она спросила почему так долго не забирали, узнав что не было извещения была крайне удивлена. Куда можно пожаловаться на тут работницу почты, которая не отдавала мне посылку?
кошмар!!! как так можно!!! :an:
в книгу жалоб на нее напишите или на почте пригласите администратора (или как там эта должность может называться :ah:) и объясните ситуацию
при мне так один мужчина разбирался с похожей почтовой теткой :aq:
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
У меня пропали две майские обе от 25 мая. Зато от 12 июня уже в прошлую пятницу получила.
 

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
вот где логика?!!
заказывали с подругой одну и ту же вещь!! только она на день позже... она уже получила, а я все еще нет... шиппед от 7 апреля
 

Andelu

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
10
4
0
Sankt-Peterburg
Девушки, пришли посылки от 21, 22 МАРТА, и вторая часть от посылки от 08 АПРЕЛЯ, первая часть пришла в мае. Забирала в отделе доставки, уведомлений не было. Хотела посмотреть по рос. треку где они были все это время, облазила все коробки трека не было, только асосовский. Посылки были в мешках из под картошки. Но я даже не удивилась,что они дошли мне недавно пришла посылка, которую я заказыва в мае 2010. Теперь от Асоса ничего не жду, все потеряшки дошли. Так что стоит в отделе доставки спрашивать потеряшки.
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Urnewgirl

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
Я почитала эту тему и настроилась на долгое ожидание. А сегодня в ящике нашла извещение - на заказ от 10 июня. Фантастика:)
 

FuckingDude

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
10
2
0
Волгоград
У меня тоже щастье :clapping: принесли извещение на 1 посыль, в итоге на почте получила две, но это был один заказ, разбитый на две части. Заказ был от 24 марта, пришли в отделение почты вчера, 25 апреля. Для асоса и моего города очень даже быстро :yes:

у вас случайно Волжский не Волгоградской области? :)
земляки наверное))))
у меня появляется надежда на то, что волжский телеграф-таки работает :ag:
 

Wikimaus

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
144
413
0
Санкт-Петербург
Питер, кому-нибудь от 6.03 и 7.03 приходили посылочки? Уже надоело ящик проверять...рррр))))[/QUO
Мне еще не приходили от 20 и 23 февраля, вчера решила, что у меня почтальон заболел))
Уже 2 дня не вижу разбросанных рекламок. А сегодня в ящике было 2 извещения, написано Франция, на 1008 и 1280, подразумеваю, что это может быть Iherb ( но для него вроде рано.
По срокам хотелось бы асос, но не может 1 свитер и 1 кофтюля, отправленные 2-мя заказами так весить.
Вот мучаюсь теперь до субботы, то ли паразитов буду травить с Iherb средствами, то ли новые вещички до меня доходят))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Здесь хоть возвращают без проблем. Мне на днях один магазин в ответ на просьбу дать трек, т.к. посылка два месяца где-то гуляет написал следующее "Не может быть чтобы Вы не получили свою посылку, Вы давно должны были ее получить. Спросите на почте - иногда почтальон забывает принести квитанцию. А вообще мы слышали что есть задержки посылок в Россию, поэтому ждите - посылка обязательно придет" :bu:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
У меня по РФ посылкам- каждое четвертое извещение куда-то теряется(( это при том, что почта в соседнем доме :aq: каждый раз прихожу, грю- посмотрите, должна уже у вас быть - ищут мин 10 по всем своим ящикам, есс-но,находят, и таакое лицо делают- типа, незнаем-незнаем, почему у вас извещения нет ... а одна посыль так и ушла обратно, месяц у них провалявшись... я тогда еще не знала, что можно отслеживать(((

westa72 добавил 09.03.2010 в 13:01

ОК)):br:

я что-то пропустила?
посылки, отправленные из АСОСа ОБЫЧНОЙ почтой тоже можно отслеживать?

верун84 добавил 09.03.2010 в 15:14
Я расстроена. Ждала это пальто http://www.asos.com/French-Connecti...=5536&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Black . Но каким образом оно у них опять появилось в продаже, я забирала последенее? Кто-нибудь сталкивался с потерей посылок?

ну может кто-то вернул, потомучто не подошло?...
 
Последнее редактирование:

marusya11

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
1
0
0
г. Сыктывкар
Получила посылку от 19 ноября (отправили 20 ноября) 6 декабря))Вот это скорость!!! И я живу не в Москве))) На радостях заказала вчера еще одну)
 

romanlitv

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
58
4
0
Белгород
Подскажите номер накладной в DHL через какое время можно узнать, после того как появилась запись "Paper Document image available" ??? У меня заказ от 2 марта экспресс доставка
04 Mar 2010 16:54 International - Non Ec Paper Document image available
04 Mar 2010 15:49 International In Transit
звоню в DHL по моим данным посылки найти не могут. говорят. что скорее всего магазин указал не правильно данные.. Может быть такое? нужно уже Асос потревожить?

ну подождите еще до конца недели, может приедет... у меня заказ от 1 марта такой же статус как и у Вас... Вот жду... Может прадник как-то повлиял. может снегопад во Франции

romanlitv добавил 09.03.2010 в 21:41
только увы у меня 5 марта эта последняя запись и все.:(

а у меня 4 марта последняя запись =((
ну подождём еще немного:clapping:
 
Последнее редактирование:

tay

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
78
102
0
Долгопрудный
Привет всем! Заказала посылку из 12 вещей 27 числа, 28 она уже была отправлена. Это моя первая посылка, которую я заказывала на АСОС, по-этому я новичок в этом деле. Итак, мне пришло письмо о том, что посылка отправлена. Чтобы отследить ее местонахождение я решила попросить у них почтовый идентификатор, на что мне пришел следующий ответ:

This is an automatically generated Delivery Status Notification.

Delivery to the following recipients failed.

Что делают в такой ситуации? Еще возможно то, что она ко мне придет?
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
вчера получила последние мартовские от 24.03 и 27.03. Жду от 1.04, 9.04, 10.04 и т.д.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Жду 5 посылок с Асоса (от 14, 21, 24, 30 декабря и 6 января) и 1 из другого магазина (от 20 декабря). Думала, сегодня получу пару-тройку извещений (моя почта по пн разносит) - так фигушки мне, пусто :( Идти на почту смысла нет, пошлют :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.