Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Жду первую посылочку с АСОСа...
Заказ был оформлен 11 сентября, отправка 15 сентября.. Пока до сих пор ничего нет...
В сроках доставки при заказе было указано - 27ое сентября. 28го написала в АСОС, они ответили что нужно ждать максимум до 6го октября, только после этого они начнут разбираться.
Сегодня 7ое, посылки нет конечно же.. Написала в customer care, жду ответа....

Смотрю что многим уже от этих чисел пришло... странно как-то все.....
Странного ничего нет, сроки доставки очень разные + бывают безответственные работники ПО. Советую на почте поинтересоваться посылкой
 

Darke

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
30
63
0
Москва
KristOFFer, Отличные новости! Значит, у нас ещё есть надежда.

sfastana, у меня тоже 13 числа сделан заказ, 19 октября отшиплен. Причём ботинки отправили отдельно, и они пришли где-то через месяц. Ну что, ждём-ждём-ждём, хотя надежду я уже потеряла.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Девушки, коончается терпение. от 27 июля жду! Вразумите меня не писать на асос, а тож они сазу деньги перечислят.

ну.. в принципе можно уже написать в асос, трейтий месяц пошел.. только потом если посыль придет, вы как честный человек должны будете [LINE]на ней жениться[/LINE].. ээ написать им еще раз и попросить списать денежку обратно :yes: но лично я бы хотя б числа до 15-го потерпела (у меня например самые потеряно-забытые посылки приходят в субботу или вторник всегда). Сколько было случаев когда ровно на 3й месяц, ровно в тот день когда писали о возврате денег, посыль приходила.. почта у нас чудесатая..:Ghelyon:
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Полина, слово тяфкать оставьте для себя, видимо Вы вращается в очень "умных" кругах, где подобное хамство уместно, не думаю, что проблемы в личной жизни являются оправданием для такого тона, скорее отсутствие воспитания :ay:
Я реал в теме:at:, выражаясь вашим очень образным сленгом и не вижу как с 27 июня до 13 июля прошло 4 недели:ah:. И если еще можно понять переживание по-поводу больших посылок с которых требуют доплат, то паника среди маленьких посылок вообще не ясна. Это не первый раз ДПД, это не первый раз не трекается, это не первый раз когда никто ничего не знает - ясно же чем кончится - половине приде, половина вернётся, выянить и ускорить ничего не получится, ясно все станет только через месяц. Их минусов - очередной наезд русских на Асос и полученные деньги за полученные позже посылки:ay:
Ситуация неприятна и понятна, у меня тоже есть ДПД от этих чисел, но все же читать ветку бесмысленно, одна паника и всё:popcorm1:

детка ты не знаешь слова сарказм. это я про отЛИЧНУЮ жизнь свою и more dramma

пы сы заказ мой на 602 фунта да даже если на 62 болт. ситуация не меняется. и заказ мой от 20 числа. и время натикало уже.

Полина М. добавил 14.07.2011 в 21:42
а теперь в тему:
про ЕМС пришёл 1 заказ от 19.06 на 400 фунтов. куча заклеенных бирочек дпд эир мэил...короче повезло что пришёл

и тоже бельгия Оо чудны дела твои почта
 
Последнее редактирование:

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
Майя, странно... у меня от 15-го, и ничего не приходило, может, потому что 6 кг?

у меня от 13го тоже все в порядке пролетело.
в документах, которые мне DPD выслали, стоит магическая дата 18 июля.. Думаю с этого числа посылки к ним попадать начали.
Мою 17го отправили, через день они ее сразу и прихватили.

Оформление мне будет стоить 3000руб, вроде как трат больше никаких. Решила оформить,т.к. там и скидки, и распродажи, и джинсы дизель последние моего размера.. :)

Те, кто в Москве могут сами все документы оформить и никому ничего не платить. Главное в месяц не превышать 1000 евро, чтобы пошлины не платить.
Я регион, без их услуг не обойтись.
Начали мы с того, что я банковскую выписку отправила и подробно описала все, что в посылке, включая даже состав вещей.
Что делать потом не запомнила, завтра мне должны дать ответ :)
 
  • Like
Реакции: iririr

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Проблема с почтой!
может у кого было подобное, посоветуйте плиз.
Ситуация такая: посылка пришла, всё ок. я ее видела вживую, но: отдать мне ее не могут потому что к ней нет никаких документов (трекинг номера, отметки таможни о том, что посылка выпущена) - они просто не могут провести ее у себя в системе и отдать мне.
операторы из моего отделения сообщили на Центральный почтамт номер пакета (да, был только он) и теперь сказали что примерно в течениии недели будет решаться.
в негативном случае посылку отправят снова в мск на таможню=(((((((

у кого случалось такое? что делать?

читаем настольную книгу интернет-шоппера - ТК РФ ОТ 1 ИЮЛЯ 2010, и что же мы видим :

Товары стоимостью менее 5000 рублей работниками мест международного почтового обмена направляются адресатам без дополнительного предъявления таможенным органам. Таможенный досмотр производится выборочно.
И почтовикам купите экземплярчик, чтоб знали
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Товары стоимостью менее 5000 рублей работниками мест международного почтового обмена направляются адресатам без дополнительного предъявления таможенным органам.

Так вот в чем дело!!! У меня как раз было больше.. причем тетенька на почте об этом говорила, но она объясняла,что мелкий пакет отдали бы,а у меня посылка...
 

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
lorikrnb, на 3300 в рублях. Ну около 70-75 фунтов!!Там кроссовки Lacoste! Отшейпидили их 25-го как раз, заказ от 23-го.
 

knopka01

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
136
498
0
Москва
Девушки, подскажите, просто я запуталась как сейчас посылают... Мужские туфли Асос недорогие каким способом отправят?
 

tus_tus

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
17
5
0
Москва
вот после таких случаев меня бесит когда кто-то говорит что "приходит всем рано или поздно". асос или почта, неважно кто, косячат, и посылки не приходят вообще. и зачем говорить "всем приходят"???:(чтобы люди не волновались и по полгода ждали свои посылки и в том числе деньги?

А лучше, когда люди через три недели неполучения посылки пишут в Асос, тот возвращает им деньги, потом человек через месяц ее получает и магазин об этом "забывает" уведомить?
Что-то мне подсказывает, что таких случаев больше, чем реальных "потеряшек":ak:
И после сотен таких историй магазины начинают завязывать с доставкой в Россию:(((
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Вчера утром пришло извещение, написали, что из США )))
Вечером получила, оказалось, что от 1 сентября! Вот это скорость, всегда бы так!! Могут ведь, если захотят, и асос, и таможня и почта работать быстро.
Теперь бы дождаться от 6 июля...
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Что-то совсем грустно, на этой неделе ни одной посылки не пришло:( Жду от 25, 31, 02, 03...Где-то все застряли, летите ко мне быстрее мои посылочки!!!
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Сегодня получила извещение , опять на мелкий пакеееет... Неужели от 1февраля?:ai:Я ее нихачу так ранооо! Там сарафаны на лето, босоножки.... Мне пока нинада! Мне нада от 21.01! Там кг на 3-4 точно, ботильончики, сапожкиии....:yes: О, дайте, дайте мне ботильончиков!:dance4:
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Пришли долгожданные от 22.02. Как водится шли через новосибирскую таможню:aq:
И от 16.03 пришла:ai:
 

Scampi

Новичок
Шопоголик
28.03.2009
290
39
0
Москва
ОООО!пришла моя посыль аж от 15 марта!!!!прошла таможню-17июня:ai:вырвала с боем ее у нашей почты-дело в том что мне позвонили у тром сказали-придите и заберите.причем никакого извещения не было.я как правильная пришла на почту-а они мне-без извещения не выдаем,кто звонил не знаем,над вами пошутили и все это в тааакой быдлячей форме!!!!я в ужасе но не сдаюсь..в итоге отдали спустя пол часа-когда на крики опертора вышла женщина из другого отдела-отдела доставки(ну я откуда могла знать где мне брать-я даже не знала что у них есть этот отдел...МАМААААА...жуть в общем...короче посыль вся вскрыта,потаскана-но я ее схватила и бежать подальше из этого ада.как оказалось зря-надо было там ее вскрыть и посмотреть-из трех позиций отсутствует 1(кофта за 25фунтов,блин)уж кто и где ее стащил-не знаю......из плохого это все...пришедшим пальто:ag: очень довольна и шарфиком:ay:(не могу ссылки на них найти)в общем желание всякое пропадает связываться в дальнейшем с обычной доставкой с помощью нашей родной почты!!!девы,кто еще аж с марта не получил-не отчаивайтесь!посылочки к нам идут!!!

Девочки, а я умудрилась заказать на рабочий адрес.. не знала что посылка не эксперессом пойдет. Теперь не знаюк ак ее вызволять оттуда с этой почты. Скажите пожалуйста, а это считается ценной бандеролью/посылкой или обычной? И как подписывается Асос когда вещи отправляет? Вы забираете на почте или в отделе доставки?:bu:
 

Анютка82

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
9
12
0
МО,Троицк
Вот сижу мечтаю я-
Как открою ящик злой
Там лежит простой листок.
Побегу скорей на почту
Получать свой вещь-мешок!


Жду посылку с апреля:bm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.