Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
а вы не могли бы кинуть ослеживание по вашему номеру(только дата и место), просто хотелось бы знать где и на сколько задерживается посылка. Если несложно конечно...

К сожалению, коробку уже выкинула. Но насколько помню трек в данном случае мало информативен, там всего две записи бывает "покинуло место международного обмена" и "сортировка" (промежуток 2-5 последних дней), поскольку трэк присваивается только по прибытию в Россию.
Если посылка где-то застревает, то это происходит до этих двух записей, так что трэк дает скудную информацию.
 

Maria Maria

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
10
44
0
Moscow
Получила сегодня одну часть от 14 апреля (слава богу, там все, кроме одних очков (ну и фиг с ними)). И от 27го апреля одну целиком.
Комментарий почты на вопрос о том, почему две посылки пролежали у них на протяжении 20 дней - работать на сортировке некому.
Асос тут не при чем, короче, все задержки происходят в Москве.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Крошка Ру, почитать следует а то реал не в теме. без повода тяфкать как-то неумно да ещё и с громкими заявлениями кие все нервные... заказы большие прошло 4 недели. мой 602 фунта у кого то 200+ фунтов. трека нет. у дпд посылки нет. у арамекса (если вам сие название известно) тоже нет. у асоса само собой тоже.
это злоба на АСОС и закономерное желание узнать ГДЕ и вообще получена ли посылка хоть кем то из почтовых кхм учреждение частных или нет не важно.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А можно я здесь на посылку не из Асоса пожалуюсь - в родной теме не помогает :ah:
Где-то гуляет посыль из другого британского магазина, отправленная 8 июня :ak: Хачу свой шампунь :aq: И Асосовскую посыль от 9 июля тоже уже сильно хочу :ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А я то ли ржу, то ли реву - реклама по ТВ - Рашин Пост - быстро, надежно, качественно !!! Мамочки, они сами верят в это ???

Наталья Р. - вот оно http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery/termsdeliv_external

кстати, я 3 марта тож еще жду, как и все с 16 марта - ничего не пришло (((
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Сегодня пришла посыль от 20.01:) на почте сказали, что у них завалы, не успевают разгребать...
 

Pansik

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
117
467
0
Москва
На прошлой неделе мама получила 2 моих посылки - от 22/03 и 08/04 :victory:
в выходные я их забрала - так вот первая тащилась через Новосибирск :4fvgdaq_th:

а вторая через Брянск... я вот вообще раньше не знала, что что-то через Брянск едет... (но правда мама в НН)
кстати вторая пришла в поврежденной коробке - вся была заляпана скотчем почты россии, там из мелкого были только сережки - все было на месте :)
 

MaLeksy

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
14
9
0
Москва
В последние дни случился обвал посылок :dance3:
получила от 5, 9, 12, 13, 14 июля. Также от злополучного 15го (отправлена 18го), хотя вторую более нужную отменили :(
 

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
Темка, помоги!!! Посылочка от 25.07 очень нужна!! Пусть придет и придет в целости именно то, что заказала (не б/у, заказанного размера,именно этот артикул)!! Плиииз!! Там подарок мужу!
 

den69

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
69
44
0
Домодедово
Тоже получил сегодня от 12.12, до сих пор в шоке)))
Еще наконец-то пришла от 21.11, а той, что между(от 2.12) нет, чудеса блин)
На одном пакете наклейки от DPD Air mail, а на другом Royal mail, им одного почтового оператора видать уже мало)
 
  • Like
Реакции: Nataliaa

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Мне наконец пришло письмо от DPD. :ai::ak:
Thank you for your e-mail in regards to consignment number ......... consisting of two parcels.

Please be advised that I have checked this for you, and at the moment all services to Russia have been currently suspended.

Any parcels that was dispatched to us, was automatically returned back to to the senders directly.

Please contact the senders on http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx for further details.

Получается они все посылки обратно Асосу вернули. Хотя, когда я Асосу писала, они все время отвечали: ждите свою посылку, скоро придет, либо: мы свяжемся с ДПД и как только будет какая-то информация мы вам сообщим. В итоге Асос даже меня не предупредил что посылку вернули :(
 
  • Like
Реакции: masha_ju

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
анчоусик,

http://dpd.ru/dpd/contacts/feedback.nsf
вот тут я писала. прям все данные списала с сайта дпд английского. все номера и проч. и вопрос- ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКа??:ag:
Написала вчера днем, ответ получила на мейл сегодня в обед. отвечала екатерина пырец.
 

knopka01

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
136
498
0
Москва
Сообщение от dargeg
Народ, скажите, а если посылка идёт EMS, звонят перед тем, как её привезти?
И насколько вероятно, что это будет EMS, если у меня 13 вещей заказано, среди которых 2 пары обуви, куртка, брюки (2шт) и куча футболок, кофт, рубашка. Т.е. весит всё это, мне кажется, более 3кг.
Скорее всего EMS. По практике форумчан - обычной почтой идут посылки до 2х кг.
В 90% случаев EMS не звонит. Не обязаны. А вот уведомление о неудачной доставке оставить обязаны. Обычно в почтовый ящик кидают.

Вы ошибаетесь. В обязанности курьера ЕМС входит звонок получателю в день выезда. А вот это уже зависит именно от добросовестности курьера.
 

tus_tus

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
17
5
0
Москва
Эх товарищи какие вы тут кровожадные:popcorm1: (за исключением некоторых). Во-первых, оставила я их т.к. была уверена в том что спишут со счета за повторную посылку они же будут извещены о том что я получила посылку. Я же подписала извещение об оплате, соответственно эта информация и до них должны дойти.

Ага, я так и представила, как сидят тетки на почте, и о каждой подписанной квитанции отправителю посылок сообщают...

Это примерно та ситуация, как я и описывала выше - человеку через месяц уже так не терпелось, что начал в Асос лично писать... А как две посылки пришли - так об этом написать уже как-то и не захотел.
Почему тогда при такой уверенности вы не ждали, что Асос вам самостоятельно дубль не вышлет? Его же обо всем "извещает" наша почта?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.