Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Champaka, а у меня с разницей в 1,5 месяца вторая часть заявилась :)
Эти злосчастные разделенные трусы сегодня пришли (от 17 марта) !!! Март зактрыт !
 
  • Like
Реакции: Champaka

dfx

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
37
6
0
russia
Contact-spb, да нет, и мысли такой не было. Просто явного ответа быстро здесь не нашел. Нашел на другом сайте. Разъяснение простое - 10000 это при пересылке участниками МПО, 5000 - во всех остальных. DHL не является участником МПО.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Полина М., а где Вы смотрите треки?На англ. сайте ДПД? У меня чет с 24 тишина.
Девчонки, у кого нет офиса ДПД,кто доставлял?

треки асос дал в заказах. но мне доставили посылка без трека и дпд экспресс эир мэил.

у меня в городе нет дпд. ко мне курьер поедет из области бесплатно. выше это написано
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Получила от 11.02 посылку как оказалось 1 часть, хотя в профиле не указали, что отправили 2 партиями
 

теона

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
47
16
0
Москва
я вчера получила от 1 июля :)
вчера сделала еще один заказ на кофточку и колечко
сегодня уже shipped )
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Плохо читали....может пройти не одна неделя. А ДЧЛ сейчас вообще не принимает посылки к отправке. Закажите, а потом расскажите, мне тоже очень интересно кому английское DPD передаст посылку? И вообще при заказе активна услуга экспресс доставки?

Я заказала 5 марта - посылка в Германии и неизвестно сколько там пробудет.....

Какая Вы добрая: "закажите, а потом расскажите". Я тут хэлп ищу, чтоб лишних ошибок не делать.

Экспресс я не заказываю как опцию. Заказываю стандартную доставку.Но по весу (2 пальто) - думаю, будет экспресс.
Читаю тему второй день. Извините, что не справилась. Можете ткнуть туда, где написано то, что - по Вашему скромному мнению - мне следовало прочесть. Только "спасибо" скажу.


Да, при заказе сейчас предлагают на выбор: доставка экспресс - в срок до 22 марта, доставка стандартная - до 25 марта.
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Я жду только одну посылку - от 10 октября 2010 г.
От 21 октября - присвистела за 2 недели. А от 10 застряла. Где-то в сугробах, наверное...

P.S. Это я к чему писала? Сегодня же почтальон заявил, чтобы я срочно явилась за посылкой, а не то ее обратно вышлют! При этом никакого извещения. Я приперлась - и при мне вскрыли мешок М, на вопрос, почему извещения не отписывают - ответили, что, наверное, из-за того, что это простое отправление и почтальон решил просто сказать об этом устно... Вот и пришла моя посылка от 10.10.2010 г. :)

poiu добавил 19.11.2010 в 04:40
И я жду от 7 и 27 сентября...........

Расстройство............:ak:

Девчонки и мальчишки, не кидайте в меня камнями, скажите - сколько нужно ждать и когда целесообразно писать о потере?

Писать рано.
Вообще, если заказываете с АСОС - установите себе морально срок минимум 3-4 месяца. Вот после него и можете писать. А так - рано Вам писать!
Потому что, поверьте, здесь схема только одна: Вы пожалуетесь, честный АСОС объявит о потере посылки (но это не значит, что она действительно потерялась), Вам вернут деньги - и когда все будет отработано, Вам в этот момент пребудет долгожданная посылка, Вы окажетесь в неловкой ситуации - возвращать ли Асосу деньги, либо оставить все, как есть... Зачем Вам это?
Стойко ждите - придут Ваши посылки.
Однажды я ждала апрельскую посыль месяца 4. Она прибыла в мой город где-то месяца через 2 (еще нормальный срок), но попала в другое почтовое отделение! И там провалялась еще 2 месяца. И в конечном итоге, она все-таки попала ко мне.
Так что - не спешите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alla147

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Liquidium, вот дела. Пойдите на почту поругайтесь. Я серьезно. Это ж они вам не доносят извещения.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
n_mechta, сейчас сижу ищу, вроде не нахожу трека. Но просто у меня впервые приходит письмо, что это Роял мейл. Хотя у меня обычная доставка была.

у меня дублированные письма ходят уже с конца декабря - типа Роял, и ждите. Но Роял - это иэ обычная почта называется ведь.
думаю что просто изменил срок сам перевозчик по Англии - в связи с этим сократили срок пересылки по своей стране, и соотв-но, скореектировали международный срок доставки. А нашей почте пофиг, она все равно работает по своим хаотическим часам :ag:
 
  • Like
Реакции: Маня Манечка

noises

Новичок
Подскажите, пожалуйста, мне 29 апреля пришло confirmation of order, в котором также было написано, что могу ожидать свои вещи к 12 мая (доставка обычной почтой). Но посылка до сих пор не пришла. Волнуюсь, что делать?
Пришла моя посылочка!
 

thekla

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
19
1
0
Москва
Я март до сих пор жду, но, думаю, мое пальто уже нашло себе другую хозяйку :(
 

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Сегодня получила посылки от 28 и 29 сентября. Эти уже с исправленной записью адреса. Быстро долетели :)

Очень жду сапожки от 8.09 и две посылки от 14 и 15 сент. С кривым адресом :(
 

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
Девушки из Москвы,ждущие свою посылку от начала июля,я сегодня получила 2 извещения от 6.07.Представляете ,прибыло в место вручения, ВНИМАНИЕ: 15.07,а сегодня уже конец августа.Извищение первичное.Причём и ходила извонила на почту ,ничего не было.Жесть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.