Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Сегодня получила от 21.01 :clapping:, а посылочки от 18.12 и 27.12 все никак до меня не доедут :ak:
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
Девочки, а из Питера получившие посылки от 20-х чисел мая кто нить есть?
 

Tuana

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
60
299
0
Фрязино
Уррааа!Я получила посылку от 29июня DPD:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:, которую уже не надеялась получить, а штамп на ней стоит 27июля т.е. на почте она валялась 2недели!
Желаю всем дождаться своих посылок!!!:00108:
 

Als

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
56
699
0
Mосква
получила посыллочку сегодня от 17.12, на почте была 21,забрала сегодня))):)Теперь жду от 22.12 от 14.01 и сегодня еще сделала заказ.
 

aseka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
9
0
Moscow
Сходила, отнесла письмо, которое мне они случайно бросили. Купила шоколадочку, вообщем посмотрели, ничего нет. Не знаю как, но вроде бы поискали. Так вежливо.:ai:
Ну и где мои посыли болтаются...:ak:


посылки с асоса приходят в мешках,тоесть не бандероль,лучше сразу идти в отдел где они все складируют и спрашивать.. я так звонил 3 дня подряд на почту они говорили,что вашей посылки нет,потом пришла квитанция,что посылки третий уже лежит на складе.. почтового отделение
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Верунь, мне кажется что в эти картофельные мешки помещают посылку уже в россии
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки подскажите: жду свою посыль от 28.08, естейственно отправлено простой почтой, знаю только ордер посылки в моем заказе.
На почте я могу спросить о судьбе посылки опираясь только на ордер?
Нет, по ордеру вам ничего не посмотрят, попросите по фамилии посмотреть, обычно это делают при предъявлении паспорта, но бывает, что вредничают и не смотрят по вашей просьбе, тогда только ждать извещение
Упс.....уже выше ответили
 
  • Like
Реакции: IreneSPb

Pansik

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
117
467
0
Москва
чорт, ну точно какая-то черная дыра на почте или таможне :ai:
штук 5 своих посылок уж тожно должна бы получить :ak:
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
А я жду от 8-10 (отправлены 11) октября две тяжеленькие. Обычно как часы за две недели точно доходят, а тут что-то подзастряли :(
 

iloveshoes

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
31
60
0
Moscow
представляете!!! мне 3 дня назад асос досылал кеды и сережки, окторые они судя по всему забыли положить в первую коробку, и они пришли уже сегодня!!! уау! поразительная скорость))) 3 дня до Мск!))) всегда б так))))
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
katiya, зависит от почтовиков.Я как-то вообще указала,Россия,сити Липецк,Стаханова стрит. (латиницей) посылка-дошла.С асоса в это отделение почтовое только мне шлют.Хотя в городе по офиц.статистике более 500тысяч живет,людей.


...а я устала ждать вторую часть заказа в которой ко мне едут туфли с прозрачным каблуком...и посылку с очками!!!(и прочей мелочью)
 

iloveshoes

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
31
60
0
Moscow
Это скорее всего пришла вторая часть первой посылки)

посмотрела щас чеки, вы правы! вторая часть посылки, хотя они мне писали, что не разбивали ее... но хоть бы и так, главное, что пришло))
а еще по теме ожидания посылок декабрьских хочу рассказать такую тему: нам 26.12 из Германии отправили 2 чемодана вещей.. до вчерашнего дня ни слуху не духу от нашей почты о посылке. а вчера когда пошли забирать асос, я спросила, не приходили ли на наш адрес огромные чемоданы? сначала на нас наорали и обхаяли, что, видите ли, трекинга у нас нету, а по адресу получателя им в лом смотреть... а потом все же снизошли и посмотрели у себя в закутках... и нашлись наши посылки!!! они приехали 22го января!!! и нам даже извещение ни разу никто не принес.:punish:
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
а вот посыль на 602 фунта за которую они денег требовали как у них лежала атк и лежит...на каком оснвоании не узнать ибо у дпд раша не совпадают номера посылок с дпд юк... вот и думай что хочешь...

так же обещали вернуть посылку асосу обратно...значит она у них...

Полина, не факт, что ваша посыль на 600фунтов "у них" (имхо, мошенники какие-то)
Похожая ситуация с отправкой дпд-экспресс уже была в середине мая. Правда, без требований оплат дополнительных пошлин. У меня посылку от 14 мая разбили на 2 части и отправили ДПД-экспресс с трэком. И на сайте ДПД эти 2 части до сих пор(!) висят со статусами
1 часть - Awaiting receipt of parcel
2 часть - Your parcel has been received at our sortation hub
Я их до сих пор жду, так же как и от 16мая посылку, которая просто шиппед. У нашей почты середина мая прямо какая-то черная дыра (((
Так вот, большинство из тех, кто попал в середине мая на дпд-экспресс, получили эти посылки как обычно на почте, а статус на сайте дпд остался такой же (см.выше). И буквально несколько человек (сужу по этому форуму и виртуалшоппингу) получили именно экспрессом достаточно оперативно (привез курьер).
Возможно, и ваша посылка придет обычной почтой.

ИМХО, я заметила, что такие ситуации с отправкой экспрессом возникают у асоса именно тогда, когда появляются коды на скидку. В середине мая тоже действовал код , как и последние дни, и, вероятно, асос просто не справляется с таким объемом заказов и использует не только обычную доставку, но и курьерскую. А эти арамексы и компания, вероятнее всего, вскрыли базу дпд и пытаются воспользоваться ситуацией, имхо.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
конечно, возвращает - а то что еще в наличии, отправляет автоматом.
Им просто номер заказа надо написать на электронку, и дальше всё по накатанному пойдёт

а не подскажи примерный текст письма,чтобы им написать?? что-то из серии, здравствуй асос, я делала тогда-то тогда-то у вас заказ, но мне не пришел! пожалуйста верните деньги! Так или по другому писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.