Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ах, как нас защищААААють!! Кому присылали в мешках "М"? Я лично, кроме синего мешка (в самый первый раз), другого не видела. А так, как внутренний АСОСовский пакет был разодран, то всеми силами стараюсь избегать покупки даже 4х вещей одновременно. Уж очень это бьет по нервам, когда ТАКОЕ получаешь. Да и "расшпиливание" тоже не в радость. Придет что-то сиюминутно не самое важное, а нужное к определенному сроку потом ждешь, ждешь....
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
К вопросу стоит жаловаться на работу почты или нет

Смотреть далее
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Koshkinа, асос поступает просто ужасно!!! Сам послал хз каким способом, а теперь пишет "сами разбирайтесь" :bu:
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Мне вот непонятно, почему все посылки, шедшие ко мне (в Тамбов) по 3-3,5 месяца, оказывались в Самаре и проходили таможню именно там....ну ведь географически - это бред....
 

Ana

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
31
10
0
МО
Отчитываюсь :)

Сегодня неожиданно (поскольку ждала вымогательств) курьер DHL который привез посылку от 29.01.10. Оплатила экспресс. Все без проблем.
На таможне посылка от 27.01.10, оплаченная как стандарт, но отправленнная экспресс.

Девочки, у кого ин транзит на сайте DPD - скорее всего ваши посылки уже в России, поскольку на территорию РФ DPD сам не возит - чаще всего DHL. Но отследить можно зная только номер авианакладной или позвонив в DHL по фамилии получателя. Так мне сказали в DPD.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Калямаля

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
11
0
0
Казань
У меня такая проблема. Заказала сумку ,туфли и футболку. Асос отправил сумку с футболкой отдельно, а туфли отдельно. звонят мне позавчера из ДХЛ, начали оформлять мою посылку, в ней туфли, а инвойс на сумку и футболку. Мне теперь нужен новый инвойс и объяснительное письмо от асоса. Написала я на сайт, а они шлют мне стандартную отписку, мол если такая проблема жмите сюда, а другая жмите туда. Что делать то? Помогиииите!!:bu:
 

yanchikk

Заблокирован
03.08.2009
133
42
0
36
А я сегодня еще и от 1 июня посылку получила, получилось что 2 посылки с разницей в три дня пришли:yes:
хорошо что на таможню не попала:boast:
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
:ai::ai::ai:
Заказала всго-всего, разбила на три посылки, что бы не попасть на таможню. Отправили 18 марта все стандартной почтой... Заволновалась - написала им письмо. Они сначала ответили,ч то одна посылка утеряна, а две другие ждите на днях. Прошло 10 дней, я сегодня написала еще письмо, что ничего не получила, написали, что и эти две тоже потеряны... Это что ж такое-то...? три посылки канули... Товара который я заказывала в большинстве уже нет ((
Где-то я слышала, что посылки приходят и после того, каких признали пропавшими... Надежда есть?:ak:

Исправляю))) не 18 апреля а 18марта пардон!!!!
Прошло больше месяца)

Меня тоже этот вопрос волнует, потеряшки вообще доходят или они реально теряются??????
 

Yavrum

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
80
431
0
Moscow, Varshavka
Девочки из Москвы!
Есть кто отшипленные 15-20 сентября ещё не получил?
Чую я неладное со своей от 19 ((
 

mariwka

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
48
20
0
РНД
тут же написала в дпд,они очень быстро ответили,что посылка у них,задержана из-за крема,они не знают можно ли экспортировать его в Россию,мне нужно связаться с отправителем.
написала в асос снова,жду ответа

Я прошла эти этапы, асосу написала на форуме, они ответили: "так да, напишем в DPD". Пока еще суток не прошло, жду)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Pansik, Я тоже надеюсь, что мои там просто в углу лежат!!!!!!!АААААААААААААААА
 

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
masha_ju, и я злая.... посылка была на 230 фунтов... вернули бы сразу хотя бы если такой косяк... зла не хватает.

вот вот (( я уже молчу про потерянные деньги на курсовой разнице, с большой суммы - разница уже заметная
 

Juliee

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
12
40
0
Москва, ЗАО
Очень рада за тех, кто получил свои ранние посылки.
Я вот тоже искренне надеялась, что моя посыль от 1 февраля идет ко мне через Новосиб :)
оказалось нет, Асос написал, что моя посыль была утеряна. Они отправляют заново те вещи, которые были в прошлом заказе. Но нескольких позиций уже нет, поэтому вернут деньги. И вновь ожидание, надеюсь все же дождаться :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.