Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Заказала в пятницу, пришло сейчас письмо, что отправили , поделили на 2 части (8 вещей).
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Пришла посыль от 1 октября :ag: ммм, всего 3 недели, "это просто праздник какой-то" :dance3:


В ближайшие дни буду писать письмо, что не получила заказ (от 23 июля). Вы пишите на care@asos.com? Просто в свободной форме?

Я б написала через веб-форму Delivery: Where is my Order примерно такое письмо:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Леонка и Aelora

YuReC

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
50
4
8
Москва
Похоже на то, что усиленно принялись разгребать предновогодние посылки. Т.к. от второй половины января куда-то застопорились у многих(((
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Mascot, Я с вами , мне вообще сказала дама из гранпоста, что наши то посылки растаможены в принципе , просто оформляют они реестром , то есть около 30 посылыей , и в итоге все ждут 1 , какая то посыль якобы зависла и все страдают ждут ее .
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
У кого-нибудь есть заказ от 19.08? Я первый раз заказала обычной почтой,когда ее ждать?
 

ElenaElena

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
34
102
0
42
Владимир, Россия
Девочки, я сделала заказ 12.10 все еще нет ничего. через сколько надо бить тревогу? трекера нет. написала письмо в службу клиентов, что типа, как посмотреть, где посыль находится, так мне отписались, что по всем вопросам кликаем сюда, и переход в страничку вопросов-ответов. как быть? тем более, что живу я в турляндии, и со здешними законами таможни незнакома.
 

aseka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
9
0
Moscow
а что с посылками от 5 мая? не фига не пришло ...
 

aseka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
9
0
Moscow
Анапчанка, дя, наглости нет предела... =(
Агент Ромашка, Спасибо большое!! претензию не писали, и даже не уверены что в квитанции были такие фразы.. В полученной коробке была бумажка Асос с перечнем товара, там указаны все 8 наименований, так что второй посылке не быть, наверное..

Напишите в асос вам вернут деньги
 

wlad

Новичок
Шопоголик
Всем привет.
Делал заказ на Асосе 5 декабря прошлого года. Ждал посылки почти два месяца. Но после прочитанного на форуме, что форумчане получают свои посылки достаточно быстро, плюс то, что до этого все мои посылки из магазина приходили в течении месяца, решил написать письмо в службу поддержки. Служба поддержки попросила подождать 5 дней и уточнить про судьбу посылки на почте. Я сходил на почту, попросил почтальона проверить, приходила ли посылка в мой адрес. Почтальон оказалась хорошим человеком и проверила все выписанные квитанции по адресу и по фамилии за последние полтора месяца. К моему сожалению посылки в мой адрес не поступало. Я снова написал письмо в службу поддержки через пять дней. Получил снова автоматический ответ от службы поддержки, что мой запрос рассматривается. Через день со мной связалась Rebecca C. Она попросила чтобы я ещё раз уточнил про посылку на почте и в нашей таможне, так как по её информации проблема в нашей почте и таможне. Здесь моё терпение окончательно лопнуло. Я ей написал, что с почтой вопрос уточнил, с таможней вопрос не могу решить, т.к. нет кода отслеживания отправления и то что с другого конца света (США, Сингапур, Китай) ко мне за последний месяц пришло около десятка посылок и все посылки пришли в короткие сроки (до месяца). И что может быть проблема не в нашей таможне и почте, а в их. И о счастье, справедливость восторжествовала. Сегодня получил письмо от Rebecca C. где она извиняется и говорит что они провели собственное расследование и установили, что моя посылка потеряна их почтовой службой и в нашу страну не приходила. И они уже собирают мне новую посылку и скоро возможно я её получу.
Так что дорогие форумчане, наша почта и таможня виновата не во всех случаях, у их иностранных коллег тоже бывают косяки. И я думаю, если посылка не приходит больше чем за полтора - два месяца, то можно службу поддержки и побеспокоить. Т.к. не они делают нам одолжение, что отправляют купленные вещи к нам в страну, а мы делаем им, т.к. мы покупаем у них, а не у кого-то другого.
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
девушки, не подскажите, моя посылка с асоса, пересланная через посредника, прошла сортировку 28 мая в Москве(трек номер для почты России), через сколько мне её ожидать на почте, может кто знает??


верун84, я жду апрельскую вот
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
так, загадываю, что бы завтра мне пришло извещение на посылку от 11 марта!
можно и на все остальные!! я не против))
держу кулачки и крестики)
 

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
Эх, а я все от 4 октября жду.... Девочки с Краснодара, как быстро к вам посылочки приходят? или как медленно:ag:
Мне вот еще ни разу посылки быстро не приходили - не меньше месяца идут... Но они все время под 10 тысяч - как думаете - если на меньшую сумму заказывать - может быстрее будут приходить? ну типа, таможня их разглядывать не будет:bk:

мне две летние посылки с большим кол-вом вещей, каждая примерно на 10 тысяч, так и не пришли. Зато поменьше посылочки дошли без проблем. Теперь стараюсь большие не заказывать.
 
  • Like
Реакции: anastasiya_vk

Valkalyaka

Новичок
Шопоголик
У меня посылка с 19 июля до сих пор в пути. Я в отчаянии. В понедельник ДР, а у меня ни туфлей, ни платья.
Осень на носу и сапог нет...

Все в этой посылке.

Реву...:ak:
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Есть ли тут счастливчики, получившие мартовские посылки почтой России?
 

snakealt

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
70
1
0
Москва
подскажите короче отказался от посылки ее прислали обратно но деньги они пока не вернули что делать???
 

Julkan

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
64
19
0
Москва
Верунь, спасибо, я так и сделаю. т.к. сейчас уезжаю на месяц-два, нет возможности ее ждать... проще потом деньги вернуть.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Чамочка

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
6
0
0
Москва
Подскажите как написать письмо в asos, чтоб узнать где моя посылка? заказ делала первый раз, уже как месяц жду посылки, ничего нет,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.