Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
Madlen, у меня от 16 января Обычной почтой нет все еще. Краснодар.уже переживаю. Каждый день звоню на почту. Просила их смотреть.
 

Liskaa

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
20
0
kzn
masha_ju, дпд ответило мне точно так же. Пересылала я их ответ Асосу, они сказали, что как только моя посылка к ним вернется, они перечислят мне деньги за заказ.:bl:

и асос молчит??? посылка три недели чтоли к ним возвращается ... мне дпд не отвечает пока.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Blondinka №1, ох, от 13-го я ещё и не начала ждать)))
но надеюсь придет очень быстро, вечеринка наметиась на 28 августа)))
хочу новое платье!
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
И опять EMS...
Еще не получили, поэтому не знаю от какого числа. Но! Шла через Болгарию. Пришла, судя по всему где-то 12-13 сентября. Нас "НАШЛИ" через наше отделение Почты России, т. е. EMS позвонили на почту, а девочки молоденькие выписали и доставили извещение в почтовый ящик. Я звоню в EMS, первый вопрос:"Когда сможете забрать посылку". Время 15.30, суббота, работают каждый день до 20.00, без выходных. Курьеров нет. Сегодня поедем, у нас есть одна "потеряшка". Очень надеемся, что это она.
 

кристина91

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
14
0
0
волгоград
получила посыль от 09.02. Я зла. Я очень зла. Покусала бы их всех на почте, но боюсь отравиться :ag:

она лежала там одна-одинёшенька с 28 февраля. адрес на пакете напечатан идеально, спрашивается, какого ж она тогда валялась там до 9 марта ? я позвонила и спросила, пришло ли что-то, т.к. все сроки уже давно вышли, посмотрите пожалуйста. и, о чудо, есть мой шмот на почте.

жду ещё две : от 12.02 и 03.03. чую, что извещения опять не будет, а звонить им накладно, ибо лаять будут :ag: вот что делать :bu:
 

Pansik

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
117
467
0
Москва
patruginam, если поступать честно, то мне видится 3 варианта:
1. написать отказ на почте
2. забрать посылку (если точно не уверены, что она повторная) и потом выслать ее асосу обратно - за свой счет
3. забрать посыль, сообщить асосу что пришла потеряшка (де-факто, дубль посылки), сообщить им ваш номер мобильника - они перезвонят, спросят детали вашей карты и спишут сумму повторно. а вы тогда сможете пристроить вещички (продать) - по знакомым или в барахолке.

как-то так...
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Девы, а есть здесь ещё те, кто ждёт посылки от начала июля?
У меня вот от 5 и 7 июля где-то завалялись... :(
Или всё-таки уже стоит им писать письмо о возврате и просить скидку? А то я тут кое-какие вещи приглядела и скидочка бы не помешала...
Зы - верхний пост про сроки прочитала, но хотелось бы прислушаться к голосу коллективного разума...:ah:

и у меня нет от 6 июля :( наверно, наши посылочки где-то вместе застряли :ai:
 
  • Like
Реакции: RIDASH

Liquidium

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
45
1
0
Москва
Всем привет.
Вчера курьер принес большую посылку, весом в 4,5кг отшипленную 3 октября. Оперативно сработали.
МОСКВА.
 

Mikaella

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
16
111
0
Almaty
Я делала заказ 6 декабря, экспресс доставкой. Сегодня он уже в городе, но написано delayed at customs - это ее на таможне задержали или она только проходит таможню?( что-то я начала переживать. Там посылка совсем маленькая, комбинезон и платье + серьги и колечко.
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
а мне как-то быстро стали посылки приходить, за 10 дней обычной почтой :ai:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня 2 посылки отправленные 16 июня. Неужели опять возвращаются старые сроки доставки!! Ура!!
Кстати в одной из посылок с 1 вещью за 8 фунтов не было формы возврата, такое первый раз.

Я живу в Красногорске, сортировочный центра в Истре. Поговорила с девушкой с почты, она мне сказал что на сортировке в Истре не хотят работать, устраивали совещание и обещали сделать забастовку:(((
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я вот тоже думаю накопить такие треки (особенно меня отказ последний интересует, так и висящий 11 дней на моей почте) и послать. Больше всего бесит, что по TV видела демонстрацию нашему то ли премьеру, то ли президенту именно в Питере новую линию по сортировке почты. Она, сказали, в разы ускорит процесс. И где, спрашивается это нововведение?

В этой почтовой кухне все покрыто мраком. Сейчас получила 2 пакетика, долетевшие за 15 дней. А других почти 2 мес. нет. Да и Asos отжигает: на пакете была наклейка- "вечернее платье". Думаю, все, косяк, не заказывала. А это джинсы Pepe. Может, "джинсы" писать нельзя?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, а как Вы подаете на розыск, от меня требую трекинг...посылка от 22 августа...Якутск все ее никак не получит...не кидайтесь тапками плиз...
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Вы перед тем как сюда писать, прочитали хотя бы одну, самую свежую страницу этой темы?

с такими успехами нам скоро асос перестанет возить, со всеми этими паникерами, которые начинают писать в службу поддержки,когда проходит меньше месяца даже)))))
 

Perry

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
40
18
0
Москва
Alektora, Адрес пишет не Асос, а почтовое отделение или отдел доставки куда они свозят на отправку посылки (ИМХО) - у них просто налкейка обрезается и все) В счетах к посылкам ВСЕГДА есть правильный и полный адрес. Если бы на нашей почте туда заглядывали - было бы счастье (правда не все посылки стандартом приходят со счетами).
в том то и дело, что у Асоса адрес полный, а на стикере на посылке обрезанный (этот самый отдел доставки его и обрезают), почему они, зная, что у них есть ограничения на длину адреса, не сделают автоматическое ограничение на сайте (такое есть на некоторых сайтах). Я просто, когда писал, адрес, хотел наиболее полный указать, а оказалось, что себе навредил(

Perry добавил 18.02.2010 в 16:16
На моей почте мне сказали так: если есть индекс, то придет к ним 100%. А они уже держат у мебя от 2 неделей до месяца и если никто не объявится, отправляют назад.
Повзоните или сходите на свою почту - чей индекс указывали - может она уже ждет Вас там.
Я все еще жду от 11.01:)

индекс там точно есть, потому что он идет отдельной строкой (и его просто невозможно обрезать). но в отделении посылки нет, я спрашивал(

и кстати - мне и в отделении, и в международном почтамте на варшавке сказали, что если адрес не полный, то посылку сразу разворачивают. так кому верить?

и насчет телефона почтового отделения - где его можно найти? на сайте Почты России я не нашел.

Perry добавил 18.02.2010 в 16:18
и все-таки мне интересно, есть здесь те, кто указывал длинный адрес, но посылка ему все равно приходила? отзовитесь!)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.