Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, три раза получала обувь вместе с одеждой в пакетах. Обувь была в фирменной картонной коробке и упакована в черный АСОСОВСКИЙ пакет.

оппа !
Блин, а мне что-то всё в коробках обувь :ay:
Ну тогда есть надежда- не могу аж спокойно высидеть последние минуты на работе - хочется бежать скорее за посылками :ag:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
OKate, Катя, я отказалась от нее, мне уже АСОС деньги за нее вернул. Короче 24 дня она пролежала на главпочтамте на расследовании в отделе "розыск посылок", 29.03 пришла в моё отделение и также была без всяких там RA.........RU, сотрудница опять возмущалась, что не знает как провести у себя в учете эту посылку. Одним словом - ничего они в итоге и не выяснили. Просто пролежала там и опять отправили в отделение
 
  • Like
Реакции: OKate

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
feja88, Если я вижу что посыль на поей почте, то распечатываю, с почты россии этот трекинг, где написано, что уже по адресу и иду на почту, показываю девочкам и они по номер ищут и отдают))) всеж быстрей чем неделю ждать, а если начинают возмущаться, то вы сообщите им, что по закону у них посыл от 1до 3 суток может находиться, все осталное нарушение сроков и вы имеете полное право написать жалобу!!! Я как 1 раз написала, так теперь у меня извещение, в почтовом ящике лежит, раньше чем трекаться начинает (шутка, но тенденция к уменьшению срока доставки наблюдается)

evgenievna добавил 04.04.2011 в 13:02
Тлана, У меня такое кста участилось, только улица!!! и все!!! а потом мы на почту жалуемся, что посыли теряются!!!)))))))))))))
 
Последнее редактирование:

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Ура,получила посыль от 9 июля:Mauridia_25:.Жду от 20 мая:30213caa775b:,от 23 июля:3f4a517c2a4a:.
Кто-нибудь знает какие цифры и куда надо вводить,чтоб узнать где моя пришедшая посылочка была?
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Получила часть от 04 мая, а второй части от того же числа нет и нет...
Опять почта еле работает, посылки меньше месяца не идут :(
 

Figgguristka

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
63
137
0
Новосибирск
Асос всем пишет примерно когда ждать посылку??? мне так 9 сентября пообещали)) Это всем так? кому нибудь в срок приходила? и что могут дольше слать даже если написали определенное число?

UlkaKrasotka добавил 18.09.2011 в 15:36
:ai: я не знала про то что адрес сокращать нужно!!!! у меня точно больше 30 знаков!! и как быть?? мне могли вообще отправить на этот "обкусанный " адрес?:ai::ai::ai: как быть у кого также было? посылки получили?????

Мне по крайней мере в обещанные числа в руки не вручали, но в Новосибирске они в эти дни уже были. Единственное, как писала уже выше, жду сейчас вторую часть, а первая пришла как и обещали 13 сентября.
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Только что пыталась оформить заказ. Выбора доставки вообще нет,вместо этого написано
Currently we are unable to deliver to Russia due to problems within the Russian customs authority, and is out of our control. We will continue to monitor the situation and will turn the services back on as soon as we can.

:ak:

Так это ведь экспресса только касается?

При имитации заказа доставка указана автоматически стандартная. Указанный текст стоит там, где раньше был выбор- экспресс или стандарт. Может быть, всё-таки только про экспресс это указано?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira
Вы на почту обратно отнесите, ей их обратно должны отправить...
Только вот где Ваши?...
Вот это работа почты...Нет слов...Одни эмоции...
Позвоню узнаю, отправят или нет. Или платить за отправку надо.
Жаль, что девушка свой телефон не указала в адресе, можно было бы позвонить, вдруг ей мою коробку отправили:(
Да уж, такое неприятное чувство, когда видишь чужие вещи вместо своих...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, а подскажите, сколько максимально может собираться посылка??? 6ой день уже... И может такое быть, что в посылке ничего не быть или очень малая часть??
Мой первый заказ с асоса, вот переживаю:)
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня 2 платья больше месяца идут.... Из первого поста я так понимаю мне остается только ждать?
 

mariwka

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
48
20
0
РНД
pitermark, Ваш трек значит что посылка не покинула Англию. Так и лежит в DPD. У вас жидкостей не заказано?:) моя заказана в тот же день
05 Feb 2010 09:36 Hub 3 Parcel held
04 Feb 2010 10:11 Hub 3 Parcel held
03 Feb 2010 10:35 Hub 3 Parcel held
02 Feb 2010 10:55 Hub 3 Parcel held
29 Jan 2010 10:21 Hub 3 Parcel held
29 Jan 2010 09:22 Dunstable Customer data received
28 Jan 2010 23:17 Hub 3 Confirmed at Hub

и задержана из-за шампуней)
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Вчера переписывались а Асосом на форуме по поводу заказа от 11.01 (оформлен на мужа), а вчера уже по почте в их careteam написали от имени мужа по поводу ВАТ и возмещения за первый заказ от 29.12 на который уже была выслана замена. Четко написали что замены за заказ от 11.01 не надо! Но они прислали письмо, что уже формируют нам повторный заказ за свой счет экспрессом - там одна майка за 6 фунтов:))))
Пытаюсь отказаться!!!:)))


UPD: Оказывается после формирования заказа Асос не может отменить его...то есть заказ уже в процессе сборки...
Попросили меня просто вернуть обратно им эти вещи, если все же придет первая посылка...
Блин...а я всего лишь спросила есть ли все-таки возможность трекинга посылок категории стандарт:))))))

конфета а вам уже эту майку отправили? Если отправили, подскажите, она поехала DPD Classic или DPD Express? (это во сссылке на отслеживание написано вверху справа)
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Coldout, я проверяла, когда коробки были с дырками и не было вещей в посылке пару раз, и что-то пыталась у них что-то выпросить, но сказали, что они тут ни при чем, посылка шла самым дешевым способом, что-то доказать и найти невозможно. написала в асос как есть, они ети проблемы быстро решают, возместят или отправят заново

Я просто имею ввиду для Асоса не важно какое-то документальное или фото подтверждение с места преступления так сказать?) Верят на слово?

Мне просто первая посылка пришла не в коробке, а в большом черном пакете, который был просто с одной стороны заклеен клейким слоем, отодрать его мне не составило никакого труда, думаю любому желающему тоже) Но на удивление абсолютно все оказалось на месте и даже не вскрывалось! Может повезло.

А сейчас жду посылку с большим количеством вещей и более габаритную, вот и заранее готовлюсь к сюрпризам от почты.
 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
А может не нужно отказываться от посылки? -Может это правда мошенники, которые себе посылки забирают и надеются на то, что все откажутся...Правда что им предъявлять при получении?:(
 

Marinel

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
59
12
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему сейчас не работает экспресс-почта и когда примерно это изменится? хочу заказать сумочку, но не хотелось бы ее к осени получить :ai:
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
темка помогла ))
извещение 2ой части от 8 апреля в кармане!
Эх еще б недельку холодов для моей кожаночки)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.