Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
посмотрела треки своих потеряшек... заказ от 3 августа прилетел в Россию 8 и только 24 поступил на мою почту... в понедельник я бы их на почте уже наверное не нашла... пошла писать хваст на радостях))
 

I love milk!

Новичок
Шопоголик
Ура!!! Ура! :ag::ay: Наконец-то получила вторую часть посылки от 6 мая, то есть свое выпускное платье! Получается, шло ровнехонько месяц..долговато конечно.. Но главное получила!! И еще мамину посылку от 8.05 и 14.05 (получила 3го июня)
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
о...только что домашние сообщили что еще квиточек пришел, ну что ж и 20/02 приехала)
ну какая прелееесть)
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Как говориться – не прошло и полгода… Получил сегодня посылку от 28.08. Я уже и забыл почти про этот небольшой заказ – летние кеды Boxfresh и пара футболок.
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Спасибо! нашла вес 1760г. Одни сапоги могут столько весить?
Mits,
 

Nov

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
549
984
0
Башкортостан
Сегодня получила от 21 июля посылку, а от 9 еще не пришла((( Очень жду 9 ,27,29 июля.
 
Последнее редактирование:

Yavrum

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
80
431
0
Moscow, Varshavka
нет, обычное отделение почты в спальном районе. меня тоже удивило когда она такую цифру назвала,я им даже пакетик от предидущей посылки принесла,чтобы было понятно что именно смотреть...но они ни в какую на контакт не идут

Просто г....о своё показывают и всё.
Максимум, что Вы можете ещё сделать - это написать списком на листе ожидаемые посылки с предполагаемыми сроками доставки, ваши адрес, ФИ, телефон. Вежливо скажите, что посылки скорее всего без полного адреса... Так, мол, и так....хочу вам облегчить работу, возьмите список, вдруг подвернутся мои и без адреса... и т.д.
Суть: показать, что не вам это надо, а им. Типа им так лучше и удобнее будет )
Должно сработать)
 
  • Like
Реакции: weronik84

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
получила сегодня посыльки от 4 и 5 февраля, а 12 штук январских и 1 декабрьской еще нет.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Девочки, моя посылка от 23 марта в статусе Delayed in Customs
http://www.dpd.co.uk/service/tracking?parcel=155022917157686

У кого-нибудь такая же ситуация есть?

Ещё DPD отписался, что отправил её Parcelforce , но трекинга так и не дал, ответив "We are DPD, not Parcelforce" - типа поэтому трекинг не дают.
Звонила в ЕМС - тоже не дают. Узнать трекинг никто не пробовал ?

Боюсь, что АСОС номер квартиры не допишет в адресе (что бывало раза 4 !!!) и тогда даже ЕМС посылку не доставит (без квартиры-то!)
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
У меня с 4 марта и тоже никто не звонит и так понимаю в ближайшее время не позвонит, посылка не передана DHL...

Значит, остается только расслабиться и получать удовольствие:yes:
Уверена- в ближайшее время все разрулится, такая напряженная обстановка не выгодна никому, DHL в первую очередь. Точно вам говорю- все будет хорошо:)
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Meliss-ka, Потребуйте ссылку на основание для отказа в выдаче и поиске.
Далее требуете книгу жалоб, записываете туда имя оператора (смотрите по бейджику, если он есть, у наших его даже нет) суть жалобы и обоснование оператора (дословно) отказа от поиска и выдачи вашего почтового отправления откуда-то тому-то. Подкрепляете это все ссылой на закон об оказании почтовых услуг (статью ктр. я дала выше)
Дальше дату, ваши ФИО и подпись

потом дома, дубриуете все по е-майлу в службу качества, по телефону и т.д.
зы: муж мне сказал, что можно также вести видео-регистрацию процесса выдачи и поиска посылки:)
т.е прийти в отделение с видеокамрой:) ну или с сотового телефона.

сегодня с удивлением узнала, что в некоторых регионах страны поиск посылки по паспорту официально платная услуга!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meliss-ka

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
У экспресс посылки (отправлены 14.02) с позавчерашней ночи статус Arrived at International Export Location. Я уже написала письмо в dpd, на всякий случай. Вторая по прежнему задержана и asos ответили, что они свяжутся с dpd по поводу задержанной посылки.

Меня интересует вопрос, если в моем городе есть офис dpd, вероятнее всего посылку передадут им, минуя dhl? И как долго может посылка находится в статусе Arrived at International Export Location. Ведь до Москвы лететь то всего ничего...

Кэт, спешу Вас расстроить, наши посылки по Н.Н. доставляет ДЧЛ. Моя на Нижегородской таможне в аэропорту с 11 января. Они не могли со мной связаться, т.к. асос не указал номер телефона. Вчера я отправила все доки, которые требует таможенный брокер. Сказали, что посылка будет у меня не раннее, чем через неделю:ag:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
muravei, да уж, готовь сани летом:)))

alexbelkin, в этом месяце посылки совсем грустно идут:(
Я помню кто-то писал что посылка в Московскую область через таможню в Новосибирске шла:)

Где же мои посылочки:( Неужели тоже в Новосибирске застряли. Последняя надежда что завтра извещение принесут:(
 

IamCorniCo

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
109
127
0
30
Краснодар
Дождалась!
Пришла сегодня на почту с одним извещением. Девушка попалась добрая и выдала мне ТРИ посылки.
От 15.05, 1.06 и 14.06

Кстати, моя долгожданная посылка от 15.05 была в моём почтовом отделении уже (внимание!) 11.06
 

Simply Mary

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
57
516
0
spb/qrsk
как думаете, стоит писать в асос, чтобы дали трек-номер или т.п. нет - посылки от 23.11 еще нет, а вот от 26.11 уже пришла. оО
 

Makmara

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
35
189
0
Тюмень
Пришло извещение на получение посылки от 14 сентября!
Итого меньше 2х недель!!! :dance4::dance4::dance4::dance4:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.