Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки!!!! с первым мая!!!! ну и пасмурно у нас(((((!!!!
А сегодня почта извещения приносит?? комунить принесла????

я на другой ветке читала, что девочка сегодня извещение получила. Вот правда сегодня принесли или со вчерашнего дня пылится, не знаю :)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
"... ну почтальон точно не могла этого сделать. Ей было бы проще всё себе забрать и сказать, что ничего не было вообще..." :ai:

:ai::ai::ai:
это ужас.... и часто они этим занимаются интересно:(

так неприятно думать, что неужели в замшевой куртке из моей мартовской посылки какая-то пэ ходит..:aq:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Vel, У меня один раз посылка 10 дней у них лежала, причем в эти 10 дней я у них еще штук 5 получила, и всегда прошу посмотреть. Вопрос: вот как они смотрят! А потом говорят, вот завалялась не понятно как. Вот бы мне договориться по звонку узнавать:). У нас когда звонишь отвечают, что вся инфа по предъявлению паспорта! Хотя сколько получаю ни когда паспорт не просят.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Melindda, Ира, я тебя от души поздравляю!!!!!!!!!!!!:clapping::ax: ты у нас просто чемпион по продолжительности ожидания ползущих посылок!!!:) ну я просто в шоке!!!!!!:ai: от такой нецивилизованности в работе почты и таможни...!!!
 
  • Like
Реакции: Melindda

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
А темка то действительно волшебная!
Час назад приволокла 8 посылок. Где их копили в моем Бермудском Треугольнике? Телефон дома забыла, БООльшого мешка не хватило... Как доперла все это?? Ну так, своя ноша не тянет...
Треки еще не проверяла. Самая поздняя посыль от 10 апреля. Не пришла от 23 марта. И в этом промежутке нет ещё 6 посылей (это при условии, что АСОС еще чё-нить не разбил по 1шт)
Сразу скажу, не завидуйте. Косяков вроде нет, муж доволен, остальным всем подойдет. Но...
Какого черта:aq: я 7часов пыталась купить куртку, которая через месяц стоила на 25ф дешевле? И зачем в "Великий День падения Корзин" я в приступе невменяемости купила случайную сумку,т.к. потеряла "свою"? А через минуту поймала "свою" и тоже купила...
Так "желанная" не приехала, а пришло ТААкое черти что...
Это я к тому, что долгое, нервное ожидание посылок приводит к обратному эффекту. В марте я спокойно похохотала над паркой размером на корову и за 1день перешила ее на свой размер.
НЕЛЬЗЯ так издеваться над людьми господа Таможня и Почта.:aq:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

AlisaLisa

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
53
264
0
Армавир
из другого англ. магазина посылки от 30.12 пришли 14.01. а вот с асоса нет до сих пор от 12.12, 16.12, 22.12

rakovka, мне моё платье от 10.12 тоже до сих пор не пришло... думаю, может хоть до Вечера встреч выпускников (1-я суббота февраля) дотелепается ко мне. Уже и не хочу его :bl:
 

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Всем доброго дня!:yes:
А как думаете, почему некоторые наши посылки в асос возвратились?:help:
Адрес вроде умещается (когда посылка приходит, смотрю по наклейке).:ao:
Девочки, у вас какие предположения?:popcorm1:
 

aellinka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
51
5
0
Россия
После месяца ожидания, наконец-то написала в Asos по поводу моей посылки от 23.01.2010. Ответили, очень банально, что потярялась!:aq: Деньги вернут в течении 5-10 дней, мне интересно, а может посылка ко мне все таки прийти? И что тогда? Я еще одну с Украины от 22.01.2010 жду, она наложным платежем идет, так ее тоже нет!
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Irenne, подождите..
я вот от 10 марта жду и от 28 апреля тоже...
вон пишут что март сейчас даже ещё получают..
и я думаю, что не могли же ОБЕ мои послки потеряться..
И Ваша придёт..
через недельку-две, если нет - то напишите...
я уверена, что придут они скоро

верун84 добавил 03.06.2010 в 14:07
Леонка, то есть не в ящике было извещение?
 
Последнее редактирование:

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
По прежнему не получено ни одной посылки от 28 июля и далее (читай извещения, без него даже пальцем шевелить не хотят...).
Девочки, я в этом месяце кажется лимит превысила... Может поэтому не идут посылки? Или они все равно приходят на почту, просто с письмом о том, что надо оплатить пошлину?

Темка помогай :clapping: Жду-жду-жду очень свои посылочки :ak:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
C 13 сентября какой-то провал. До этого за 12-15 дней, как по волшебству приходило. К хорошему быстро привыкаешь. Трудно понять потом, где все это застревает и почему хорошее быстро кончается.
 

Amurekimure

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
17
1
0
Москва
только что пришло сообщение вот такое
Добрый день, на Ваше имя пришла доставка из магазина ASOS, просим Вас связаться с нами для уточнения адреса доставки. +79262952731 Станислав

Kind regards
доставка, надеюсь бесплатная?? я немного не в теме, первый заказ)
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Ура!! Получился свою Питерскую посылку от 25.03. Календарный штампик стоит от 18.04. По треку вижу что 7.04 была в Москве. Скоро и вам всем придет!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.