Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Наконец-то получила еще одну посылочку от 21 декабря!!( по треку- 12.02 в Новосибирске).Мааленькая такая коробочка с сережками и кулончиком. Осталось дождаться еще две посылочки, тоже от 21 декабря и тоже маленькие .
Большую посылку от 25 января получила 16 февраля.
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
А мне вчерашний заказ сегодня уже отправили, была удивлена, что не разбили 6 позиций) так что жду от 11 апреля)
А еще оч оч оч жду от 23го марта, от 21го уже получила давно...
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Пришли 2 посылки, обе от 10 декабря. Одну получила в четверг, таможнбю она проходила 13го (вроде в Самаре), а вторую сегодня, она таможилась 22го, в Новосибирске, шла с пометкой авиа. Странные судьбы, однако у посылок, отправленных в один день...:ad:
 

*Натуля*

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
64
153
33
Москва
Всем привет!Не первый раз заказываю с асоса и все доходило мне за две недели. А тут посылки от 3.08, 19.08 и 25.08 никак не приходят, уже и на почту ходила, там ничего нет...вот переживаю, не потерялись бы...подскажите что лучше, подождать еще или уже начать требовать у асоса чтобы вернули деньги?...я начинаю подозревать, что они скорее всего обрезали адрес, т.к. жду три посылки и ниодна из них не пришла.
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Esenina, посылка шла из Франции. Была в моем почтовом отделении уже 16 числа. Забрала сегодня случайно, вместе с еще двумя. Меня всегда на почте спрашивают на мой вопрос - посмотрите,не приходило ли? - Откуда?- Англия. - Нет. Сегодня сказала - со всего мира. И - о, чудо! Извещений не было.
Начинаю ждать от 8 сентября. Надеюсь - теперь не 3 месяца!:)
 
  • Like
Реакции: Mensery и Esenina

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
я жду посылочки от 23 марта.НО у нас на почте все уволились.Работают тока 2 человека по-сменно
Наверно извещение никогда не придет!!!
Девочки подскажите,номерка для отслеживания никак не получить???
Ни как! Если есть время можете сходить на почту и поитересоваться, если посылки пришли вам их вручат.
 

Persikkk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
101
258
0
Москва
Сегодня получила посылку от 15.12. Пришла на почту 6 числа, а муж вчера ходил узнавал, они вроде как искали и ничего не нашли...

Полный идиотизм...:bu:

Я жду от 20.12
А сегодня утром обнаружила свой почтовый ящик взломанным. Ппц :ai:
Вчера вечером была на почте. Девушка с равнодушным видом сказала, что ничего нет.
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Miiisha,
Очень странно. АСОС никогда не пакует скотчем обувные коробки. Ведь, распаковывая, вы можете повредить коробку основательно. А вдруг возврат? Обувь некоторых брендов АСОС принимает только в оригинальных коробках.
В любом случае, хорошо, что все на месте!Но следить за своими посылками вам надо в оба глаза!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evgenievna, я жду 3 марта еще, и все начиная с 16 марта - у вас даже месяца не прошло, а уже писать собрались. !е сообщение прочтите в теме
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
сегодня пришло извещение о посылке от 11 июня
моск область
завтра иду забирать, ручки почесываю))
 

Solare

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
40
141
0
Краснодар
Petite , спасибо за поддержку :) я уже устала утром и вечером в почтовый ящик заглядывать и разочаровываться
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Дашуля!!)),
на извещениях с почты?
если да,то там у меня обычно только цифры(я так поняла цифры-это какая по счёту пришедшая на почту посылка)

да да при извещениях с почты) Получается первые 2 буквы, остальные цифры?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки, кто получал сапоги осенние на высоких каблуках (ну, вобщем по колена сапоги) Как их пакуют в дорогу, если они едут одни? Ботинки, кеды - приезжают в своей таре, но в простых пакетах. Туфли тоже получала - была коробка в коробке. И то верхний коробок был весьма приличных размеров. А сапоги то длинные. В каком виде это приходит на почту?
 

lesya13

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2011
88
125
33
Сургут
Kozlovalisa91, ну я вот жду когда здесь напишут ответ от асос...тоже заказала джинсы которые хотела и платье(((... боюсь просто что к отъезду не придут..я уже рассчитывала что сегодня завтра придут(( девочки писали что около 5 дней к ним шли посылки дпд))всем по -разному вообщем
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Присоединяюсь, я от 9 сентября жду(( и уже все-терпение лопнуло((

Девочки, если напишу в асос, они допустим вернут деньги, хотя на сайте есть 1 товар, который еще в наличии остался, но правда он мне уже не нужен)
так вот, они как то отзовут посылку?или все таки есть вероятнность того что когда нибудь она ко мне придет? так просто хочется там кошелёёёчек(((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vel, дней 5 вроде, мне наша таможня очень-очень помогла, оперативно всё сделала, а почта-тормоз, пока их уговоришь, пока они почешутся, пока отправят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.