Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Пощёчина, потом отпишитесь,какая именно посылка вам пришла?!а та первая-это та,которая 23го задержана на таможне была по треку?

Буду надеяться,что моя тоже придет емс.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а у меня в посылке от 3 декабря только одна блузка, там вес поди грамм 100 отсилы..... Блин, жалко что она не пришла еще. Хотя, все равно экземпляр был последний, так что от моего волнения ничего не изменится ((((
К весне получу :ag:
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Девочки привет! Подскажите вчера сделала заказ, в статусе стоит обработка-это нормально?сколько может быть таким статус?или они по выходным не работают? просто в посылки вещи очень нужные...)спасибо)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Таня, мне РМ через Бельгию до середины сентября с космической скоростью доходили. Не ждала и удивлялась. А на ЕМС в это время в основном жаловались.
А теперь почтой опять тормозят.
 
  • Like
Реакции: Yuma

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Жду две посылки - одну от 30 апреля, другую от 12 мая. Решила сходить на почту, попросить чтобы посмотрели, вдруг посылки пришли, а извещение в ящик не положили. Подходит до меня очередь, я начинаю свой рассказ и тут девушка, которая стояла за мной говорит, что она по этой же теме и тоже ждет посылку с Асоса. Мы начинаем вдвоем просить чтобы посмотрели посылки, а они уперлись и ни в какую, говорят номер им нужен, типа посылка уже с каким-то номером приходит. То есть они могут посмотреть по этому номеру и по внутреннему, который как раз стоит на извещении. Ну мы естественно ни тот ни другой не знаем.

В связи с этим два вопроса:
Можно ли запросить у Асоса номер, который они сами присваивают посылке?
И обязан ли работник почты искать посылки по просьбе или это зависит исключительно от его личных качеств?
 

Prelestj

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
106
278
0
39
Санкт-Петербург
Получила сегодня свою первую посылочку с асоса... и не знаю радоваться или плакать :ak:
Отправлена 31 июля, в почтовом отделении в Питере была уже 24 августа, а извещение только сегодня принесли. Ну не в этом дело, я естественно сразу на почту.
Отстояла очередь в 10 человек и ... та-дам!!! "посылку мы вам не дадим, потому что у вас паспорт ненормальный":ai:
Ненормальный - это загранпаспорт гражданина России. Только вот, к сожалению, другого у меня нет, так как без постоянной прописки в РФ его не получить, а она у меня в Латвии. В России живу уже 10-й год, и всё с этим пачпортом :yes: права получила, институт закончила, замуж выхожу)))) а вот посылки на почте получить не могу:bu:
В общем, после 15 минут разбирательств с главной отделения, посылку в виде исключения мне дали...
только вот впереди еще 4 посылки... а там чудо-сапожки...
может есть тут кто-нибудь тоже с ненормальным пачпортом?! :ag: поделитесь опытом, пожалуйста!
 

Bichette

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
46
52
0
Санкт-Петербург
В Асос написала, ответили, чтобы ждали еще.
Мне они ответили тоже самое) От 18 февраля давно уже пришла. Там был верх от купальника, а в посылке от 16 низ)) теперь у меня некомплект)


Девчонки и я с вами от 16.02 жду!
будем ждать вместе))
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Ура!!! Пришла моя посылка от 12 мая. :clapping: От 8го мая до сих пор нет...:bu:
Также жду от 14го и 21го июня.
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
Никак не доедет вторая пара обуви от 05 апреля. Первую пару получила еще до майских праздников, неужели опять затерялось??? Также уже получены посылки от 18 и 25 апреля...еще жду от 27 апреля один топик.

у меня также от 8 апреля заказ разбили!
1ую часть из 2х платьев получила до майских (причем первомайских!)

а во 2ой куртка, брюки, плащ, рубашка...а у нас уже лето(
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Bearkitty, скидка не учитывается.

Знаю, что не учитывается. Но есть ли шансы отвоевать посылку у таможни, если предоставить фактическую оплату?

Bearkitty добавил 10.02.2010 в 15:08
Да, Вы попали. Но везде на форуме написано, что Асос не прописывает скидку в инвойсе для таможни, а даже если и прописывает, то отдельной строкой и DHL её не учитывает.
И ведь пишем мы это всё специально, чтобы никто не попал!!!!!

Читала...:ak:
А если показать фактическую оплату...
И скидка не занижает сильно стоимость товаров ведь....
Я читала на форуме- у кого-то ведь получилось отвоевать
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Скажите, а если я буду заказывать на свое имя, но на разные адреса, то на каждый адрес будет лимит 1000 евро?

неа, лимит на 1 физ лицо, и к этому физ лицу и привязан, так что увы ((((
 
  • Like
Реакции: Blackwood

Анна К.

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
15
13
0
москва, вднх
Мне пришла!!!Ура! Девочки подскажите с размером.

Рост 172, грудь 90. талия 68, бёдра 94.

Размер ноги 38 (наш).
Всем спасибо. всех люблю!:yes:
 

svegud

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
85
634
0
СПб
Пришло извещение, по номеру посылка покинула место международного обмена 5 августа, извещение принесли сегодня. Вот и думаю - это потеряшка от 30 мая или "метеор" от 23 июля 0_0..... И на почту в ближайшее время не попасть=(((
 

ИринаВ

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
36
165
0
СПБ
УРААА!!!! наконец-то получили нашу долгожданную посылочку с ASOS! (отправлена была аж 29 апреля!) Шла ровно 2 месяца! Оболдеть как наша почта работает!
Вроде все на месте :))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.