Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
oksbabies, почитайте пару последних страниц. посылки после 25марта шли и идут очень долго всем из-за нашей почты.
я и от 25марта и от 6апр получила одновременно на днях.
у меня почему-то как ходили-так и ходят )))) 14-18 дней)
 

marishel

Активный пользователь
Шопоголик
23.06.2011
110
159
43
Москва
темка и действительно волшебная, спасибо!)))
получила сегодня посылочку от 10.05.2011 :party:
 

Solnechaya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
107
558
0
19 км от МКАД
получила части от 06.05 и 08.05, странно, не приходят посылки с обувью, пропавшая с 27.03 и 04.05 там обувь, так жду и нету(((((((

беру временный тайм аут по заказам на asose((((((((((((
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Вот и пойми, когда EMC, а когда нет!( У меня один заказ чуть больше 240 фунтов((( Мдя, если он пойдет через курьера, я попала на налог(((
Как понять, чем отправят? Заказ не больше 2 кг по моим расчетам.
Мне асос до этого случая только 1 раз ЕМС внезапно принёс. Посыль была меньше 2кг, но больше 100ф. Посмотрим, что завтра принесут. Если тоже заказ от 100ф будет, то делаю выводы, что курьером дорогие посыли отправляют... А почему налог на 240ф? Мне ЕМСом на 300евро посылка приходила без проблем.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Посторонним В, :ai: почитайте выше - люди за июнь, июль не получили и еще ждут. И что в первом посте большими красными буквами написано?
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Сделала уже несколько удачных заказов с ASOS, никаких проблем не было ни с оплатой, ни с доставкой. Но одна посылка все-таки потерялась. Ждала посылку три месяца. Когда мое терпение закончилось написала письмо на адрес: customercare@asos.com, в теме указала -
Delivery: Where is my Order

Dear customer service team!
I need your help, because my order (number _____)
was sent 30.12.2010 and I still haven’t got it.
I think that almost 3 months is enough time
to get the delivery. Maybe my parcel was lost.
Please re-send me things from this order.
Thank you very much

Через полчаса пришел ответ:
Hello ____,
Thanks for getting in touch, and I’m sorry to hear you’ve not received your order.
After checking your order and confirming that you’ve not received it, I have processed a refund for you as unfortunately your required items were no longer in stock.
Depending on your card issuer, the money can take up to 10 working days to reflect in your account.
I hope this helps, but please get back in touch if you have any further questions.
All the best,
Nick

А через три дня на карту поступили денежки.
По ордеру - Delivery: $8.62, Grand Total $70.68.
На карту вернули $62.06 (за доставку само собой не вернули).

Почитав отзывы думаю что мне даже повезло, денежки вернули быстро и никаких чеков впарить не пытались, может это от банка зависит (у меня Альфа). Хотя нафига мне эти деньги ПОСЫЛКУ ХОЧУ!!!

И вообще доставка от них странная какая-то, сначала получила посылку от более позднего ордера, а через неделю пришла часть посылки заказанной ранее, теперь жду вторую половину этой посылки, якобы отправленную в этот же день. Жду уже неделю...скоро начну паниковать!!!
 
  • Like
Реакции: Merlin

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Zayceva, темку почитайте хотябы за сентябрь месяц. Ну сплошь и рядом же!
И чужой опыт еще никому не помешал. Надо сначала хоть немного вопрос изучить, а потом уже бросаться в пучину заказов.
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Blackwood, ничего себе...
вы тамож. лимит не превышаете?
я тоже жду от 18 августа и от начала сентября...
ну еще 2 ноябрьские-но пока не ососбо волнуюсь...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Сейчас сижу боюсь... еще одна посылка идет со скидкой ровно 100 фунтов.
Но АСОС не укажет, естественно скидку. Значит, будет стоять сумма 125 фунтов и плюс доставка 20....
Да, Вы попали. Но везде на форуме написано, что Асос не прописывает скидку в инвойсе для таможни, а даже если и прописывает, то отдельной строкой и DHL её не учитывает.
И ведь пишем мы это всё специально, чтобы никто не попал!!!!!
 

shokoladka1211

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
61
26
0
москва
Девушки, привет!
Подскажите, пожалуйста, что сейчас происходит на полях Асоса?))
Заказала посылку в это воскресенье, но все еще не отправили...первый раз со мной такое((( У них там какие-то серьезные проблемы? Что делать? Посоветуйте плз))
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
пришла посылка от 18апреля кажется, разом две части: пакет и коробка. коробку отдали в мешке, вытащили 3 асосовские вещи =\ две майки и джинсы


ппц какой-то.. мне от 19 марта так и не дошла одна часть посылки с лифом.. а первая, что дошла, там тоже был лиф и чья-то грабля там ковырялась, коробка вся была вкакашку и скотчем переклеена.. ааааа чувствую, в лифе моем ктото ходит давно. желаю ворам всего плохого!

и переживаю за свое платье теперь очень(((( надоели мерзкие воровайки блин зла нет уже аааааааа
 
  • Like
Реакции: муси-пуси

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
я так недавно из-за одной крупной посыли больше рублей 500 потеряла.
я тоже на январской 800 рублей профукала... теперь вот и думаю...Что за экономия:bu:

очень жду...Свои посылочки...Может темка сработает и я получу сегодня прям все? :boast:
 

munia

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
11
0
0
Moscow
Всем привет! Я все прекрасно знаю про все эти задержки из за всего на свете, но блин жду с 10.11, как считаете ждать еще или возврат просить?
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Я так понимаю у меня пока рекорд по скорости доставки?)

И вопрос не в тему - где на этом форуме аватарку поменять можно?:ah:
[OFF]
Заходите в Личные сообщения, что в верхнем правом углу располагаются, потом в "Изменить аватар" слева. [/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.