Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Подскажите кто майские от начала получал, через какую таможню шли:ax:
 

emale

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
10
0
1
Пятигорск
тут почитал про сроки доставки и расстроился =(. Заказал жене подарок на день рождения 22.12 платье Miss Sixty на Asos 22.11 обычной доставкой без трекинга. Думал с запасом, а тут почитал может еще и не прийти к 22.12 =(. Как думаете успеет?
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
От 1 апреля?!? От 12/09 пришла через 8 дней, и хоть пишут :" ожидайте 4 месяца", как шли еще год назад 9-10 дней, так и идут.Терпения вам
 
  • Like
Реакции: Meliss-ka

leka-che

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
28
168
0
Екб-Че
А упаковка как? Если бы украли коробку с обувью, в пакете много свободного места должно было быть.

асос не всегда пишет, что заказ разделен.
Не расстраивайтесь раньше времени:ax:

Коробка была упакована в стандартный серый пакет, свободного места не было, но помимо всего прочего меня смутила наклейка с адресом и именем, она как будто была откопирована факсом и не содержала информации о весе и цене товара, в общем все, кроме серого пакета, было не как обычно
 
Последнее редактирование:

Blackwood

Новичок
Шопоголик
evka, Вы себе даже не представляете, сколько надежды в меня сейчас вселили :)
А на трекинг есть? Где она лежала все это время?

Кстати, все на месте?
 
  • Like
Реакции: evka

AnnDress

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
59
4
0
Красноярск
Давно тут не была, подскажите пожалуйста, это нормально, если 2 недели статус посылки на ДПД не меняется??
Просто предыдущие заказы доходили за 2 недели, а тут уже третья идет, и статус трека чист (((((
 

Nick_J

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
2
0
0
Краснодар
rakovka
понятно, надеюсь скоро дойдёт))
karmencita
так вроде никто и не гонит на асос, просто делятся мнениями, кому за какое время приходит доставка :)
Я например первый раз вообще заказ сделал, жду уже почти месяц, пусть хоть ещё месяц идёт, я по прежнему буду делать заказы в этом магазине, так как в магазине большой ассортимент товаров, которые мне интересны)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
нифига себе график работы!!!
Моя Вологодская с 9 до 19, сб с 9 до 13, вс выходной
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
У меня тоже именно на посылках с Асоса обрезан адрес,вместо кв.24 написано кв.2.Другие магазины адрес пропечатывают полностью.
Кому нибудь выслали заказы от 8-го,мне ни одного из трех.
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Девочки, а я просто супер невезучая!!! Хочу вам поплакаться!

Недавно буквально писала, что получила большую посылку, из которой украли половину вещей (конечно, забрали самое дорогое - подвески серебряные, кольца, ремни и рубашку). Тогда сразу написала АОСу, что такие дела - он выслал замену. Но крайних так и не нашли - почта говорит, что это не мы, а до таможни вообще не добраться...
В итоге замена тоже потерялась - уже почти месяц ее ждем(((

А вчера вообще думала, что у меня инфаркт будет. Получили с мужем 2 большие посылки. Еще обрадовались, что так быстро дошли - меньше 2-х недель. Пришли домой, а в обеих посылках нет самых дорогих вещей - очки мужские Ray Ban (больше 6 000 руб.), джинсы дизельные больше 4500 руб., моя суперкрутая кожаная сумка за 4500 руб., моя подвеска (ну, она стоила недорого, но смотрится круто), и апофеоз!!!! в коробке лежала упаковочка от дорогого кошелька (муж заказывал себе), а сам кошелек вытащили!!!! Нет, ну не сволочи ли, а??????

Я просто кипела вчера. Реально понимаю, что, скорее всего, таможня сейчас щеголяет в наших обновках, но обзвонила и почту. Сегодня на официальном сайте таможни написала жалобу, где все расписала.

Написала в программу "Человек и закон", расписала, что участились случаи воровства, сказала о своей проблеме.

Потом почитала официальный форум таможни, а там таких как я, миллионы.


Написала АСОСу, что такая хрень - пусть принимают меры...Написала, что всвязи с этими проблемами я больше не являюсь их клиентом.

Ну, в какой мы стране живем, а? И после этого хотим, чтобы нас свиньями за рубежом не называли...

Грустно очень...
Обворовали нас в общей стоимости почти на 22 000 руб.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.