Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Трека у них тоже нет - значит прследить они тоже не могут.
А сейчас и с треком не отследить. У наших почтовиков новая фишка - они все равно присваивают посыли номер на границе, и в РФ посыль трекается только по этому новому, никому не известному номеру :aq:
 
  • Like
Реакции: evka

Blackwood

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Vivera

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Получила сегодня извещение от 17 мая. От 16 мая ДПД пока нету и неизвестно будет ли ...
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
Вот видишь значит соседи)))) пойду в субботу на розыск подавать, капец какой-то я так эту посылочку жду, первую и долгожданную((((((

Леончик, рано еще, потерпи недельку хотя бы, мне одна посылка 1,5 месяца шла))
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Девочки, скажите, пожалуйста, могу я в одном заказе заказать сразу на 105$?
Просто перед оплаты у меня вдруг всплыло воттакое сообщение
Please note, any single order over £65 may incur local duties, payable by recipient of the order, to the customs authority
 

Alen'kii

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
11
4
0
Пятигорск
Большое спасибо, Snow_Maiden!:ad:
Значит осталось теперь мне ждать посылочку)) а на счет размеров ничего, я как раз думала что если большое окажется то не плохо, я пойду ушью и на следующий раз уже 8 UK буду заказывать.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
жду от 11 сентбря!!(((( это ужасно((( мое терпение уже на исходе(( ну когда же?когдаже таможня её откапает???((

жду 17 августа :bu:
хочу еще немного потерпеть, но что-то уже не можется - наверное уже не придет, хотя... чем чёрт не шутит ?

А ноябрь еще и не жду даже :ag:
 

serginho

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
116
3
0
Stavropol
если я только шорты хочу заказать, сколько, примерно, идти будет? или от кол-ва вещей не зависит??
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Наконец решилась на первый заказ ASOS:). Посылку отправили и теперь,начитавшись темы, боюсь, что ее отправят EMS. Проблема в том,что дома меня практичеси застать невозможно. Скажите, отдадут ли посылку моим родственникам, которые будут дома,если курьер все-таки дойдет до двери квартиры, или необходимо мое личное присутствие?



Чаще всего отдают тем, кто дома. Хотя по их правилам не должны. У меня они ни разу паспорт не спрашивали, например.
А посылка у вас больше 2 кг будет?
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
УРРРААА получила сегодня посылку от 22.10. :) Все вещи в порядке, очень довольна.
 

Kid

Заблокирован
22.03.2009
62
18
0
41
Москва
а я всё жду от 5 мая и 20 июля....думаю недождусь и пока перестану заказывать в АСОС...до лучших времён...а то с треком все приходят-а эти висят и теряются....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.