Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Жду от 20.12. а точнее мой друг - там его ботиночки...
Наверное через новосибирскую таможню едет
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Mensery, поздравляю!
Такое ощущение, что такая контора, как Почта России до сих пор существует в Советском Союзе и не собирается из него выходить в ближайшие лет... 10-20...
Свои прямые обязанности с таким великим одолжением выполняют..
Хотя существуют они для нас же..
И самое интересное, что ничего нельзя сделать, потомучто всем на всё фиолево..
И никого всё равно не уволят, потомучто работать некому..
 
  • Like
Реакции: Mensery

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
тоже вот написал российскому ДПД по поводу своей посылки от 11 числа, отправленной ДПД классик...вот что ответили, кому то уже отвечали так же и та же работница)

Алексей, посылки растамаживаются компанией Гарантпост в теч. 2-3 недель. Посылка до сих пор в Москве на таможне.
Ждем в ближайшее время выпуска посылки для доставки.
Просьба к Вам: уточнить Ваш телефон для связи (желательно городской и мобильный) и адрес доставки (тот адрес, где Вы большую часть времени находитесь, то есть или рабочий, или домашний).
Ждем информацию
Заранее спасибо.
С уважением, Екатерина Пырец

и мне то же самое написала она.. слово в слово.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Получила сегодня посылку от 05/01/2011, в Мск она была 17 числа уже.:) Декабрьские все еще в пути.:ag: :bu:
 
  • Like
Реакции: sluncr

alenap

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
15
33
0
екатеринбург
Miss-you, DPD писали , что в Россию они больше не доставляют, поэтому посылки возвращают в Асос, а как уж дальше...мне все таки дошли, хотя Асос писал , что вернут деньги, как вернутся к ним..
 
  • Like
Реакции: Miss-you

lanochka

Новичок
Шопоголик
Пы.Сы. я тут видела, что одна барышня на 9 тыс заказала. И что, на растаможку не попала? вроде, у них же лимит 5 тыщ или я что-то пропустила?
эта барышня я :boast:
вот что я прочитала в FAQ об Асосе:
"Оплата может производиться картами мастеркард и виза (но не виза электрон). ну и другими..
лимит заказа 10000р. (не включая стоимость доставки)"

lanochka добавил 11.05.2010 в 17:32
Девушки, в Англии сейчас Banking holiday в мае -поэтому заказы могут отправлять и собирать дольше, чем обычно.
о! спасибо за ценную инфу:)

lanochka добавил 11.05.2010 в 17:34
Вот девушка, видимо, и решила проверить. Кто-то ведь должен быть первым!
я ничего не проверяла :169: просто прочитала вступительное сообщение об Асосе,про условия заказа и заказала. Это мой первый опыт с английским интернет-магазином одежды (после Мазы).
я что-то не так сделала?:(
 
Последнее редактирование:

redken

Душа компании
Шопоголик
15.07.2010
70
790
83
Краснодар
Irina_ у почты России выходной только ВС, поэтому в понедельник они точно должны работать
Анапчанка: Вы напишите письмо в quality@russianpost.ru о том, что Вам отказывают в выдаче посылки,я лично получала посылки в мешках и ничего не подписывала, может они чего-то не знают или сами накосячили, такое бывает. По крайней мере вопрос с данным мешком решится быстрей. А по поводу сроков, особенно пишите! У них со сроками доставки МЖД очень строго! Все МЖД должны обрабатываться в течение 3х часов с момента поступления в ПО, а то что посылки у них лежат днями, неделями , а то и месяцами, это очень грубое нарушение, их за это штрафуют и премий лишают. Просто во многих отделениях то людей не хватает, то работники просто оочень медленно работают, и не хотят особенно перенапрягаться.. а мы от этого страдаем.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Chupochka, вопрос хоть и не мне адресован, но я так уже делала (правда это было с другого магазина) - на почте узнала по упаковке с маркировкой магазина, попросила отправить обратно в связи с отказом от получения. Ничего заполнять не пришлось, платить не пришлось, просто через неделю по-моему посылка уехала обратно на адрес отправителя (отправка назад заняла ок 2 недель, деньги вернули в итоге через месяц примерно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bellissimo

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
жду от 20 июля, уже одну мою потеряли (повтор долетел за 2 недели). чую, как бы и эту не профукали:((((((( там столько всего клевого, и главное - уже почти все закончилось.... грустно-то как!
 

lorikrnb

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
36
13
0
31
Рязань
Получила сегодня последнюю посылку от 21 апреля - Брянск.
Так грустно было, идя с почты, осознавать, что ждать больше нечего, что сделала сегодня новый заказ.
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
У меня уже добрая традиция. Я иду на главпочтамт и прошу поискать мелкий пакет. И мне находят :)
Сегодня получила платье, отправленное 30 июня. В принципе довольно быстро дошло :)
Остались две посылки, отправленные 5 июля. Ну и вчера заказала мужу сестры на день рождения классную футболку. Через месяцок надеюсь придет :)
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
вот прикол-то будет))от нечего делать только нервы себе потрепала называется,а еще с утра такая вдохновленная была в предвкушении заказа...(((
 

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
мне в понедельник пришла от 8 мая.но я уже им написала и они должны деньги на карту положить.а деньги через сколько примерно на карту положатся?у меня юникредитбанк.
когда придут напишк пусть назад снимают
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
сегодня снова ходила на почту, просила поискать мешочек от 26-го июЛя - и снова не аллё:super_smilies068:, а уж про посыль от 30-го я вообще молчу

Что-то Вы рано пошли...)) Девчонки по месяцу ждут в том числе и я...)) Тем более от 30го..) :popcorm1:
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Получила сегодня посылки от 19 и 28 июля!:br: Все в черных мешках, странно, маленькую посылку разбили на 2, а большая в одном большом пришла...в чем прикол, не поняла:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.