Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Подскажите, куда писать. На форму ретён/рефанд мне кажется писать сразу странным. Хотела бы это предложение (рефанд или повтор) оставить "на совести" магазина :0).
Куда-то еще можно писать? Или все на рефанд пишут?

Пишите на care@asos.com
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
нежданно-негаданно пришла одна из посылок отправленных 30 июня :)
ведь могут же когда захотят и таможня им не помеха....
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Нам нужен на форум экстрасенс, к которому можно будет обращаться по поводу посылок,будет нам предсказывать когда и кому что придет.:)
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Заказывала 12.11, 23.11 уже получила на почте, что не может не радовать:) хотя другая посылка тоже с английского сайта уже больше месяца где то бродит...
 

werka

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
26
3
0
Москва
Можно узнать сроки доставки DHL в Москву? Или это как и обычной почтой, непредсказуемо?
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Так зачем мне дхл, если они им пришлют в Россию, то пусть забирают обратно, таможить я её не хочу.
Отправили то её только 23 марта, поэтому я думаю что рано ещё куда либо звонить.
Просто мне интересно чем пришлют, хотелось бы чтоб через емс, т.к. заказывая обычной почтой собирался уместиться как раз на беспошлинный ввоз

Статус уже In Transit- звонить в самый раз. Я и не говорю, что вам он нужен, просто если в ДХЛ нет, значит, очень большая вероятность, что ЕМС. Метод исключения.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
от 09.12 приехала, извещение от 20.12, сегодня забрала... =)
а от 07.12 где-то бродит... все остальные более ранние от декабря уже приехали...
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Эх, а у меня грустная новость. Хотя, я так и думала что свои кедики лакост я так и не увижу))) Посылка от 1 мая (знаю, что все сейчас идет долго), но из-за кедиков волновалась очень. Написала им, чтобы проверили (до этого они просили меня подождать до 1 июня, я ждала аж до 8). Ответили: посылка ваша потеряна нашей службой доставки(((( Вернут деньги (я сама предварительно им это написала, что замену хочу только кедам).
А теперь вопрос: Было ли у кого-то такое, что они пишут, что посылка потеряна, а она все равно приходила? Или это точно уже?
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Ну вот, вчера поплакалась и аллилуя....)
Сегодня получила посылки от 05.06, шла через Новосибирск естественно, и от 14.07, шла через Брянск...
Жду ближайшую от 23.06, и еще три июльские...
 
  • Like
Реакции: Amelie17

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
Хорошо что выговорились!!
Но разве же я паникую? И словом не обмолвилась о том что ASOS плохо работает. Говорю, просто что странно посылки идут, кому -то за 8 дней, кому-то 2 месяца...
А в АСОС пишу очень милые письма, чтобы они знали что моей посылки все еще нет, не ругаюсь..

P.S. стереотипы о блондинках.. Насолили???
пардон, а зачем вы им пишете? в чем конструктивность переписки? они что, наколдуют скорейшую доставку? сорри, но реально не понимаю:help:

Девушки, коончается терпение. от 27 июля жду! Вразумите меня не писать на асос, а тож они сазу деньги перечислят.
если вам будет легче, то я жду от 2 июля, и буду ждать еще месяц, как минимум:crazy:
для мебя поставила срок - 4 месяца, если не пришла, вряд ли придет потом (хотя в теме пару случаев было). Вот сейчас буду им катать письмо о возврате денежки за посылку от 7 июНя. Так и не дождалась:ak:
 

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
Мне сегодня пришла посылка от 1 июля - это, получается очень быстро, или норма?, а от 30 июня ещё нет...

Мыр добавил 15.07.2011 в 21:29
Нда, поняла, что очень быстро... Надеюсь на быстроту и со второй...
 
Последнее редактирование:

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Получила от 14 июля. Очень жду от 22 июля. Темка, помогай!
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Дамы и господа. Сижу в раздумьях по поводу не полученной посылки от 26 июня. А были ли случаи, когда посылка действительно была утеряна, а не валялась где-то на складе почты? Много сообщений, что после отправки дубля - все таки потеряшки приходили. Всем ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.