Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
ALEKSANDER!
Вы меня потрясли:ai::ai::ai:
Согласна на "кругосветное" путешествие своих посылок по всем Российским таможням:ag:
Может хоть что нибудь, хоть когда нибудь, да дойдет. И главное -бесплатно:ag:
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
получила от 27 марта. с 15 числа валялась на моей почте. сегодня принесли вторичное извещение. первый раз так схалтурили , раньше сразу на следующий день приносили.
 
  • Like
Реакции: Solnyshko77

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
ну асос! не понос - так золотуха!
то посылки теряются, то пошлины новые, то адрес не дописывают, теперь еще шампуни нельзя. и бижутерию не стоит. и 5000 лучше с доставкой.
 
  • Like
Реакции: mendeleev и Kristi+

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Melindda,
Прям даже не знаю поздравлять или сочувствовать))) Вещички то зимние)
 
  • Like
Реакции: Melindda

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Мне когда извещение приходит везде написано "мелкий пакет". "Мелкий пакет" и "мешок" - это вроде как разный вид отправлений. Мешком мне приходило всего один раз в том году, клипсу с мешка снимали при мне и выдали содержимое, а мешок себе оставили. Вот как я поняла этот вид отправлений теперь и отправляют обратно.
Как мне объясняли на почте, в эти мешки запаковывает посылки таможня, и почта их отправляет обратно. А мелкие пакеты всегда приходили без мешка (не asos)
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Вчера наконец-то получила посылку от 31.08. Ехала она из Москвы до Питера 26 дней + 8 дней до отделения добиралась. Слов нет...
 
  • Like
Реакции: Kundin

pojur

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
37
7
0
Москва
А мне асос уже письма 3 пишет, что посылки возвращаются к нему.
Не знаю насколько это правда, тк в одной статус поменялся только этим вечером..
Если на следующей неделе статус на дпд не поменяется буду асос "доставать" и требовать объяснения ситуации и возмещения...
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
yesmean, в моем почтовом отделении можно получить за другого. Только, конечно, показывали паспорт заказчика и писали в извещении "получил за дочь, отца" и пр. Мои родные за меня так получали несколько раз, адрес прописки у нас одинаковый, паспорт мой показывали, ну и почтальоны шли навстречу.
А без паспорта - тоже можно получить, напирая, что адрес прописки одинаковый, ну и получаем за родных :). Почтальоны рады отпихнуться от посылок.
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Вот и от 17 числа стали приходить посылки.... Тише едешь-дальше будешь!
 
Последнее редактирование:

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
Блин,хотела заказать туфельки на распродаже,уже хотела оплачивать...но зашла сюда и что-то думаю что туфельки мне уже не нужны.
Реально что-ли по срокам завал такой?

если скидка хорошая, но туфельки не прямо через неделю-две нужны, то можно и заказать:ad:
 

tanu

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
25
24
0
Тюмень
А я от 8.10 еще жду когда отправят!!!
Накатала им письмо..пришел ответ....
I am pleased to advise that your order has been sent to our warehouse for dispatch and rest assured that your order should still be with you within the promised timeframe (our website can sometimes take a little while to catch up with our packing department).
You should shortly be receiving a Dispatch Confirmation Email. Your estimated delivery time is specified on your Order Confirmation Email which was sent to you shortly after you placed the order.
I’m sorry for any confusion caused, but please get back in touch if you have any further questions.

Я рад сообщить, что ваш заказ был отправлен на наш склад для отправки и уверены, что ваш заказ должен еще быть с вами в течение обещанного срока (наш сайт может занять некоторое время, чтобы догнать нашего отдела упаковки).

Вы вскоре будет получать Отправить сообщение Подтверждение. Примерное время доставки, указанные на ваше подтверждение заказа электронной почты, который был отправлен к вам вскоре после вы разместили заказ.

Извините за причиненные неудобства вызваны, но, пожалуйста, вернуться в контакт, если у Вас возникли дополнительные вопросы.

:bu::bu::bu:
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
:Mauridia_25:
Сегодня вечером иду забирать свою посылку. Причем вес посылки в извещении указан почти 6 кг. Интересно, а чем они отправили? Как же ограничение в 2 кг на посылку?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Полина М., нет они просто спросили получили ли вы или нет. Напишите, что нет они попросят вас подождать еще 9 дней, а если и в эти сроки не получите отправят замену или вернут деньги. Так что просто ждите свой заказ и не забивайте себе голову.
 

1001vesnushka

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
1
0
0
Москва
А кто-нибудь заказывал на сумму больше 10 000 рублей после изменения таможенных правил? А то я решила рискнуть и заказала 12.07 на 16 с чем-то тысяч. Посылку 14.07. отправили и до сих пор ни ответа, ни привета. Боюсь, не может ли это быть связано с тем, что на таможне до сих пор не знают как им новые лимиты контролировать.
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
У вас в разделе "FAQ по доставке:" в прикрепленном сверху посте написаны две противоположные вещи:"На данный момент Asos высылает заказы в Россию ТОЛЬКО обычной почтой, экспресс-доставка ПОКА недоступна."
а далее ниже
"и не забываем, что конкретный способ отправки асос выбирает самостоятельно, повлиять на это мы не можем. "

Я, зайдя сегодня первый раз в эту тему тоже осталась в сомнениях. Но так понимаю, что всё-таки, только обычная почта?
 

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
ой, девочки, я жду от 27.03(указали что будет 07.04) и 29.03(приедет 13.04), первую очень жду, про вторую еще рано переживать, но почитав отзывы поняла что не надо бегать к почтовому ящику, а ждать еще
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.