Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Olgmer, у меня такая история была тоже))
правда в НГ время...

и кстати, я ещё ни разу не пожалела что дом-корпус-кв пишу сначала,
а потом уже улицу... :yes:
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Жду свои посылочки....из разбитых на 2 части от от 21 ( из 2-ух посылок) и от 24 марта....... ну и все остальные конечно!
Посылочки....я жду вас :) скорее приходите! :ah:
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Девочки, от 6 января обычной почтой все еще жду...
Есть еще такие как я? Или с начала января все уже получили?
 

Katerina_G

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
9
1
0
Москва
Привет всем!
Очень хочу встречаться в разделах "Наши находки" и т.д., но Asos :bu:
КТО-НИБУДЬ ещё ждёт посылки от от 28.07. и 01.10?

Половинка моей посылки от 2.10 тоже заблудилась, причем та ради которой весь заказ делался.
А вот после этого был заказ от 21.10, его сначала "долго" собирали - 4 дня, потом извинялись, вернули деньги за доставку, прислали такой же как и всем в те дни код со скидкой на 10 фунтов, а в результате посылка добралась дней за 8.
Вот и пойми их после этого.
А про заблудившуюся посылку я буду писать не раньше НГ, не хочу, чтоб они дубль выслали, а то обратно отправлять дорого получается, а распродавать, чтоб деньги вернуть асосу, слишком много мороки.
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Получила я свою посылку! абсолютно случайным образом. Никакого извещения мне так и не пришло, но и не могло оно прийти.
Пошла утром перед работой на почту отправлять покупателю посылку. Захожу, а девушка, что там работает (мы с ней уже хорошо знакомы, ибо часто получаю посылки и сама отправляю) спрашивает "ты за посылкой?: А то много времени уже прошло, как она пришла". Я захлопала глазами, но сказала "да". Она знает мои имя и фамилию и пошла сразу искать (без извещения, т.к. знакомы). Смотрю несёт мне чёрный пакет, на котором написано ASOS - я вообще в шоке от даты: 22.06 почта её получила. 9/07 мне типа принесли повторное извещение. Изучаю мой адрес на пакете: улица есть, номер дома есть, название дома (у нас ещё и название присутствует), а номера квартиры нет! У них не поместилось? Я в шоке.
Верю, что почтальон приходил - бывало ранее: если нет номера квартиры (с е-бея такое было - странно), то он оставлял извещение над любым из ящиков - у нас никто ничего не выбрасывает. Но тут, видимо, кому-то оно глаз мозолило. Однажды вместо моей квартиры 402 - было просто 4 (у нас нумерация по этажам - на 1-м этаже квартиры с ноомерами 101, 102, 103, 104; на 2-м соответственно 201 и т.д.), так извещение нашла у двери другой квартиры на моём этаже, там никто не живёт.
Короче, напишу сейчас в Асос, что пришлю им деньги за посылку (а то они мне всё возместили, правилно, их это ошибка) - мне чужого не надо :) Я честная, потому что хочу ещё кое-что заказать
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, сколько в среднем сейчас обычная почта идет?:ai: Я смотрю некоторые еще с июля ждут!

ну так сами же ответили на свой вопрос :)))
Я жду 17 августа, например (и не собираюсь еще им писать) - а иногда и за 2 неделди приходят
 
  • Like
Реакции: Светлана_85

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
ура) уже вроде и к моей посылочке от 19.03 близко.
хотя некоторые еще начало марта не получили, странно как-то
 

T@tyanka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
6
0
МО
СРОЧНО! Как считать свои заказы, чтобы избежать таможню и налоги?
Как считается месяц, в котором нельзя превышать 1000евро: календарный - т.е. смотрят сколько прошло на тебя посылок в феврале, в марте и т.п.? или любой отрезок 30 дней - напр., могут проверить с сер.февраля по сер.марта? стоимость посылок итоговую проверяют когда она проходит таможню?
Стоимость итоговую подсчитывают без скидок или с их учётом?
Хочу заказать третью посылку, лимит в 40К на грани, желательно опять на себя, поэтому и уточняю.
 

DestinyS

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
92
154
0
Саранск
Стоило только написать в этой теме о посылке, как в первый же будничный день я ее получила :)) до Саранска дошла за 21 день, очень рада. Настроена была, конечно, на более длительный срок :)
 

щЯстЬе

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
5
0
0
Москва
Я всё жду посылки от 16.02 и 13.03.. Как думаете, стоит ли еще надеяться? Или что делать?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
И я хочу верить в магию:Жду то14.07.10 (больше чем полгода).Просто там очень нужные мне вещи,по очень хорошим ценам.До сих пор по ним сохну.Ну и еще парочку от сентября 10 г. и февраль 11г.
Я не часто с Асос заказываю,и по моей статистике не доходит каждая третья.Иногда мысль возникает:а отправляли ли вообще?
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Но я когда туда прихожу они не ищут. Дают какой-то список с посылками, которые у них лежат и все просто засада какая-то....
Нина, их просто там строить надо, сразу искать будут. У меня уже на них аллергия просто. Я позавчера звонила начальнице, потому что полдня там никто не подходил к телефону. Помогло. Сразу трубку взяли. А в прошлый раз они от меня получили, за то что сказали нет посылки, а потом пробили в статусе неудачную попытку вручения. Это я из Америки получаю (если что), кстати за 10 дней последняя приехала с кучей обуви, я в шоке просто.)

n_mechta добавил 16.03.2011 в 09:48
Я тоже жду и надеюсь...Наши наверное где-то вместе лежат Если получите, отпишитесь, пожалуйста.
Подруга в конце прошлой недели получила от 06 января. Через Нидерланды она шла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МОДНИЦА и Ninelli

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Allisa, а мне от 5 июля! там сумочка за 3фунта,но так я ее ждала!Уже думаю не ждать,написать надо! Только 3 фунта не деньги, а сумочку, конечно,никто не кинется высылать...Есть чудеса и люди-таки получают потеряшки ...
 

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
получила от 14/04/2011- 1 часть (в которой все кроме 1 платья..загадочно)
30.04.2011 02:42 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена
01.05.2011 00:00 102002 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1 Покинуло сортировочный центр
03.05.2011 17:49 МОСКВА 154 Прибыло в место вручения 0,000

ЧОРТ!!!как я зла была!! где же моя куртка от 03/04 ЧОРТ!!!

самое главное сто в прошлый раз извещение несли 5 дней-щас вроде 2
может она там на почте валяется уже ,а искать по фамилии они отказываются!

! кстати: мне уже 2я посылка приходит в картонной каробочке-что за тенденция такая .. мм??
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.