Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Сегодня получила от 8 мая- одно расстройство, вещи марки самой ASOS больше не буду заказывать...
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Я написала письмо на возврат денег за две сентябрьские посылки. Пока тишина. С картой все в порядке. Посмотрим, что напишут.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
А Вы как отследить пытались??? У Вас номер отслеживания был?

Думаю, AlZantra отслеживала постфактум, посмотрев на номер, наклеенный на посылке. На территории России посылкам номера присваивают, но мы их не знаем, к сожалению.

Кучно мы так ответили :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sluncr и Ninelli

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
вчера оформил заказ, сегодня прислали трекинг DPD Экспресс. вот и появился вопрос какой поч. службой пойдет по Нашей Раше.

Какой по Вашей Раше не знаю, а в Узбекленд посылку привезли DHL, за 5 дней.

Ann_ добавил 16.05.2011 в 18:55
Asos неприятно удивил (лучше б выслали обычной почтой )
заказ сделан вчера вечером
утром выслали в Москву бесплатно (и трек дали ) конторой DPD
в прошлом году это превращалось в DHL (в Москве )
а DHL не работает с частниками в Москве - как бы ее обратно не отправили в конце концов

Странно, что не работает с частниками. Может, уже другие положения о доставке в DHL. У нас они доставляют прямо домой и список(подглядела, пока расписывалась) сплошь из частных лиц состоял.
 
Последнее редактирование:

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
пришло извещение на посылку от 10.09.11
и,кстати, у меня там было больше, чем 30 символов, так что хватит панику разводить.
 
  • Like
Реакции: RIDASH

13aby

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
27
2
0
Брянск
подскажите кто-нибудь пожалуйста, а то прочитав пару постов, огорчился
все заказы 15 июля не придут? т.е асос вернул деньги...хотя у меня стоит что 18 отправили:(
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Сегодня получила письмо от Асоса о возврате к ним моей посыли отшипленной 09.07. ЗАРАЗА! Там брюки, которые я за 7фунтов взяла, а они стоили 70! Надежда на получение всех не пришедших посылок от начала июля исчезла практически! А там как раз самые копеечные цены были!!!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Miiisha, ну я-то никуда писать не собираюсь, я всегда дожидаюсь посылок, благо более 2-х месяцев еще ничто не шло. К тому же я прекрасно знаю, что по факту снимается всегда больше денег, чем возвращается - потери на обменных курсах. И потери эти могут быть %%10. По крайней мере знаю это по опыту возврата вещей. Так что я готова подождать, а не терять еще и на этом. И не надо бы забывать об этом. Все гоняются за кодами, да скидками, а на таких вот вещах готовы терять.

PS. Предыдущий пост Miiisha теперь изменен, поэтому мой ответ несколько не в кассу. Но я его менять не буду, тем не менее.

Ну и о почте - и как вы на нее собираетесь повлиять, написав письмо в Асос о возврате денег, интересно? Трекинг-номера нет, вы на почте ничего сделать не можете, никаких рычагов влияния на почту нет вообще. Ни у Вас, ни у Асоса - ну разве что они могут теоретически подавать на розыск, но делать они это не будут. Так что все письма в Асос - фактически требование денег.
А вы как-то непоследовательны в своих высказываниях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RIDASH

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
Девушки, подскажите, пожалуйста...для Украины есть какие-то ограничения в сумме заказа, чтоб не платить пошлину?
Я где-то видела инфо про 200 евро...это правда? а если свыше 200, то нужно платить ндс и пошлину
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
pojur, Да, трэк отслеживался, но с задержкой. До сегодняшнего дня последний статус был Master Airway Bill, а сегодня еще 4 записи появились. Доставили на фургоне DPD
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
seledka, у меня от 19.03 две посыли из Великобритании никак не идут, отя уже даже от 28.03 на прошлой неделе получила, а это 19.03 как заколдованное:ag:
видимо, да)
я на почте сегодня спросила - больше ничего для меня не было
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Да, я тоже удивилась :)) Это первый заказ был... по трэку, который на посылке был она 15го мая покинул место международного обмена... до этого никакой информации...
 

Царица

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
40
215
0
Жуковский
Может тогда не стоило заказывать? Раз ждать не умете.
Ждите с асоса одна посыль шла почти 3 месяца, но из больше чем 30 заказов рано или поздно пришло все.
Может не стоит умничать?
Это первый мой заказ! Нигде не было написано, что надо 3 мес ждать.
 

iririr

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
33
0
0
воронеж
девочки помогите
у меня посылка , лимит привышен лежит на дпд
United Kingdom-738 The parcel is undergoing customs clearance уже с 23го числа, пишу им туда ничего не отвечают, что делать??????:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.