Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
спасибо! это мой первый заказ с асос, все дошло в целости и сохранности, хоть пакет был надорван с одной стороны (может, чтобы таскать было легче) :) пробила номер, 5 июля покинула таможню в москве, 7 июля-сортировка.
 

T@tyanka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
6
0
МО
T@tyanka, спасибо, это конечно ужасно(
т е нужен скан паспорта, где указано мое имя и фамилия и адрес прописки?
и просто сфоткать карту, и закрасить все цифры,кроме последнихх 4х?
все верно? спасибо большое!
Они не объясняют, в чем проблема...Я вообще не понимаю как такое могло произойти, тк я уже не аз заказывала с этой карты(((
Да, неприятно. Я так поняла у них плановые проверки такие :ai:
Верно, я посылала первый разворот паспорта и там где прописка, плюс фото карты с двух сторон с закрашенными ключевыми циферками.
Удачи! Желаю, чтоб это больше не повторялось :ad:
 
  • Like
Реакции: shokoladka1211

elvo4ka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
57
11
0
Москва
У меня до сих пор платье где-то гуляет от 07 мая, уже устала ждать его...( У кого-нить есть застрявшие майские посылки?

у меня от 2 и 17 мая гуляют посылки:ak:

elvo4ka добавил 05.07.2011 в 15:12
девочки, не совсем по теме, но вопрос такой :) мне категорически приспичило заказать вещей в отпуск. лечу из Москвы, хочу заказать туда. НО - закажу сегодня, отправят завтра-послезавтра...значит посылка придет в Москву в конце июля (а то и раньше). получить я ее смогу только 9го августа (раньше некому). каковы шансы, что ее успеют отправить обратно?

карта оплаты на московский адрес д.б. зарегана в мскве, я пыталась отправить на московский адрес с карты зареганной в Уфе АСОС отказал:aq:
 
Последнее редактирование:

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
А мне недавнюю посыль от 17 мая на 142 фунта уже со скидкой
экспрессом не отправили, странно...

До сих пор нет от 11 преля:(
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Другой заказ большой и тяжелый - может поэтому где-то застрял.

Возможно... У меня оба тяжелые с обувью должны быть. Наверное почтовички разобрали уже все для своих семей))
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
я так понимаю, что никакими коммерческими компаниями асос теперь не шлет? т.е. можно заказывать на 10 тыщ? :clapping:
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Так,
посылочки от 29 апреля, 1, 6 и 8 мая приезжайте быстрее ко мне... очень заждалась!:yes:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
  • Like
Реакции: lorelei

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
Кукуруку, мне уже стыдно и противно ходить на эту почту, унижаться и просить.. да же не просить а упрашивать выполнять их же работу.. начинать пятиминутку про косяк отправителя.. и каждый раз чувствовать в спину гневное дыхание трех десятков человек, потому как из за меня она (сотрудник п/о) уходит минут на 15.. [OFF]а еще я всегда с детем хожу с трехлетним.. час в очереди держу его на руках (в нем 20 кг) и отпустить его не могу, потому что он начинает все крушить вокруг
хочу костюм заказать, и сейчас скидка на него..но я просто уже не выдержу таких ожиданий..
а еще у меня посылка с шипито до сих пор не импортнулась... что за х.....:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:[/OFF]
 

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
Тема, помоги! нет посылки от 12 августа. А если раньше мне посылки нормально приходили, то значит адрес точно не может быть обрезан?

забрала сегодня с почты свою посылку. она лежала там с 3 сентября. Если бы сегодня не сходила, ее бы обратно отправили. Извещений не было
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Наконец-то я хоть что-то получила, хвала небесам, темке и всему на свете...)))
Пришли три посылки. Две мартовские от 19 и 21, отметились в Новосибирске 23 и 24 апреля, где гуляли месяц до этого - вообще большой вопрос!!! И первая часть от 10.04, шла через Брянск, отметилась там 27.04. Тоже не мало она где-то блуждала до таможни...а может просто лежала там...
Наконец-то март закрыт полностью, жду теперь вторую часть от 10 апреля, а также 15, две от 19, 28 апреля и две от 3 мая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.