Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
Miss-you, DPD писали , что в Россию они больше не доставляют, поэтому посылки возвращают в Асос, а как уж дальше...мне все таки дошли, хотя Асос писал , что вернут деньги, как вернутся к ним..

А надо Асосу теперь писать по поводу этого?
Блин, нафига они ими отправляли, не понимаю(((
Напишите плиз, что Вы писали Асосу по поводу посылки
 

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
пишите на форуме ASOS'а в разделе Help (http://community.asos.com/)
там они чаще отвечают )))

кстати, а Вы посылку возвращали из-за превышения лимита?

Я ничего не возвращала - это они что то накосячили и посылка вернулась обратно к ним
я больше в этом магазине ничего не хочу покупать это не магазин а взрыв мозга
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Девочки научите что написать если посылки нет с 15 мая...

Милочка015 добавил 20.07.2011 в 12:26
Девочки написала им, правда пользовалась гугл переводчиком думаете они меня поймут?)))

Ну вот и посмотрим силу переводчика.:ag: Если что напишите мне, я помогу:yes:
 

aloia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
90
21
0
Москва
та же ситуация была, отшипили, через 4 дня - написали, что вернулось.... но было фунтов на 60-70. Служба доставки даже не звонила. Я не понимаю с чем это связано. До этого ещё посылку за 70ф. привезли через 3 дня, прозвонив на мобильный заранее. Сегодня заказала на 100 примерно, и прямо теперь боюсь, что она вернется.
 

МОДНИЦА

Активный пользователь
Шопоголик
МОДНИЦА, а на ней случайно трека для отслежки нет? Может можно её путь посмотреть?
Все обсмотрела, нигде трека нет. Даже с почты не извещение принесли, а на обычном листочке бумаги написали "Придите получить международную посылку" и никакого номера или трека.
 

AnnDress

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
59
4
0
Красноярск
О волшебная тема!!!!:lovelove:
В пятницу закрыла начало апреля - одновременно пришел остаток от 3го и 8го, заказ от 6го.. И одновременно часть заказа от 26го!!!!
Ни с чем не сравнимое ощущение, два дня подряд находить в почтовом ящике сразу 4 уведомления!!!!! :ah: еще и после столь долгого затишья..

Теперь ожидаю посылочки от 19го, 20го, 24го, и ооооочень нужный остаток от 26го.. О мае попозже буду мечтать )))))
 

АНАСТАСИЯ27

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
4
0
0
москва
МНЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ НА КАРТУ, ПОЛНУЮ СУММУ, ХОТЯ Я ПЕРВУЮ ПОСЫЛКУ ПОЛУЧИЛА (ТАМ ОДНА ФУТБОЛКА) ДУМАЛА ЧТО ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ ОТПРАВЯТ НОВУЮ ПОСЫЛКУ С ВЕЩАМИ, КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР СВЕТЯТСЯ В СТОКЕ, НО НЕТ....
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Я подозреваю, что у Асоса какие-то новые договоренности с почтой-что ему очень выгодно отправлять мелкие пакеты. Вот сегодня получила 3 извещения-111г, 283 и 359 г.:)
Мне-то это как раз хорошо-извещения коплю, и иду за всеми сразу. И приходят так они как-то быстрее и все. А то 2 больших заказа от 20-х чисел января и февраля не пришли. За январский вернули деньги, но я все равно жду эти вещи.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Nata6e4ka, вроде девочки пишут, что возвращали ужу деньги. А сколько она у тебя шла из России до АСОС? И как там твоя вторая многострадальная?
 

kookiio

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
120
400
0
Moscow
Bambook, ну я вот и думаю, идти к ним скандалить или как. у них же свой довод" дайте номер трека6 без него никаких справок не даем и посылки не ищем!"
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
2 июня принесли извещение на часть посылочки, отправленной 11 мая) вторая часть, отправленная в этот же день, где-то бродит(
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
сегодня забрала посылку от 8-го октября)

на почту мою прибыла вчера, сегодня утром нашла извещение в ящике и опаздала на работу)))
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
а я заболела - сижу и чуть не рыдаю, потому что на почте меня ждут аж 2 посылки еще с до8мартовских времён, и забрать я их не могу-у-у. Ходил муж - не отдали без довереннности :(

У меня муж спокойно получает посылки на мое имя со своим паспортом. Я летом когда в отпуск уезжала, на почте спросила, как мне доверенность на мужа писать, чтобы он смог забрать посылки. Мне ответили, что если фамилия одна и прописка мужа совпадает с указанным адресом, то доверенность вообще не нужна.

От 31 декабря все еще жду посылку.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Kisenish, да, оплачивать в фунтах выгоднее гораздо. Прописали бы это на форуме в факе каком-нибудь..
А то пока я узнала про это, в долларах расплачивалась. Спасибо доброму человеку в виртуалшоппинге, просвятил!

У меня тоже паспорт одна из сотрудниц ни разу не спросила, может запомнила уже? но думаю ей просто пофиг. А другая постарше каждый раз просит.

Polly_ добавил 28.04.2011 в 15:02
Наталю, вам по-моему в другую тему, разбивать ничего не надо, не обращайте внимания на эту надпись.
 
Последнее редактирование:

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Кристиночка:), на пакетах асоса всегда стоит номер заказа. Я частенько прошу почтовиков вынести и показать мне посылку без вручения, чтобы определиться беру\не беру. Я сверяю номера с заранее выписанными, сразу понимаю, что лежит в каждом пакете и поступаю как решила.
Как я поняла, вам, возможно, идёт 2 посылки:
1. 2 вещи + сумка
2. сумка
Если сумка была дорогая, то я бы в любом случае перезаказала её, цена-то в 2 раза ниже! Ну и всё, если придёт ваша 1 посылка, сумку отправите назад и дождётесь дешёвую сумку, всё равно наверно останетесь в выигрыше (я отправляла недавно возврат мелким пакетом, вес до 500г, сумма 230р). АСОСу сообщите, он снова снимет с вас деньги за 2 вещи+сумку. За сумку вернёт, когда получит.
Если 1 посылка действительно не придёт, то у вас останется хотя бы сумка.
Посылку номер 2 не получать, тогда отправлять обратно не придётся, она уйдёт сама через 30 дней.
Всего у вас получится переплата за 2 сумки! Из первой и второй посылок. Деньги АСОС вернёт, когда получит обе назад. Если располагаете свободными деньгами можно и подождать месяцок-другой.
Если свободной суммой не располагаете, я подумала, что можно будет временно не сообщать, что получили 1 посылку, АСОС ничего снимать и не будет, сообщите попозже, когда обратно вернётся 2 посылка и вам вернут за сумку деньги. Может к тому времени и курс поприятнее будет.

svetamar добавил 27.09.2011 в 12:53
FuFlo, адрес мог не влезть, это верно, у меня не влазил только номер квартиры, улица и дом - правильно. В любом случае, по индексу посылку всё равно довезут до вашего п/о, там и ищите.
 
Последнее редактирование:

Соль

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
191
223
0
Ростов-на-Дону
Получила вчера заказ от 4.11. Как и обещал Асос - 16-го пришел.
А вот от 29.10 так и нет :(
Там папе вещи, а я ему так распиарила интернет-шопинг. Подстава :)
Написала жалобное письмо в Асос, сказали "ждите, спасибо за терпение".
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, я все еще жду от 24.05. Ткните, пожалуйста, на адрес, куда и откуда (с facebook?) запрашивать. Сколько можно! И если на почте не взять, то точно вернется в Asos и деньги перечислят. Или это особая эпопея- письма, просьбы и т.д..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.