Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Тоже жду от 7.10.Надеюсь скоро придет,сентябрьская дошла за 14 дней
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки!!!! с первым мая!!!! ну и пасмурно у нас(((((!!!!
А сегодня почта извещения приносит?? комунить принесла????
 

lulasha

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
14
2
0
32
ставрополь
я жду от 28.02
понимаю, что это нормально, что она задерживается) но черт ахахах
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Я сама ни разу не сталкивалась, у нас на почте по звонку смотрят, хотя вначале и пришлось пободаться. Но тут кто-то на форуме писал, что якобы есть такая платная услуга. Стоит что-то 3 руб. 40 коп. Платишь и они смотрят без извещения. Но вот одно я могу сказать точно, ничего "сверхтрудного" и "невыполнимого" посмотреть посылку по паспорту, т. е. по Ф. И. О. и по адресу ничего нет. А вот оправляют назад по истечение срока отлежки сразу же.
О, прости меня, форум! Зарекалась больше этого не писать! Но вот пишу!
ИДИТЕ И ДОБИВАЙТЕСЬ. Но только три недели уж подождите.
 

Ana

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
31
10
0
МО
Почитав, теперь уже все с большей надежой жду посылку с 09 февраля обычной почтой, от 21 даже еще и не надеюсь.
Ну и как счастливчик, я таки успела в последний день, когда DHL еще принимали доставку в Россию, так что моя с 11 марта все еще в Лейпциге.
:2020:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
YAMAMOTO, ну конечно в инвойсе было 3 вещи, а не 4. В том то и вся проблема!
Учет у меня, похлеще, чем в банке: в 2х электронных вариантах(даты, трекинги, собственное мнение на каждую вещь...) и резервная копия в "амбарной книге"(на случай издыхания компа):ag:
И даже списание с карточки контролирую (с отслеживанием курса рубля к фунту на каждое списание(инет у меня СУПЕР! Порой не то, что в почту, но и в ГУГЛ не попадаю):ag:
Вот только никакие ухищрения не помогут предсказать действия АСОСа и "поведение" нашей почты и таможни :ag:
Хотя статистика уже набралась, опыт тоже. И самое главное: пришло умение довольно быстро переживать негатив. Всем по ложке дегтя достается (а некоторым и по бочке), а я чем лучше?!
Те 15 посылок(все "разделенки" пришли одновременно, кроме тунички) я получила в ПЯТНИЦУ 13го. Так что все закономерно!:ag:
 
  • Like
Реакции: муси-пуси

White crow

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
43
42
0
Москва
Сегодня доехала моя вторая половинка заказа за 8 января. И 19 января тоже уже доехало:) Мои посылки не чудят (ттт), прям строго по очереди отправки и прибывают. И не гуляют долго нигде:) Чего и всем желаю
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Petite, как здорово !
Я тож больше всего хочу июньскую - вчерашнюю :ag:, чтоб как закала - по щучьему веленью посылка сразу у меня на полке
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Скажите пожалуйста,что мне ответить на это письмо из асоса.?как я понял,посыль утеряна их АВИАКОМПАНИЕЙ.
Hello Alexandr

Thank you for your email.

I have checked your order and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier

I can advise that I have processed a refund for your order, please allow up to 10 working days for the funds to appear in your account.

I apologise for any inconvenience caused and if I can assist with anything else please contact me again.



Kind Regards,

Susan

san4ik добавил 09.09.2010 в 11:16
и что она предлагает мне делать не пойму..
 
Последнее редактирование:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Если откажетесь, вернут столько, сколько сняли с карты в течение 5-10 рабочих дней после того, как асос получит обратно вашу посыль
Вы не правы вернут, столько сколько стоила вещь, но с конвертируют по курсу на день возврата. Поэтому сумма может быть меньше, т.к. фунт сейчас активно дешевеет.
 
  • Like
Реакции: iririr

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Кто-нибудь от 23-го января Экспресс получил?
У меня - ин транзит с 27-го января.. и тишинаа...
Мне вчера уже звонили по поводу посылки от 27го, она уже у DHL:yes:
Еще у меня была посылка от 20го, 22го уже звонили из DHL.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Snusmumrik

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
14
3
0
Новосибирск
Я тоже все жду-жду посылку от 7 мая, с учетом того, что мама работает на почте, ее нет :(
Смотрю от 7 мая никто не получил :((( куда ж они делись :(

Вот и у меня тоже самое, уже и от 15, и от 26 мая получила, а от 7 все нет и нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.