Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
Девоньки я в шоке была с утра, столько всего навалилось , и тут звонит девочка знакомая с почты ты его говорит посылку не получаешь, я ей так я ж получила в четверг, она мол приходи за посылкой тебе еще какая то. Пришла посылка отправленная 13.07 !!!!!!!!Мы с подругой были в отпаде.

ого вот эта скорость супер поздравляю!!!!::yes:
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Заблудились просто наверняка.
Девочки, что значит заблудились? У меня где то идут 7 посылок. Когда бить тревогу?
Читала, что после двух месяцев после отправки, девочка написала письмо Асосу, а тот говорит, что вы так долго молчали?!
Я это к тому, что деньги потерять не хочется, когда же начинать писать в асос?
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Cегодня получила посыль от 21 мая - Москва, все на месте.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Maxi, как бы не хотелось и мне там оказаться, моя посылка от 26.10 тоже где-то гуляет, но пока никакого письма. Я ни че не понимаю при чем здесь перевозчики, да еще и частные в виде ООО, ведь отправляют почтой России. Может кто-то прояснит ситуации мне бестолковой
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Тамара, а почему не ждать-то? Январские как раз сейчас вовсю приходят :yes: Мне в понедельник пришла от 12.01...
 

NataD

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
37
5
0
Москва
Странно, но уже 3 посылки приходят в срок. Извещение лежит прямо с утра на следующий день)))

Здорово! Хоть кто-то получает в Москве посылки нормально... (ттт)
Скажите плиз, а посылки были все легкие и негабаритные?
"приходят в срок" - можно уточнить в какой?
 

Yavrum

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
80
431
0
Moscow, Varshavka
Получила посылки, зашипленные 09.08 и 15.08!!!
Можно сказать,случайно: заехала на почту спросить, а они там! Причём Асос накосячил: на обеих посылках корпус и квартира не напечатаны!
Спасибо сотрудникам почты, вспомнили по фамилии, что лежат у них такие "безхозные"! ))

Очень жду июльскую свою: там обувь долгожданная к шмоткам из полученных посылок!!!! Темка, помогай!
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
От 28 марта так и не дошла.
И на почте нашей ремонт - не знаю, что думать.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Сегодня пришла одна часть от заказа, высланного 14 сентября, и одна часть от заказа, высланного 5 октября. В общем, никакой системы :)
 

Darrinka

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
9
7
0
Москва
Добрый вечер всем! не подскажете, опытные покупательницы, как asos разбивает один заказ на несколько посылок? остается ли при этом один номер заказа на все? а то мне пришла только одна пара обуви из трех заказанных, а на сайте информация об одном отправленном заказе...ждать ли остальное?))
P.S. и про сроки: то с 17-ого ноября по 24-е посылка дошла. всего неделя! правда вот не вся))
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Autre, я в Красногвардейском районе работаю, так у меня столько косяков с доставкой корреспонденции на работу уже было с почтой этого района, мрак. А уж очереди в отделениях - просто бесят, я теперь, если надо что-то отправить, лучше пораньше из дому выйду и на свою почту зайду.
(На всякий случай - ттт и по голове постучала :))
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Подскажите, а как узнать,какой номер получила посылка в почте России???
заказала первый раз 25ого апреля. все пришло 10мая!!! я была в шоке, что не смотря на праздники так быстро пришло!
потом заказала 12 мая и дос их пор жду. Зашла сегодня на почту говорят - скажите номер посылкы...а я ни бэ-ни мэ. КАК УЗНАТЬ???
НИ КАК!
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Получила сегодня две посылочки - от 8 января и 6 февраля:bo:
январская все таки в Новосибирске была!:ireful3:
Впервые за последнее время по извещениям получала))) принесли за эти две и штуки три тех, что уже давно получила - почтальон только после гулек отошел что-ли?....
 

Tanyushaalex

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
71
827
0
43
Актобе
Доброго всем дня, вот такой вопросик у меня назрел, жду я посыль от 29.06, в принципе еще совесм рано волноваться (хотя более позднии я уже получила), но вот что меня заинтересовало, в истории моих заказов в статусе вместо привычного "Shipped" стоит "Track this order", нажимаю на надпись, меня отправляют на сайт ДПД, где просто написано, что такого-то числа посыль отправлена ДПД экспресс, мол ожидайте пакет, ну и именно этот пакет где-то загулял. Воть, волнует меня вопрос, чтобы это значило, первый раз у меня такое? может кто сталкивался?
мне было бы тоже интересно, у меня такая же ситуация, я сделала заказ 10.08.2011 и вчера утром пришло письмо от асос, что она уже dispatched. но в истории заказов стоит "Track this order". вчера вечером сделала еще один заказ, у него уже привычный статус "Shipped".

Tanyushaalex добавил 12.08.2011 в 13:06
Девчата, а DPD это экспресс доставка, которая стоит 20ф? Только эти посылки же можно отслеживать? я вообще не очень в этом разбираюсь:bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.