Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
SANNYbro, вообще, при получении посылки нужен паспорт. В извещение вписываете свои данные, а остальное - дело техники и расторопности работника почты. Длительность зависит от очереди.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
elvo4ka, и я жду 2 мая, и еще 18 мая.
САндалики от 28 апреля пришли в понедельник, как раз к концу лета :)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
natalis66, я превышала много раз 10-титысячный лимит на 1-3 тысячи
ни ЕМС ни обычная почта ни разу не заметили..
поэтому не факт, что Вы будете налог платить..))
а если и да - то по любому надо ждать извещения, заполнить его и идти с ним на почту получать посыль
 
  • Like
Реакции: natalis66

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
И очень большая вероятность,некоторые даже забирают их,но правильнее будет отказаться на почте.
 

aseka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
9
0
Moscow
Общался с Почтой России по поводу своей посылки, из которой вытащили пальто и сумку.
Выяснили - Асос отправил мой заказ не посылкой, а обычной бандеролью, поэтому-то ее домой и принесли. Никаких документов к этой бандероли приложено не было, соответственно почта отказалась принимать какие-либо претензии.
Самое прикольное, что начальница почтового отделения сказала мне "... ну почтальон точно не могла этого сделать. Ей было бы проще всё себе забрать и сказать, что ничего не было вообще..." :ai:

ничего себе:) какая наглость
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Может это грубо прозвучит, но Асосу давно пора закрывать аккаунты, которые делают постоянные возвраты...Российская таможня - это наша головная боль. Меньша народа - больше кислорода.
У нас есть прекрасный форум, на котором 1000 раз обсуждались вопросы, как не попасть на таможню...и уменьшить риск...
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Kundin, и у меня. Заказ от 29 августа, отправлен 30 августа. Блуждает где-то...
 
  • Like
Реакции: Kundin

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
Девушки, а кто-нибудь пробовал одни часы только заказывать? нормально приходило? или стоит еще какую-нибудь шмотку положить? (хочу заказать двое часов)
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
мои февральские посылки приходили через 10-14 дней.А после этого кошмарного марта посылки раньше,чем через месяц (и больше:ai:) не приходят.Хотя жду около 20 штук(спасибо разлюбезному асосу,которые понаделил заказы со страшной силой:()Азарт заказов остается,но за время ожиданий даже забываю,что заказывала.Периодически просматриваю свой аккаунт и даже иногда удивляюсь,увидев ту или иную вещь,которая ко мне не спеша едет:ah:
 

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
Андрей, хотите трек - отправляйте экспрессом. А если платите за обычную почту, так и сидите в неведении. Это же самое дешевое отправление, у него РЕАЛЬНО может не быть номера! Мне, например, одна посылка от 21.01 пришла на мой адрес ровно через 3 недели. Без какого-либо номера, даже паспорт не спросили. С тех пор заказываю только экспресс, все отслеживала и получала без проблем. А вторая от 21.01 на другой адрес, находящийся в ведении соседнего почтового отделения, до сих пор где-то гуляет. Как и третья, отправленная 26.01 на третий адрес, тоже недалеко от первого и второго. Не пишу в АСОС только из-за того, что при возврате денег потеряю на конвертации и снижении курса. Все жду, может дойдут все-таки. На почте я уже как родная, но говорят, еще подождите, месяц это не срок.
А Вам если что-то не нравится, просто не покупайте в этом магазине, Вас же никто не заставляет.
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
39
Москва
принесли сегодня извещение на мою вторую посылку от 12 мая, на извещении дата 1 июня, пойду получать... УРРАААА!!!!
но одна от 2 мая и две посылки от 4 мая так пока до меня и не дошли....эх....ждемс....
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
главное у меня заказ то на 70 фунтов вышел, чего \дпд отправляли...
я в расстройстве, прям сильном =(((
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Может, все эти разговорчики о DPD перенести в темку о доставке, здесь всё-таки о сроках, ожиданиях, ну и почту/таможню слегка поругать, а не о том куда DPD дел посылки и когда нам вернут деньги, а?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Я получала кроссовки дизель от 05.05.
Где же моя джинсовочка от 17 мая, я ее так жду, а ее все нет:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.