Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vale4ka

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
25
3
0
Приморский край
где полную историю посмотреть можно?
Нигде, т.к. трек номер посылкам из Асоса присваивается уже в России, соответственно можно посмотреть только путь по территории нашей страны.
 
  • Like
Реакции: margaretta и GolubM

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Вот досада - а я все в прострации нахожусь, думала, что тут как у VS, есть возможность быстро получить вещи)))
Спасибо, что прояснили)
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
15 декабря пришла от 30 ноября (мелкая, большая в пути)
17 декабря пришла от 3 декабря (мелкая)
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
греки тут при том, что у меня очнь большАя часть одежды Асос сделана в Греции
Что-то я даже не смотрел, кто их делает, думал, что большинство из их бренда сделано в Китае))) Надо будет обратить внимание.
Кстати, по своим посылкам от 18 августа скоро напишу им, а-то у меня в американском магазе черная пятница + здесь скоро распродажа... Уж если они потом объявятся - попрошу списать деньги обратно
 

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Жду от 17 и 22 апреля. Только бы не через Новосибирск!!!!!Через Самару за 10 дней, через Москву и Брянск за 20 дней доходят мои посылочки любимые
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
так уже бесит эта неизвестность с перевозчиком экспресс, еще заказала девочки пальто на весну, а сегодня +7 у нас, а ей носить нечего.... (крик души)

И я жду свое пальто, заказ от 02.03 :bu: Заказывала обычную доставку, но кто знает, чем асос отправил... :(
 

Puzirek

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
77
89
0
Ufa
вчера забрала посыль от 21 декабря. от 4 и 20-го до сих пор где-то бродят.
 

Чамочка

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
6
0
0
Москва
неужели никак нельзя вернуть свои деньги? а почему экспресс доставки нет, у них на сайте написано что экспресс доставка в Россию есть?
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
смех. пришла посылка от 20.07!! причем Асос писал, что ее потеряли, выслали замену, естественно половина вещей уже была аут оф сток... буду сегодня писать им письма, чтоб деньги снимала - и буду продавать излишек:) так что..... что делать - только ждать, все посылки валяются на таможне!!!!
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
если я второй раз откажусь платить такой взнос, то меня занесут в черный список.
на счёт 300руб. не знаю, просто сумма кажется ооочень маленькой для услуг брокера или таможенных пошлин. Но у вас может быть ставки другие.
А вот про чёрный список совсем не поняла... Они наверное, имеют в виду их емсовский чёрный список. Ну явно никак не таможенный. Типа они за вас платят таможне, а вы им не платите, на деньги опускаете - ай я яй.

Fortuna7,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Получила сегодня посылку от 20.04, хотя по штампу она пришла уже 7го мая, но почта не работала... итог 11.05. Жду посылки от 19.04.....:)
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Freekadel"ka, Ира мне тоже очень бы хотелось знать, как в асосе распределяют посылки , но в любом случае, судя по постам, посылки быстрее стали добираться, чем весной
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Анапчанка добавил 13.10.2010 в 13:47

Если бы какой-ниб позиции не было, следом бы пришло еще одно письмо, о том что такая то позиция отсутствует и вам в теч-е какого то времени вышлют денежки

Все, пасиб:ax: Наконец, этот вопрос снят! Значит оформление первого заказа прошло успешно! Теперь, надеюсь, нетомительное ожидание и попадание в размер:ag: Вот за это предвкушение и обожаю инет-шоппинг:popcorm1:

Анапчанка добавил 13.10.2010 в 13:49

А мой от 08.10 все еще ордер процесинг, меня уже колотит

Мне вечером пришло письмо об отправке. Так что тоже скоро будет:yes:
 
  • Like
Реакции: Анапчанка

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
Повторюсь)))))))
Доброго всем дня, вот такой вопросик у меня назрел, жду я посыль от 29.06, в принципе еще совесм рано волноваться (хотя более позднии я уже получила), но вот что меня заинтересовало, в истории моих заказов в статусе вместо привычного "Shipped" стоит "Track this order", нажимаю на надпись, меня отправляют на сайт ДПД, где просто написано, что такого-то числа посыль отправлена ДПД экспресс, мол ожидайте пакет, ну и именно этот пакет где-то загулял. Воть, волнует меня вопрос, чтобы это значило, первый раз у меня такое? может кто сталкивался?
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Ура ура, не успела нажаловаться, как получила от 6 и 7 марта))))))))))))
Но пальто так и нет)))))))))))))))))))))
Ехали через Новосибирск, кстати.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.