Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Ну вот почему для того,чтобы отправили посылки обязательно надо пожаловаться на форуме?:) Только что отправили 1 из 3-х.
 

Chrysiridia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
53
31
0
Россия
Ну не знаю, насчет трека. Пришла посылка обычной почтой - там номер, трекнула в нете, показал весь путь посылки. 5 дней до таможни, 11 дней на таможне, 1 день по стране, на след. получила. Если номер и внутренний (таможенный), как его можно узнать?
 

kotya2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
153
51
0
063
♥Sofi♥;762737 сказал(а):
kotya2, я из Самары. получаю посылки любого веса в своем отделении. или ограничение по весу только для иностранных посылей?
Я их вообще не пойму 1 раз получила самую большую из АСОСА весом 2,5 кг в своём отделении и потом меньше 2 кг ещё два раза , а теперь 4 посылки никак не придут , но они точно больше 2кг. На главпочтампте сказали , что все иностранные посылки крупные идут через них , Я к ним вчера ездила, искали, но ничего не нашли:( А Вы им позвоните и узнайте про свое отделение заранее. , А то я случайно узнала , что моё не принимает , когда посылка с детскими вещами на 2100 грамм по трекингу пришла не в моё отделение, причем уведомление на неё никто не приносил , я увидела по треку и сама пошла получила!!!

Извините за ОФФ!!:ax:

Жду посылки: 31 июля, 28 августа, 9 сентября и 19 октября:aq::aq::aq:
 
  • Like
Реакции: ♥Sofi♥

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
gvozd, Тогда нормально.
У меня вторая посылка кстати тоже зависла с 6 числа:( Видимо у них снегопады опять:(


Церекян, Эммм..так вчера они мне сами и сказали новый трек номер! О_о Я им только ФИО сказала и все.

конфета добавил 09.02.2010 в 12:18
x512yo, Зайдите в свой аккаунт - увидите все заказы, напротив того, который отправлен экспрессом - стоят слова track this order - нажмете и увидите трекинг и трекинг-номер.
Если такой строки нет - посылка выслана без трекинга почтой России.
 
Последнее редактирование:

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
на таких, как Klena (и я, к слову) всегда найдутся такие, как Вы, готовые ждать по 4 месяца и ныть в этой теме, так что не переживайте, не закроют. срок доставки - две недели, а ждать или не ждать дольше - это я решу сама (все свои посылки я получила в максимум месячный срок и это для меня предел ожидания). на первый пост темы и красный шрифт я, пардон, плевала с высокий колокольни.


Как бы сказать то, НО написано же (асос пишет, когда вы оформляете заказ, в письме которое к Вам на почту приходит) две недели или более и "крайний" срок считается, во всех инет магазах, это месяц со дня отшипливания заказа, но никак не две недели Месяц ждите и деньги возвращайте, ваше право! Но многие, подождут две недели, деньги вернут, через неделю к ним посылочка придет и они такие радостные, что всех обманули и "рыбку съели и сами знаете куда сели" :)
 
  • Like
Реакции: Merveille

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
Подскажите а много кто уже в новом году заказ сделал??Всех долго шипят???:clapping:
 

Noble

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
11
1
0
Сургут
ВерНик и Freekadel"ka, спасибо, буду знать, а то думала как-то у них можно узнать.. Эх... Подожду тогда ещё, пока время есть:yes3:
 

Lentchik

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
46
57
0
Москва
получила сегодня извещения о двух посылках. Судя по весу это от 9 и 10 сентября.
От 9 июня вряд ли уже получу, а от 29 июля тоже что-то никак. Эх..
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Титанка, как вы на почте попросили найти вашу посылку?
Ведь,когда я пришла с меня потребовали номер отправленной посылки! даже не захотели дальше разговаривать..
Я хожу как на работу регулярно туда уже три года))) Одна смена боле менее вменяемая и смотрят и отдают, если есть. А вот вторая... чаще всего, после моего безрезультатного прихода в "плохую" смену, на следующий день волшебным образом появляется посылка. Уверена, что просто передают по смене, лень работать.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
девочки из Мск от 19 получаете уже? и жду))) унас извещение может с почты по меня "идти" неделю, это так извещения носят....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.