Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darke

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
30
63
0
Москва
Получила первую часть посылки от 18 октября, теперь жду-не дождусь вторую часть.
 

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
Девушки, кто получил посылки КУРЬЕРОМ( отправленные DPD)- напишите , пожалуйста номер своей накладной при получении!!! Нужно просто понять как это выглядит,чтобы оператор могла мне найти мои посылки в курьер сервис экспрессе!!!!!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужно!!!!
 

tomson

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
32
1 009
0
50
Зеленоград
Я, конечно, понимаю, что возможно рановато начала нервничать, но это первые покупки в Асосе, так что приходите быстрее, от 18.03, 23.03, 25.03!
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Девочки, а от 20 января кто-нибудь получает?
А то я уже заметила тенденцию, как только массово начинают получать, так и до меня доползает.
 

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
Помогите пожалуйста! Жду все свою посылку от 03 июля, решила сегодня написать в asos, я то думала что они предложат деньги вернуть или еще подождать, а они сразу решили отправить вещи которые есть в наличии а за остальные вещи вернуть деньги на карту... срок действия которой истек:(
я попросила их ничего не высылать и не делать возврат, сказала что еще подожду, а оказывается ничего отменить уже нельзя...
и что мне теперь делать....зачем им писала...
и еще вопрос, на почте обязаны смотреть посылку при предъявлении паспорта? и где это прописано?

да, они всегда одинаково действуют, это их стандартная практика. Не надо было писать, если все еще ждете посыль. Я вот жду одну посылку уже 3 месяца, вторую 2 месяца. Смиренно жду. Все равно они ничего нового не скажут, посылка от этого быстрее не придет, а асос лишний раз напряжется: отправлять дубль, делать возврат, потом, если посыль все-таки придет, снимать опять деньги... Геморой, а ведь вина-то не асоса... :ao:
 

FarGIni

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
5
0
0
Москва
Ninelli, первый раз меня так почта динамит((

Думаю сходить попросить яростных работниц ПОЧТЫ РОССИИ посмотреть не завалялось ли там сюрпрайза для меня, к 8 марта было бы идеально!
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
26 августа получила посыль от 2 августа!
это нормально вообще??

от 1 апреля вообще так и не получила(
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Получила от 14 января и 2 февраля. 1-ая посылка от Новосибирской таможни, 2-я - из Брянска
 

maryamarina

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
4
1
0
Липецк
В Липецк посылки доходят в среднем за месяц. Хотя сапоги мне вообще не пришли (заказывала в мае). Я так понимаю почта Бельгии косячит - не дописывает последний номер квартиры (одну посылку случайно удалось выловить на почте и там я этот косяк обнаружила). А если через Францию, то вроде за месяц доходят.:yes:
 
  • Like
Реакции: IreneSPb

kambalumb

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
76
299
0
Moscow
Ура! Вчера пришла посыль от 21 августа! Не ураган конечно, но быстрее чем в прошлый раз)
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Получила я седни посылочко немаленькое, кг 4 наверно. Вроде усе заклеено було, но так, хлипковато. Но заклеено. Принесла, открыла-бац, первый сюрприз:от ботинок для папы осталась коробка, также потом нашла на дне пакет разорванный от футболки тому же папе.Очки пришли(видимо, как раз из-за того что рылись)всмятку, тоже папе. Не польстились: 3 пары джинс, женские колечки, пальто, женские боты и на очки. В общем, первый раз у меня такое. Посылка пришла запломбированная, в синем мешке. Мои почтари тут точно не причем-таможня берет добро. Посылка от 1 апр., еще жду от нее маленькую часть. И от 25 марта большую посылку.
 

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
lorikrnb, курьер?? Вам домой привезли?? Да!!!, я молюсь, чтобы это был мой мешок!!Там подарок на ДР, который завтра!!!
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Cappuccino, Вера спасибо!:ad: По RA.....RU покинула новосибирское ммо 7.06
Эх, еще бы от 26.05 по-быстрому получить и на время тормознуть.... до распродажи:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.