Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ужас какой. Какое же у Вас терпение.

я переживала по началу, а когда второй месяц подходит к концу - как-то успокаиваешься и тихо-мирно сидишь и ждешь, получаешь более свежие посылки и радуешься им в тайне желая, чтобы тот заказ все ж появился.
К концу 3-го месяца разбирает азарт - ну когда же она придет??? Ну какой рекорд торможения почты :ag:
У нас на формуме читала сообщение про доставку (счас искала что-то не нашла) - так вот, типа посылки везут на медведях - 1 бурый и 2 белых, бурый погоняет :))). Притом, они ездят за водкой, подбадривают себя игрой на балалайках и почти у самого почтового отделения они вспомнили что забыли что-то на севеврном полюсе, и повернули обратно:ay: - вот так и везут их
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
В письме подтверждении был номер заказа, мой адрес,
И в том числе вот такая строка
WHEN CAN YOU EXPECT YOUR DELIVERY?
Delivered on or before Thursday 24 February 2011
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
queen79
Поздравляю. Очень рада за всех, кто получил посылки уже :clapping: . Млин, а нам по этому ДПД-классику так не звонит никто :(. Хотя посылка вроде с 15 января в России. Куда бы позвонить, чтобы мне сказали, где она, может быть. наши типа не знают и не хотят искать по фамилии. прямо нет сил ждать в неизвестности.
 
  • Like
Реакции: queen79

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ren, может. У меня через Францию чаще, но бывает и Германия. А хербовские да... Тоже через Германию иногда...
 
  • Like
Реакции: Ren

margos

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
54
7
0
замкадыш ))
ой, все так надоело, столько нервов из-за этой поганой нашей гов....й почты и таможки... шопинг уже не в радость прямо. Столько денег потрачено, поназаказано, а вещей нет, муж у виска пальцем крутит )). форум читаю 2-3 раза в день, чего там у кого )) совсем свихнулась уже )) короче, решила плюнуть и тихо мирно ждать до мая, потом стану обратно бабки отвоевывать, если не придут. С асоса из 9 посылок дошла одна неделю назад (самая первая заказанная от 22.01 обычной почтой). с DFL еще 2 висят, и еще две с других магазов. Все обычной почтой... надеюсь что хоть к лету дойдут, иначе ходить будет не в чем... ((
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Вчера получила от 18 марта :ae: Извещение от 12 апреля... А с Филюника от того же числа нету, а ее содержимое сейчас мне нужнее :bu:
 

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
Блин, моих 2-х от 10 декабря все еще нет!!! И еще одна от 23 декабря где-то...

чуть больше месяца прошло + новогодние праздники. Не волнуйтесь вы так, это не срок абсолютно. Вот когда месяца три будут идти, можно смело переживать:ag:
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Я получила только от 4.05, а вот остальные две посылки от 8 и 12 мая где то шляются :( Первая дошла за 22 дня. Ждемс (((
 

nishka

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
77
19
0
Москва
Отчитываюсь, зашла вчера на почту, добрая тетенька уточнила мою фамилию и на память сказала, что пока для меня ничего нет. Надеюсь, она ничего не перепутала, т.к. фамилия у меня редкая. :ah: Наверное, и моя через Самару идет. :ak:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Уважаемые покупатели )) , а может быть такое, что асос попросту не положил в заказ 3 пары обуви??
Уже давно пришла посылка разбитая на 2 части - и пришли две коробки - в одной шляпа, в другой остальное. Обуви нет. Вот думаю, ждать или нет. Прошел уже месяц...
Может Вам заказ разбили на 3 части, такое бывает, я бы на вашем месте уточнила это момент у асоса (напишите им письмо).
 
  • Like
Реакции: mia rumi

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
читаю, тут многим пришли от 19 окт. даже. Мне выслали 15-го, нет еще. Скажите, если доставка стандартная за 10.5 фунтов, то никак ее не отследить? просто ждать?
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
19 февраля,сегодня получила 27 апреля,пришла на главпочтамп,а он в 30км от меня:(
обычная почта,2220гр
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Посылочка, Анжелика, прям детектив какой-то))с интересом жду продолжения)
Кстати в Самаре очень
зарплаты маленькие, стремление работать ближе к нулю
Потому как оттуда приходят все вскрытые, еще и подворовывают....
И еще те две мои от 7 мая, наверняка там потерялись
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Царица, а Вы им просто напишите, что всё пришло...
они смогут с карты просто снять, я думаю обратно эти деньги..
сейчас доставку то открыли, так что всё ок должно быть
 

AnnDress

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
59
4
0
Красноярск
Я вообще грущу! Раньше всегда была надежда, что посылка прийдет - рано или поздно; а теперь, в связи с возвратами, нервотрепки поприбавилось :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.