Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Девы, жду посылку от 1 мая в Химки. Есть ли такие же, как и я? Как думаете, в принципе имеет смысл сейчас заказывать летние вещи? Или придут ближе к осени?

Есть люди и с бОльшими задержками.
Вам никто не скажет- придут или не придут, это дело случая.
 

giddy

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
33
7
0
Москва
Хочу поделиться. Сегодня курьер ЕМС принес мне посылку, отправленную DPD с трэком 26 июня. Сумма заказа 260 фунтов и я уже нстроилась, что он уехал обратно в асос, так как инфо пр треку не обновлялась с 27 июня. Я была очень удивлена). Жаль, что не все подошло, но это уже другая история)))
 
  • Like
Реакции: rainbow

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
А теперь всем девочкам на заметку: ни на одной посыли не был указан № квартиры, буковка к, предшествующая номеру есть, а вот сам номер не влез.

А посылка случайно не через Бельгию? Я так тоже одну выловила, без номера квартиры, написала в АСОС с фото, что теряются символы, пока молчат...

Кстати может были у кого ситуации, когда посылки напрочь пропадали и возвращались в АСОС? АСОС при этом отписывается о получении, деньги возвращают?
 

Софья Кос

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
20
6
0
Кемерово
шесть недель в минус - это плохо. Ребят, хочу деньги вернуть, что для этого надо сделать?

Написать в асос http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx?sel=20, я так делала, ответили очень быстро, а деньги перечислили на карту в течении 2-х дней:):):)

Софья Кос добавил 06.09.2010 в 06:33
а я все жду посылку от 6 августа.. :( уже и не знаю дождусь ли..

Обязательно дождетесь:):):)
Я жду еще даже майскую посыль:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sunshine_man

Ketsun

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
52
192
0
Нефтеюганск ХМАО
У меня где-то заблудилась одна посылка от 12.09. Я в понедельник получила уже от 19.09, а этой нету :(

Та же самая проблема - посылку, которую заказывала позже получила, а ту что раньше еще нет. Как так? Пиши пропало что ли?
 

gnom2

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
8
22
0
Москва
Получила 28.07 посылку от 14.07. Всё на месте.
Теперь вот жду от 15.07:)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Только что забрала с почты 2 посылки
от 26 июля и 29 июля:ai:
получала в мешках)) в отделе доставки, где нет очередей:ag:

жду от 24 июля, где же она...((((((((((((((
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
у меня тоже два заказа от 9.10 и 12.10 ордер процессинг........ РРрРРРрРРрр... что ж так долго...

и до сих пор жду заказа от 24.09.10 г.
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Насчет ящиков-врядли, у меня подъезд с консъержкой,все на месте у нас, да и извещения они по журналу смотрели-нет ничего....я боюсь что адрес обрезали в асосе,как его правильно написать чтобы все приходило?

честно говоря я пока с таким тф тф не сталкивалась...я с асоса третий год заказываю, в последнее время сразу в два города не было такого никогда
я пишу адресс сокращено.
Arbat st 8-10 примерно так
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
pojur, фига новости...а с нас денег ещё не сняли за их звонки?)))

шок

да тут не определишь... но раз разная инфа значит врут...а по телефону такая милая...

что интеренсо мой заказ даже ДВА более 200 ФУНТОВ прошли. и были они после того заказа на 600...видать на этом навар поболее вот и не пишут про него...

и ещё: (!) почему то НИ ЕДИНОГО письма после 23 числа о ЛЮБЫХ заказах никому не приходило...видимо информация "утекла" о нас куда то и пошла такая канитель в надежде на "простой русский народ"...

асос просто шокирует тем что игнорит такие вопросы!!!

но при всём при этом ведь моя посылка на 600 фунтяр вернёться в асос значит по каким то высшим соображениям она НЕ ОТПРАВЛЯЛАСЬ ко мне всё это время! я понимаю если бы посылки по факту были отправлены а денег просили но значит ктото имеет какое то влияние на это....загадка
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Мне вчера доставили от 02.02 - я сама позвонила и спросила где моя посыль:)
8 495 926 10 00:)
Я им позвонила, грят что чтоб найти посылку нужно у отправителя новый трек узнавать, тот что на сайте дпд им не подходит... ладно, подожду пока(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.