Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaatee

Новичок
21.01.2010
9
14
0
Москва
о! у меня посылка с 6.02 висела в статусе International Arrived at International Export Location, а вот сегодня недавно обновилось до
08 Feb 2010 15:06 International - Non Ec Paper Document image available
что-то у них двинулось!
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
хм...ну это как повезет - может менее двух недель идти, а может и несколько месяцев - тут не угадаешь с нашей почтой))) сейчас у асоса нет экспресс доставки, только почтой россии приходят посылки, поэтому угадать время, за которое посылка будет у вас, к сожалению невозможно...:(

Спасибо! Можно на ты :)
Мне еще предстоит во многом разобраться, я не знала, что нет экспресс-доставки, вроде на сайте асоса не указано, что её нет...
А простая доставка действительно 10.5 фунтов всего?
У меня еще такой вопрос - многие тут пишут, что ждут всего пару вещей, вроде шарфика и очков :ah: А за доставку не жаль отдавать деньги или с кем-то объединяетесь при покупке незначительных мелочей?
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
ага :bu: приличная сумма за вычетом разницы в курсе валюты + еще и покупки/продажи валюты :ak:
я так недавно из-за одной крупной посыли больше рублей 500 потеряла.
но тут понятно - риск есть риск. :br:

Это щас курс падает... а раньше то он роооосс :)
 

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
Жду посылки от 22.10 и 10.11. Что-то октябрьская совсем в потеряшках.:(
не волнуйтесь, прийдет! в начале этого года асосошопперы по 3 месяца ждали свои посылки, и ведь дожидались:)
терпение дорогие дамы, только терпение:ad:
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Мне сегодня пришло наконец извещение! Но я уже уехала на работу и дома буду только в воскресение:( Интересно мне пришло от 22.11 или 26.11, а то тут уже, смотрю, получают дальше...
В понедельник буду просить поискать еще посылки :)
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Добрый день. А если посылка, которая отправлена Асосом 23 октября еще не пришла паниковать или все норм?

конечно норм:yes:посылки,за редким исключением,идут минимум месяц:)
к сожалению,наша почта это нечто:bu:
 

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Сегодня получила 1-ю часть посылки от 12.05 (копеечная) От 02.05 не ответа, не привета (две пары обуви и кардиган - недешевая такая посылочка)
На полученной стоит DPD AIR MAIL, хотя в заказе написано: стандартная доставка.
Жду еще 10 посылок, боюсь что-либо заказывать, а хочется.
Девочки, а как Вы узнаете через какую таможню шла посылка?
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Ily, мне из США за 12-14 календарных дней посылки приходили. А тут из Англии жду 4 недели, и это в пределах Евросоюза (где, как я уже писала, посылки не могут столько задерживаться) - а мне говорят рано )))))
потому, мне кажется, что это и английская почта мудрит
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Avotibas, вот кстати, причину то я и забыла написать, спасибо что напомнили:
Асос лепит две наклейки с адресом на посылку, и вот на верхней наклейке написан не до конца номер квартиры, а на нижней правильный.
Теперь буду периодически ходить на почту спрашивать посылки.
 
  • Like
Реакции: Avotibas

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки из СПб! Ну что вы паникуете! Я даже показывала пару дней назад трек, как шла посылочка в СПб. Только по Питеру 3 недели. Вот такая у нас в Питере почта. Я тоже не получила еще от 5 сент. Сижу и жду. Какой розыск! Никто не будет искать без трека. И, потом, если и будут искать, то пару месяцев. Вас это устроит? А вот жалобы действительно НАДО писать. Когда получите, посмотрите трек и- жалобу по питерскую почту.
 

mase4ka

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
53
187
0
СПб
evka, я сегодня получила свою посылку от 21 ноября, так что и тебе, наверное, ждать недолго осталось :)
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
brunetka, ну а из каких соображений Асос должен вам сейчас вернуть деньги? "Мне так ничего и не пришло, верните мои денежки" это одно, а "я просто так потратила ваши ресурсы и деньги на сборы и отправку моей посылки, ещё и деньги хочу прямо щас" - немного другое.

Дело, конечно, ваше, но за такие развлечения могут заблокировать аккаунт, были случаи зимой-весной, когда народ назаказал и передумал получать. Не из-за одного раза, правда, но всё же.
 

Кристи

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
39
105
0
Москва
приползла от 12 ноября :ai::ai:

Заказала вчера 2 заказа и сегодня ещё 1. Стоит число до 2 декабря. Я очень надеюсь, что так же быстро прибудет посылка.

С покупкой!:clapping:

Девушки, пришло сообщение от ASOS
Your order is with Royal Mail and on its way to you. It should be delivered within the next 9 days (excluding weekends and bank holidays).
Это, что за Royal Mail? Да и в течение 9 дней ещё. У меня вроде стояла обычная доставка.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.