Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
Thank you for your inquiry regarding your recent order. We regret to inform you that we have been unable to process the order due to problems pertaining to the billing and shipping information provided on the order.

Правильно ли я поняла, что проблема в том, что биллинг адрес и шиппинг не совпадают?(т.е их смутило, что я всегда делаю заказ на другой адрес???)
нет, это опять же из разряда стандартных ответов, типа: нам жаль сообщить, что мы не смогли обработать ваш заказ изза проблем, связанных с биллинг и шиппинг адресами, указанными в заказе.
что делать, скорее всего позвонить к ним и выяснить все напрямую.
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, alternate merchandise - может действительно тока за подобную вещь, как Emeraude, но в любом случае чего-нибудь да возместят :). У меня было платье вязаное в бэке, а в заказе, за который вернули доставку вещи другие и сумма другая. Отпишись сюда, когда ответят, может возможен и четвертый вариант, вика любит удивлять.

ок, напишу:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ну всё... а я могу отказаться от этих трусов, пока у меня статус
In process?

т.е. будет написано 169+5=174$??:ak:

Доставку не учитывают в Московском ЮПС :ad:
Так что будет 140.48+5 :ad:
 
  • Like
Реакции: Averia

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
ro_mashka, биллинг имеется в виду в аккаутне ведь, не на карте? То есть со своего аккаунта можно посылать себе же любимой заказы оплачивая картой мужа/брата/мамы и многоуровневые скидки пропишут :). Так?
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
ппц... отправили обычной ((( купальники и гели граммов на 800-900 которые ((

Уже отправили? Быстро они среагировали, стоило только здесь написать... Я ведь тоже в ночь пятницы заказ делала, пока ничего...
Гели небось на фик не нужны, да?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Сегодня привещ курьер мой заказ, но, купальник маловат (лифак), хотя сидит так, как на моделях, грудь у меня большая :(, вроде красиво, а не привычно, подарю купальник сестре)
хочу заказать другого фасона и побольше размерчик.
п.с. при регистрации утерялись 2 последние цифры мобильного, если я исправлю инфу-она сохранится или так и останется?

arya добавил 18.12.2009 в 20:35
а еще на почту пришло вот такое письмо Have Yourself a Lacie Little Christmas – Any 3/$30! Plus, Free Shipping. Details Inside, и на картинке сверху offer code, я так понимаю код на что-то бесплатное? на картинке трусы, мол 3 штуки за 30 долл.
или это доставка бесплатная, если трусы закажу? подскажите пожалуйста, в понедельник хочу еще один заказ сделать, экспресс ЮПС, какая доставка бесплатная будет? обычная?

Боюсь, что доставка бесплатная будет по США
 
  • Like
Реакции: arya

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
карта Виза Классик Сбербанка.

Отключите CVV код в банке, если есть такая возможность. Виза Классик не подходит для оформления покупок в VS, когда включен запрос CVV кода.
Если откажутся отключить, придется делать специальную карту для оплаты покупок в Инете :yes:
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
я уж думаю быстрее наверное нового пользователя зарегистрировать и сделать заказ чем они удалят мой предыдущий заказ...
возможно ли другого человека на такой же адрес зарегистрировать пришлют??? фамилия другая...

Пришлют, регистрируйте другого человека на тот же адрес :yes:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Талочка,
Спасибо большое, а звонить как? С городского телефона? Или с компьютера, но тогда микрофон нужен. В общем, не совсем поняла :(
через скайп если, то микрофон нужен, можно купить карточку и с обычного телефона, я арктел брала, за 150р больше часа говорить можно :)
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девчонки, сейчас звонила в Викторию, хотела попросить кое-что поменять в заказе. Разговорила с автоответчиком... просили номер клиента оставить. Они перезванивают что ли?
Я сейчас думаю когда они работать начинают, на сайте не написано. Как думаете, часов в 16 по-московскому можно звонить уже?
а если из Москвы звонить во сколько звонки обходятся?) :ah:
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
это просто безобразие!!!! у меня сняли деньги, но что с посылкой дальше - не знаю:ak:
напиши в customercare@victoriassecret.com - статус сообщат, а когда вышлют придет письмо на мыло

я вот данные никакие не меняла, только заказ отменила. это тоже влияет?? :ai:
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Девочки...толи я туплю уже...толь давление...чот никак не пойму.
Прошу вернуть деньги за посылку которая не пришла. Девица взяла и отправила повтор
выглядит все так(тоже непонятно):
Order Number Return Date Order Status
xxxxxxxxx 01/16/2010 Complete
xxxxxxxxx 01/16/2010 Unknown


И пришло письмо такого содержания....чо хотят то терь))) запуталась)))

Dear Tatiana,

Thank you for your e-mail regarding your refund amount. We are happy to assist you with your inquiry.

Our records indicate that the difference between the original charge and the refund amount is the sale price adjustments of $7.38 on December 11, 2009, $15.00 on December 12, 2009 and $7.00 on December 23, 2009.

We assure you that the shipping and handling fee was refunded and included in the $153.61 credit that is being processed.

You can view the status of your return or view your order history online by clicking on the link below.


ДО меня по моему доходит, они мне пересчитывали снижение цены...и говорят о том. что те маленькие суммы они уже вернули и вернут только оставшуюся из той общей...типа в сумме все будет оки. Верно?...


Иль нет...чот не то....а вот эта строчка говорит о том...
We assure you that the shipping and handling fee was refunded and included in the $153.61 credit that is being processed.

что что то биин процес))) Блиииииинн, типа жди новую посыль шоль?)))))))))

Talari10 добавил 16.01.2010 в 22:06
ой ну фсё...туши свет бросай гранату...запутали своими англицкими словосочетаниями. Жду помосчи!!!
 
Последнее редактирование:

minnie

Новичок
Шопоголик
09.08.2008
4
0
0
moscow
да, обычно ношу S, иногда XS. определилась наконец с размером, буду заказывать S...

спасибо большое, удача мне пригодится! :) но я пока все равно в европе до конца лета, по-этому как раз будет время все хорошо обдумать... :) правда, так уже невтерпеж... :ah: похвастаюсь обязательно! :)
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
как отказаться от одной вещи в заказе

Девочки, помогите мне плиз.... Как им написать, что я хочу отказаться от одного пункта в заказе (номер такой-то....) . Чтоб они мне его пересчетали, я им написала, видимо они меня не поняли и поменяли мне размер с М на S :(..... Кто владеет английским плиз.... Help.... :ah: :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.