Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
вот и я думаю, но где гарантия что новый такая же участь не постигнет?

я думаю ничего не изменится....одна надежда, что следующий заказ у меня будет на мой shipping адрес....попробую в старом аккаунте, вдруг случится чудо
 

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
Meg, ага именно с вещи, она у меня в ордере по 119 $ лежит! а зачем еще что-нить закидывать? и объясните пожалуйста, какие скидки учитываются и пишутся в инвойсе, а какие нет?
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
41
Москва
Бу, ВС вернула деньги за непришедшую посылку, но при этом зажала 15 баксов за доставку.
Писать им чтобы вернули и за доставку тоже? Или бесполезно? Если писать то что именно?
 

Aldona

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
9
0
0
Спасибо за ответы, кажется, поняла. То есть, сколько сняли за бакордерную посылку с карты, столько и вернут, и ничего пересчитывать не будут?
Посылку я не получила. То она затерялась на почте, то ли застряла на таможне, в общем, она в компании тех посылок, о которых много уже говорилось, которые куда-то делись без всяких вестей.
Если бы вычли скидку, то я попробовала бы договориться об обмене вещей, но сумма маленькая, опять же с доставкой непонятно... Получается, что проще деньги вернуть.
Спасибо, дамы, вы сподвигли меня на действия.
 
Последнее редактирование:

MaLiNkA

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
16
1
0
Россия
девочки подскажите сколько по времени посылку собирают? я заказ сделала в воскресение...деньги то ли заблокировали, то ли сняли уже...в общем мне смс пришла что покупка,сумма заказа и внизу остаток на карточке....
подскажите текст письма чтоб им отправить?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Настенка, ну они ваш заказ отменили, и обещают следующий заказ, который можно сделать через сайт или по телефону, переслать вам бесплатно, только вы должны им сообщить номер этого своего нового заказа.
вот как-то так я это поняла....
 

Niksina

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
68
3
8
Москва
Девочки,

сделала свой первый заказ у вики :) присматривалась долго....но руки дошли только когда начался clearance купальника, который давно мне нравился....дело даже не в цене, а в том что его в продаже больше не будет...ну и еще пару свитерочков заказала и маечку:)
через несколько минут пришло письмо на почту о заказе (кстати ящик на яндексе, я исправно получала от вики рекламу, поэтому не стала регаться на иностранных серверах), а еще через полчаса сняли деньги:)
теперь будем ждать заказ через месяц.
кому интересно карта Visa Сбербанк
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
да, плачу со своей карты. Еще момент, у меня прописка в паспорте и адрес получения посылки разные, это может сиграть роль? Может там карту проверяют как-то вместе с данными паспорта?

У меня не проверяли... С одной карты заказываю на разные адреса и в разные страны, причем на billing adress ни разу не заказывала. Карта Visa Raiffeisen.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
На сколько я знаю, не действуют.


Ничего нельзя сделать, В.С. на своё усмотрение УПСом отправляет, как правило всё, что весит больше 2кг.

Так, не поняла немного) Скидка не действует на угги? или на доставку, я так поняла, что есть спец. код на бесплатную доставку.
Даже если это маленькие угги они весят больше 2 кг?
 

arli

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
22
1
0
Россия
девочки, подскажите, пожалуйста, как мне лучше оформить мой заказ: счет в банке оформлен на мужа, сделали дополнительные виртуальные карты на мужа и на меня (все к его счету), как правильно оформить заказ и доставку на VS? могу ли я на себя оформить заказ и № своей карты ввести или надо все равно оформлять на мужа?
 

lizard

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
2
0
0
МОСКВА
:) согласна!

lizard, а доставку какую выбрали? ЮПС?


UPSиком пойдет!!! В такие же сроки 5-10 дней. Раньше придет-подождет, позже-так ненамного) Главное- чтобы дошла! Будем теперь за курьеров "пальчики держать" :)
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Ну тогда почему до сих пор в Европе нет ни одного магазина?!
Я если честно - не верю. Время покажет...


Я вот тут недавно видела у девушки пакет (в котором покупки из магазов уносят) из ВС, на одной стороне надпись, на другой стороне страны, где представлена марка.. вот сейчас сижу и думаю, как это нет в Европе.. а тут то мысль и проскочила, что я наверное перепутала с women's secret :ah:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Обращаюсь к профессионалам по ВС:ax:

1)Правильно я поняла, что выбор почты отправления-это лотерея(могут UPS или обычной без номера)?

2)Еще подводный камень-отправление 2-мя посылками одного заказа(получается , что автоматом попадпешь на растоможку или нет?)

3) выгоднее ли все пересылать посреднику, чтобы гарантированно все ушло 1-й посылкой ЕМС.? И как ВС реагирует на несовпадение БИЛИНГ И ШИППинг адреса. Или надо указывать БИЛЛИНГ=ШИппинг. ? Платить собираюсь Виртуал картой ВТБ 24.
Заранее спасибо
1 - ну как сказать) иногда да, но если тяжелое, то всегда юпсом едет :yes: вам надо прикидывать примерный вес посылки)

2 - то есть 2мя посылками одного заказа? вы про бэк? его только обычной отправляют...если вы хотите 2 заказа сделать, то разные имена впишите)

3 - если Б=Ш указывают стоимость скидок и достаку, скидки таможня обычно учитывает в этом случае, Б=/=Ш :ag: просто сумма вещей прописывается в инвойсе, тут нельзя превышать, но отправлять так можете без проблем :yes:
 
  • Like
Реакции: Indi

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Такой вопрос... Я собралась сделать очередной заказ, добралась до графы payment и хотела использовать свою gift card, но обнаружила, что когда используешь gift card не требуется использовать кредитную карту. Сумма на gift card в три раза меньше той, на которую я делаю свой заказ. То есть нельзя оплатить треть суммы подарочной картой, а остальную часть пластиковой? Что-то я запуталась...
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
The GIFT20VS Offer was valid one per customer, however; we will issue a credit in the amount of $20.00 to your account. Please allow 3 to 5 business days for the credit to post to your account and up to 2 billing cycles for this credit to appear on your monthly statements.

получила такой ответ от вики по поводу того, что забыла указать подарочный сертификат

т е они овтетили, что вернут, а вот это не очень поняла:
the credit to post to your account and up to 2 billing cycles for this credit to appear on your monthly statements.

что это значит?
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Что бы это значило?

9 декабря мне отправили обычно почтой заказ, деньги были списаны с моего счета, как обычно. В профиле на сайте "Виктории" стоит "all items shipped".

Сегодня обнаружила, что магазин вернул часть денег на мой счет, двумя платежами - 14 и 16 числа. Никаких писем с объяснениями такого возврата я не получала. Каких-либо уведомлений, что часть вещей не отправлена, тоже. Менеджерам письмо уже написала, жду ответа. У кого-нибудь бывало такое?

P.S. Все пункты отмечены в графе qty ship как отправленные.

А вот моя смешная переписка с менеджером:

Мой вопрос:
Dear VS manager,

I'm in expectation of my order # ххххх shipped on December 9,
2009. On checking my bank account I found that your shop made a
reimbursement to my account: first 31.60 USD on December 14, then 8.61
USD on December 16. I have not received any letters explaining this
action, or informing me about it. What are the reasons for this
reimbursement? Are there any items in my order that have not been
shipped?

Thank you for information.

Best regards

Ответ:
Dear Anna,

Thank you for your e-mail regarding the shipping status of your recent order. We are happy to assist you with your inquiry.

Your package has shipped via Brokers World Wide Consultants (BWW) and is expected to arrive on or before December 24, 2009. Unfortunately, tracking information is unavailable. If you do not receive your order by the expected delivery date, please notify us and we will be happy to assist you further.

:bu:
Одно из двух: либо у меня с аглицким после иняза что-то не то, и я непонятно выражаюсь, либо что-то не так в их консерватории...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.