Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Сегодня положила деньги на карту, с которой оплачиваю покупки и они поступят только завтра скорее всего до обеда.
А заказ на Виктории я только что оплатила. Как Вы думаете ничего страшного? Снимут завтра при поступлении?
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, они предлагают компенсировать бесплатную доставку отмененного бэка. Когда сделаешь новый заказ (просто любой заказ, не замену бэка), пришли им ответ на это письмо и укажи номер заказа. Доставка этого заказа будет бесплатной :).

Ой как классно! А если у меня там Юпс"бесплатный":ag: тоже отправят бесплатно, или только почтой стандарт?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Brilliant, как только отправят основной заказ, возле бэка будет другая надпись с датой планируемой отправки, не переживайте,это всегда так:)
 
  • Like
Реакции: geg.msc

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
42
Вселенная
Девочки,у меня такой вопрос...
Я хочу заказать 3 вещи :yes:

1- майка 10.99$
2-топик 19 $
3- топик 10 $

вот 3 вещи на сумму 40$ ...подскажите пожалуйста сколько я в общем должна приготовить денег,чтобы оплатить этот заказ??? :ah:
я просто не могу понять как считать ,боюсь ошибиться ,чтобы не превысить лемит :help:
 

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
view orders ничего не показывает...пусто
почтовый ящик у меня mail, но мне туда письма от ВС приходят постоянно.
Еще..сорри , за тупость, но я никак не могу вспомнить..я на Вс один раз только заказ делала и не помню, когда оплачиваешь заказ просит ли ВС ввести пин карты? у меня сегодня ничего не запросили? это нормально?
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Спасибо! Набросала вещей в корзину, подскажите почему напротив некоторых позиций стоит EDIT?
И по какому курсу доллара ориентироваться?
 
Последнее редактирование:

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
это не так давно они сделали.. заколебали ))
у меня вся куча старых заказов исчезла.. никак теперь не могу проверить..

ну вот у меня уже месяца 3 вот такая дурь с историями заказов:( на форуме ни у кого не спрашивала по этой проблеме, а сегодня просматриваю эту тему и вижу, что я не одна такая, вот и решила проблемой поделиться:(
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
да, плачу со своей карты. Еще момент, у меня прописка в паспорте и адрес получения посылки разные, это может сиграть роль? Может там карту проверяют как-то вместе с данными паспорта?
 

joseffina

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
166
31
0
Санкт-Петербург
У меня была точно такая же ситуация. Как не уговаривала письмами, ничего не вышло. Звонила. Ничего страшного не спрашивали, имейл, имя, адрес, биллинг и шипинг адреса и т.д. Уточнили, что шипито называется Eastbiz c/o, спросили, типа это же Ваш первый заказ по Штатам, ответила да, и девушка ответила, что заказ вышлют. Все. Если хоть немного владеете английским, звоните, не бойтесь переспрашивать.

Хорошо, спасибо! Успокоили =)
 

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
вот меня что вдруг заинтересовало))) такая ситуация. я делаю заказ - кидаю вещи в корзину и при выборе какой-либо вещи написано, что осталось несколько штук. я оформляю заказ и кладу деньги на карту через пару дней. эта вещь, оставшаяся в небольшом количестве, резервируется за мной или ее может не оказаться на момент отправки?
 

Ланочка

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
3
0
0
Сергеева
девочки напишите кто знает плииз,подойдёт ли для оплаты в Вике карта ВТБ 24, Master Card Virtual ????????или эта карта не принимается для оплаты?
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Manolita, Просят Вас позвонить им и сообщить информацию:
*Проверка суммы заказа
*Правильный биллинг адрес
*Проверка адреса доставки
*Телефон, по которому можно связаться в дневное время с владельцем кредитки
*Телефон, который у Вас указан в доставке

Проверить просто хотят.

А как мне это осуществить если я не говорю на языке? и что если не позвоню?
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Девушки))а подскажите плис ))пришло письмо на почтовый ящик никак не могу понять о чем ни говорят(((вот текст письма
" Дорогой клиент,Ю мы очень сожалеем, но мы вынуждены аннулировать пункт оплаты ао вашей карте, и извиняемся за неудобство, сывязанное с этой причиной. Ваш клиентский номер, номер заказа, и список ваших покупок, перешлите ссылкойс нашей корреспонденцией. Если у вас есть вопросы, вы можете их узнать из вашей карты. Клиентская поддержка: 1-800-888-1500.

Спасибо за ваш заказ, но мы не можем закончить процесс по его выполнению, из-за вопросов, связанных с вашим аккаунтом. Мы вынуждены вычеркнуть ваш заказ. . Если вы желаете получить ваши товары, создайте новый аккаунт"

че делать то с энтим???
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Мне с виктории деньги теперь не хотят возвращать,что за бред там у них творится??? Заказ мой отменили и говорят,что не могут проверить мой счет,звоните. Спрашиваю, может позвонить мой муж,я английский не знаю, отвчают..что будут говорить только с держателем карты. порочный круг прямо, что делать? суммы там приличная( 13000 т.р

а карта на вас? пусть позвонит муж, там же не одна консультантка!
и на все вопросы ответит) для них по-моему что Лена Иванова что Леша Иванов одинаковые имена) не поймут какой пол по фИо))))попробуйте
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
все, поняла..но они хитрят, не может быть, что они прямо вот его уже собрали, мы же не единственные заказчики..просто бланк с заказом отправили в службу сбора- это да..лентяи..
мне кажется, надо им еще пару писем накатать с требованием отмены или изменения состава заказа...

Попробуйте написать, чтобы отменили. Именно отменили, а не выкинули некоторые вещи. Полностью убрали ваш заказ.
НО в таком случае деньги вам банк не разблокирует раньше месяца, для нового заказа вам нужно будет докинуть еще на карту.

Какие у вас основания для блокировки? Вы потеряли карту или украли у вас ее?
Потом собираетесь разблокировать и спокойно пользоваться? Такого не делают банки :)
 

Indi

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
11
0
0
Москва
Обращаюсь к профессионалам по ВС:ax:

1)Правильно я поняла, что выбор почты отправления-это лотерея(могут UPS или обычной без номера)?

2)Еще подводный камень-отправление 2-мя посылками одного заказа(получается , что автоматом попадпешь на растоможку или нет?)

3) выгоднее ли все пересылать посреднику, чтобы гарантированно все ушло 1-й посылкой ЕМС.? И как ВС реагирует на несовпадение БИЛИНГ И ШИППинг адреса. Или надо указывать БИЛЛИНГ=ШИппинг. ? Платить собираюсь Виртуал картой ВТБ 24.
Заранее спасибо
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Мне приходится через раз звонить в Вики и подтверждать все данные. После телефонного разговора, статус обычно меняется на ин-процесс и все ок.
После вчерашнего телефонного разговора (попросили подтвердить данные - у меня биллинг в профиле указан не тот, на который я карту открывала) статус поменялся на ин-процесс и... всё... Продолжает "висеть". Хотя девица "викинская" клялась, что прямо сразу, прямо в течение нескольких минут после разговора мне все отправят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.