Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Делала заказ три дня назад:ak:

первый раз заказ не удалось оформить, все вещи выбрала, скидки ввела, нормер карты, нажала на оплату-сбой (вещи остались в корзине)

минут через 10 ввела скидки, номер карты- все ок

пришло письмо, что им не удалось снять деньги с карты (не первый раз делаю с неё заказ)

мужа отправила в банк, сказали, что была попытка с ВС снять деньги, но неудачная

муж сам:) написал письмо, уж очень ему заказ понравился,
приблизительно по смыслу такому:
может я перепутал номер карты? как быть в этой ситуации

это он на меня подумал, что я могла перепутать...(а то, что была попытка подумал на первый заказ, но я ему сказала врядли, ведь вещи остались в корзине)

они ответила, если вы хотите альтернативную оплату , то звоните

я предложила подождать 2 суток, т к ещё будут попытки снять деньги

попытки ведь должны быть раз в 2 дня?
должны были пытаться сегодня ночью...а никакого отчета не было:ak:

что делать?:help:
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
:ai:чёйто они......??
а с чего? просто так что ли??

сочувствую((((
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
девочки, такая неприятная ситуация, на карте было на момент снятия 130 долларов, сняли 63 долл, и пришло сообщение из банка о том сто ВС сняла 63 дол - остаток 0, 43 долл, как такое может быть. Эти Вика списала 2 раза или это банк заблокировал еще 65 долл. Хелп

Позвоните в банк и уточните. Скорее всего вторая сумма просто заблокирована. Ваш банк может их сразу же и разблокировать.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
я в последнее время живу под девизом : "ни дня без письма в ВС!"
Такая же фигня:ag: Сегодня удалось седьмым письмом стрясти с В.С. 12 долларов прайс эджастмента!!!:ag: Завтра начну писать про дырку на платье:ag: Вику нужно добить!:boast: За наши потраченные нервы!:aq:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Скажите а могу я сейчас еще сделать заказ на другой адрес ? или на таможню попаду ... или если делать например на имя мужа нужно еще один акаунт регистрировать или можно с моего. - оплатить хочу со своей карты....
Для таможни адрес не важен, важно - имя получателя. По закону, каждый человек имеет право на одну посылку в неделю. Стало быть если по одному адресу живут 10 человек, то на этот адрес за неделю можно прислать 10 посылок на 10 разных имен. Так что смело можно заказывать на один адрес 2 посылки - на себя и на мужа (можно даже в один день) - курьер вручит вам сразу 2 посылки.

По поводу аккаунта. Можно не заводить новый, а заказать со своего - только в этом случае необходимо там, где заполняете адрес - заполнить справа колонку "шипинг адрес" - переписываете все из левой колонки, а получателем указываете мужа.
И еще! Когда заказ делаете на шипинг адрес (т.е. со своего аккаунта на мужа, маму и др.) помните - что скидки вам в инвойсе не пропишут. Поэтому строго на 5000 руб заказ делайте(скидки не вычитайте).
 
  • Like
Реакции: Manolita

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Оч хочется заказать угги с ВС,но не пройдут по $.Помогите,быть может,кто-то нашёл выход из данной ситуации..
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Маргарита, завтра обязательно напишите, как все прошло!
Удачи вам завтра!:)
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
ну хорошо, если завести 5 карточек на этих девочек, тогда я так понимаю все биллинг адреса будут совпадать с шипинг адресами и получатели будут разные. Основным вопросом остается то,смогу ли я забрать все эти 5 посылок по доверенности (нотариальной, если нужно) или нет? просто девченки не хотят этим заниматься, а у меня график работы свободный + я на машине + я уже знаючто и как делать, и куда ехать.
Может кто-нибудь все-таки похвастается реальным примером работает ли такая схема или нет (с получением посылки на таможне по доверенности)
Я уверена, что на этом сайте есть люди, которые заказывают больше чем на 200 дол и не платят налоги...
 
Последнее редактирование:

tina

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2008
81
74
18
москва
Нужен совет!

Указала номер карты - с нее деньги снять не могут. хочу указать номер другой карты. скажите, это безопасно просто в письме прислать им номер карточки и срок ее действия? вдруг его прочитает кто-то плохой и снимет все деньги? :bw: звонить в Америку (как они просят при ошибке указания номера карты) просто не хочется)

а еще, я первый раз заодно задам вопрос - где вы кроме сайта нарываете коды и почему у одних они проходят а у других нед?)
 

zefir

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
27
2
0
Питер
Да, если ваш заказ успешно прошел и деньги успешно заблокировались, то только 10 минут на изменение дается.
Понимаете, вы приходите в ресторан, заказываете блюдо, его начинают готовить, и уже не примут отказ, скорей всего.
Отказаться можно только если Вика не начала собирать ваш заказ. А она его собирать-то, видимо, уже и начала. Написали вам, что ни изменить, ни отменить заказ они уже не могут, он уже на отправке.
А банк обратится в магазин, который предоставит им ваш заказ и что деньги заблокированы на законных основаниях. В одностороннем порядке такие вещи как отказ от платежа не делаются. Только если у вас не украли карту.

все, поняла..но они хитрят, не может быть, что они прямо вот его уже собрали, мы же не единственные заказчики..просто бланк с заказом отправили в службу сбора- это да..лентяи..
мне кажется, надо им еще пару писем накатать с требованием отмены или изменения состава заказа...

а если сейчас позвонить в банк и самим заблокировать карту?
тогда они не смогут с нее снять деньги..нет?
 

Natalia22

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
40
1
0
Ростов-на-Дону
Девочки! Я в бешенстве!!! :angry: Хочу пожаловаться!!!!
Уже несколько дней перепиcываюсь с VS. :bu: Началось всё с того, что я сделала заказ ещё 15.01, когда действовали коды на сумку + 20% на белье из клиренса + 15$ от всего заказа. Все коды прошли одновременно. На почту прислали подтверждение. Через несколько дней захожу в статус заказа и вижу что сумки бесплатной в заказе уже нет. Одновременно с этим мне пришло в голову идея поменять одну позицию в заказе. Я им пишу об этом и упоминаю, что сумка в подтверждении была, а теперь её нет. На что они мне отвечают, что сумки закончились и потому я её не получу. Нормально?
Дальше интереснее. Позицию-то они мне заменили, но вместе с тем и пропала скидка в 15$. Спрашиваю. куда делась скидка, отвечают, что не могут одновременно сделать скидку в 20% и ещё и в 15$. Жирно типа вам.
Нормально вообще!!! С сумкой прокатили, а потом ещё и на 15$ нае...!!!
Нет слов! Одни чувства!!!
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Увы! Быстренько они сработали, заказ я отправила часов в 11 вечера, а сегодня утром денежки уже тю-тю (списаны или просто заблокированы, не могу понять). :ak:
Письмо написала на тот адрес, который был указан в подтверждении заказа. Посмотрим.
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девочки, подскажите, какая сумма не должна превышать 5000 рэ? та что идет до применения всех кодов или после применения кодов , но без доставки???
 

Alibi

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
46
33
0
Москва
Девочки, где прочитать подробно про моду интернейшнл, ни одной бирки "виктория" не пришло( до этого были вещи из Европы виктории, там золотые бирочки, везде написано "Виктория Сикретс"(
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
вика с ума сошла.. уже 4 дня оформлят посылку..:ak::ak: написала им 2 письма, а они всё - соберем-соберем, получите ее, когда и планировалось :)
обычно после 1го же письма на следующий день:ah: отправляли:yes:

И у меня так же... Ну хоть деньги заблокировали, и на том спасибо. )))
 

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
У меня когда заходить в детализацию заказа, в статусе каждой вещички пишет "Contact Us at 1-888-325-2142".
У вас также бывает?

С сейчас позвонила по указанному сервисному телефону, вроде меня оператор VS успокоил, что при использовании подарочных карт уходит время на точтобы понять их "легитимность". Впервые слышу о подобном, ну да ладно.

Я сначала напряглась, что нельзя гифт-карты с многоуровневыми скидками одновременно активировать.

Боюсь, раз сегодня не отправят - наверное не успеют до пятницы привезти мне, а я расчитывала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.