Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lyska89

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
25
0
0
москва
Tory спасибо)
сегодня отменила заказ, потому что поняла что все попутала с адрессами) и они уже ответили, что все впорядке и отменят заказ)) теперь соберу его по новому...только у меня возникла еще одна проблема..не могу зайти к себе на сайте ВС...ввоже логин и пароль..я уверена что ввожу правильно, но он пишет ошибка...что такое не подскажете?
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Не приходит уведомление ни о чем!!!

Девочки, может у кого было, мож подскажете... я сделал заказ, а мне не пришло ни уведомление об отправке, ни письмо с моим номером заказа. Заказ пришел через 9 дней, а они мне так ничего и не написали. Мы им позвонили, спросили, мол почему не шлете письма.... а они мне: "на этот вопрос я Вам ответить не могу...ну,типа не знает."
Сдела второй заказ,отслеживаю через сайт, а письма так и не шлют.
 
Последнее редактирование:

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки, подруга зарегистрировалась и у нее нет окошечка для кодов, такое бывает??? как его сделать??? У меня при регистрации было вес сразу, а тут нет, помогте или перенаправьте плизз

зайдите через другой браузер. иногда такое бывает
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Скажите, а чтобы отследить груз в ЮПС, какой номер надо вводить? Номер заказа ВС?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
так и у меня не было.. .случайно увидела в двух последних заказах... удивилась немерено....
вот теперь надеюсь разобраться.. .как напишут что нибудь дельное-объяснительное.. так обязательно эту инфу выложу на форуме.. вдруг еще кому то так "повезет"))))))))))

Sha-Kira писала, что у нее бывал налог :) Лучше уточнить :yes:
 

KrissTinka

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
31
1
0
34

Спасибки, читаю, но что-то не успела ни на какие коды %) Заказываю с сэёла жа и всё кароче...или на сэйл коды не катят?
Еще вопрос - как происходит оплата на Вике? PayPal-а я так понимаю у них нет? Я раньше везде только Палкой оплачивала, а теперь Викой заболела :)
Девочки, как оплачивать? ВВести код карты (у мя Visa e-card) да и всё?? И ждать, когда деньги снимут? А если я до этого еще несколоко корзин заполняла, а потом переумала, как заказы онулировать, так и написать им письмо, чтоб взяли оплату за последний заказ? Да уж, Палкой удобнее проплачивать, там видишь какую сумму снимают и сам подтверждаешь проплату в любой момент, позже-раньше-дело моё. А тут как-то не удобно, м?
Фуф, накатала :-D
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
тогда нет) но все-таки если посылкИ тяжелые, то отправят ЮПС автоматически!
или их уже отправили обычной почтой?
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
блин все я в печали :((((((
представляете вот пока это тстатус 2 дня висит мои туфельки которые заказала на сайте в моем размере уже отсуствуют... ((( вот думаю что на 99% что их мне не вышлют :(((

Ленусик добавил 28.12.2009 в 21:09
я вот сделала вчера, деньги заблокировали сразу, сегодня весь день провисел анноун, написала полчаса назад письмо мол почему, только что проверила - хелд, надеюсь скоро ин процесс увижу)

у тебя (ничего что на ты? :ah:) деньги сняли? :)

вот мое письмо :br:

Dear Victoria's Secret,

Order Number:
Customer Number:

You have already blocked money on my credit card for it!! So why the status is unknown?!?!?! Please put it in process! - это было жирным и частично красным :ag:

ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ТЕЛЕБАНКА - если есть инет-банк, в втб он телебанк называется :)

подпись

Meg добавил 28.12.2009 в 21:05


и все это время не менялся? а потом просто раз и отправлено все? :ai:


Конечно ко мне на ты можно!!! :))
я подожду еще немного и если не изменится напишу ,я тепреь изза туфлей страдаю ) и боюсь что без них и юпсом бесплатным не отправят!!!!
 
Последнее редактирование:

AnnaEnvy

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
60
16
0
Москва
Вот этого я боюсь:...

...Девочки, может кто знает, с какого момента начинается злоупотребление??? Кого-нибудь так наказывали?

C какого момента идет злоупотребление, они в этом абзаце написали слегка расплывчато "you shouldn't engage in excessive coupon abuse". Типа вам не следует переусердствовать с игрой в коды (степень этого здесь не ясна). Но дальше написано "or place several orders with the same codes in one day". Это уже совершенно точно - не делать несколько заказов с использованием одних и тех же кодов в течение суток.

А я еще знаю случай, подружка рассказывала, которая через посредника заказывает. Посредник многим своим клиентам сама заказывала по своей карте (у многих российских нет подходящих карт для оплаты товаров из ВС). Так вот той девочке-посреднику в один прекрасный момент из ВС позвонили домой и строгим голосом сказали, чтобы она прекратила заказывать ТАК много и все время разных размеров да еще и используя промо коды! Прямо так и сказали, что ее поставили в какой-то там список учета и если будут появляться от нее заказы с разными размерами и по нескольку раз в неделю - заблокируют! Америка ёптыть)!
 

alla-p

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
11
0
0
41
спасибо огромное, буду продолжать мучать этих псевдо профессиональных людей....пусть оформляют "правильную" карту!!:ad:

я извиняюсь! наверное уже надоела!
мне из алфы сказали что возможно виктория сикрет не может снять деньги, так как банк запрашивает секретный код CVC, который расположен на оборотной стороне карты, может быть если я его введу все получится??? только вот куда его ввести? спасибо
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Скажите, пожалуйста, в течении какого времени должны снять деньги или хотя бы заблокировать после оформления заказа? Пошли уже вторые сутки, на почту пришло письмо, что заказ принят, но деньги не снимаются..........

когда-как, но обычно в первые сутки если нет проблем. позвоните в банк-может заблокировали уже. это если вы смс ждете.
 
  • Like
Реакции: Marilusha

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Olliette, а если позвонить им? Я вот дождусь, когда мне деньги на карточку поступят, и точно звонить буду права качать. Офигели, вообще-то! Могли бы мне 10 евро скидки оставить, типа с 50 баксов. Раньше все так хорошо было, и тут такая засада!
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
вот в том то и дело, что за то время, что вы будете ждать одну посылку, можно было бы заказать уже третью:)
поэтому, мне кажется, что лучше заказывать меньше (до 5000р.), но через неделю:yes:

так пока так заказываешь и сезон пройдет))))а так все вещи сразу и к сезону готов))):)
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
ДЕвочки, подскажите новичку пожалуйста, вот эти сапожки заказать без проблем с таможней возможно?

http://www2.victoriassecret.com/com...C-230248&page=1&cgname=OSSHUBOOKNE&rfnbr=5288

или это проблематично и лучше не пробовать?
я новичок, ничего еще не заказывала. времени на обычные магазины совсем нет, с удовольствием бы заказала там, но вроде это больше 5000 рублей... я из Днепропетровска, Украина.

всем спасибо.

Единственное, что приходит в голову (при условии, что ваша таможня действительно это не пропустит), это заказать через посредника и попросить указать другую стоимость.
 

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
Tory спасибо)
сегодня отменила заказ, потому что поняла что все попутала с адрессами) и они уже ответили, что все впорядке и отменят заказ)) теперь соберу его по новому...только у меня возникла еще одна проблема..не могу зайти к себе на сайте ВС...ввоже логин и пароль..я уверена что ввожу правильно, но он пишет ошибка...что такое не подскажете?

у меня такое случилось, когда я зарегилась на сайте со своим адресом, а потом изменяла биллинг адрес на адрес, на который сделана карточка. у меня просто индекс поменялся. а логин и пароль остались прежними.. может и у вас также, раз попутали с адресами?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Нет, у меня в письме со ссылкой на статус заказа нет номера клиента. Есть номер заказа, инвойс, ссылка. Сказано, что я могу обращаться к ним, ответив на это письмо и указав номер заказа. Я так и сделала, но не отвечают.
Может, с почтой на Рамблере что-то. Но до 25-го от них приходила куча писем с рекламой, а сейчас ни одного.
Ладно, буду ждать пока, может, и правда принесут, если ЮПС отправили.
Я еще лоханулась, не сохранила и не распечатала страницу с подтверждением заказа (как рекомендуется). Вот уж воистину, первый блин комом...

Все же советую завести почту на GOOGLE (Gmail.com) или YAHOO..На форуме уже не раз обсуждалась тема почтовых ящиков. Не все письма приходят на российские яндекс, мэйл, и т.д. Я обычно сохраняю только письмо с номером заказа.А вообще, не расстраивайтесь. Если отправили ЮПС - получите свою посылку обязательно!
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девушки, кажется, моя проблема нашлась

с оплатой...карта новая, с неё уже делала заказ на вике,
а у неё лимитка стоит!!
заявление написали, возможно только в понедельник ограничение снимут, надеюсь заказ меня дождется (по срокам должен)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, а если шипинг и биллинг совпадают, а платить я буду не своей картой, так пройдет, скидки пропишут в инвойсе?

:ah: я уже всех замучила вопросами:ah:

Будете платить той картой, у которой такой же биллинг? Или как это?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
AAAA!!!!!!что делать!!??у меня в заказе статус стоит HELD :scare2: что это!!!???и напротив каждой позиции Contact Us at
1-888-325-2142.я по английски не бум бум но понимаю что они хотят чтоб я связалась с ними!!!!!что делать то?:help::help::help:

НELD трактуется как "проведено"..

Сча смотрела другой перевод - (пардон отвлекалась - работа все-таки))))))))) - HELD - может трактоваться как "удерживаемый". Но это скорее всего то, что вещи зарезервированы под Ваш заказ..Кстати, если Вы уже снова смотрели статус, то он должен был измениться на "in process"
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.