Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Девочки нужна ваша помощь.
Дело в том что при регистрации на сайте ВС я указала билинг адрес не верный. А потом прочитала на форуме что оказывается билинг адрес должен совпадать с адресом на моей пластиковой карте, а так как я оттуда съехала давно то указала свой настоящий. Слышала что если билинг адрес не совпадает с тем что указан на карте, у ВС могут возникнуть проблемы с отправкой заказа. Сегодня я решила поменять его на верный, поменяла... но теперь не могу просмотреть статус своего заказа... пишет вот что: We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

Даже незнаю что теперь делать :ak:

У Вас теперь адрес для выставления счетов, который был указан при заказе, не совпадает с теперешним билинг-адресом в Вашем эккаунте. Думаю, что Вам нужно написать им письмо об изменения адреса.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Видели, университетские формы :)
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
так пока так заказываешь и сезон пройдет))))а так все вещи сразу и к сезону готов))):)

а вы уверенны, что сезон не пройдет к тому времени, когда вы свою посылку получите из таможни?:)
сезон длится не две недели, а три месяца, за это время можно столько всего назаказывать до 5000р. с промежутком в одну неделю...:yes:
 

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Anna031, это значит что у вас проблемы с картой. Может быть что угодно: от того что не подходит карта, до банальной ошибки допущенной при введении ее номера или даты действия. Вам не приходят смс-ки о попытках снять деньги? в банк позвоните уточните были ли они вообще (если номер карты верный, то они были, и в банке подскажут в чем проблема).
 

lyska89

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
25
0
0
москва
ой...правда...я когда делала заказ..изменила немного адресс...а что теперь делать? регистрироваться заново?
 

zefir

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
27
2
0
Питер
есть 2 заказа:
1) order #406267400 (они не могут отменить, типа поздняк)
2)Order #406280865 (они не могут снять деньги, потому что уже проплачено за первый..)

zefir добавил 30.11.2009 в 23:08
Только 38.99долл - это вы не доплачивали 20 долларов...
И если вещей у вас там меньше 2кг, то отправят обычной почтой.

Почему подарочные тапки за 25долл?

скорее всего, меньше двух..не может же платье из кашемира и хлопка весить кило:)

zefir добавил 30.11.2009 в 23:11
сейчас тебе на почту, Винни, должна прийти ответка на просьбу что-то выкинуть..

zefir добавил 30.11.2009 в 23:13
Только 38.99долл - это вы не доплачивали 20 долларов...
И если вещей у вас там меньше 2кг, то отправят обычной почтой.

Почему подарочные тапки за 25долл?

Аннетта, а вы ни разу не отзывали заказ?
если да, то деньги полностью возвращали?
 
Последнее редактирование:

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
ooljana, спасибо=) а вроде VSSAVE20 с другими кодами не работает...?

у меня с item30 и fa919225 выгоднее получается=) разница 17.85 $
 

junne

Новичок
Шопоголик
07.10.2008
58
1
0
Минск
а вы не заметили,что если запоминаешь название той одежды,что хочешь заказать и вводишь его в строке поиска,то иногда вещи,которые уже пропали с Вики,выскакивают!еще могут и с хорошей скидкой!может создать раздел,где мы будем вывешивать разные названия особо полюбившихся товаров!:thumbup:
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, если уверена, что лимит не превышен, то скорее всего на растаможку попала посылка, на которую ссылку дали, а твою по ошибке зацепили. У меня так было недавно. Есть большая вероятность, что это такая же ерунда и выпустят сегодня или завтра.

Меня больше всего пугает, что вес изменился у неё..
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Спасибо, девочки! Что б я без вас делала?!
Завела себе gmail, они мгновенно ответили:
Our goal is to personally answer your e-mail within the next 24 hours. Значит, должны скоро прояснить ситуацию.
Интересно, почему же вдруг ни с того, ни с сего перестала приходить почта на rambler? С чем это может быть связано?
 

Milashka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
53
11
0
Питер
Девочки!!!!! Я в пункте город написала Saint-Peterburg без буквы S (PeterSburg). Может ли из-за этой ошибки не прийти посылка?? Я уже две заказала.:ak:
ПОМОГИТЕ!!!!
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
может, кто-нибудь помнит, я в "Удавшихся покупках" выкладывала фото рубашки, которую прислали совсем в другом цвете.

и вот после извинений мне пишут такое: :ai:
For optimal performance, we recommend Internet Explorer version 6.0 and higher or Firefox version 2.0 or higher. In addition, we recommend that you set your monitor to an 1024x768 pixel resolution or higher to best view the entire site. Your individual monitor settings will change the look of the color presented on the screen. For this reason, we cannot guarantee that the items you receive are the colors you have viewed on your computer.
:bu::bu::bu::bu::ireful3::ireful3::ireful3:

ad;kfjhad;skf *это нецензурное*
извините, вырвалось...
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
А при чем тут это? Мы вообще о сумме, скидках и прохождении таможни разговаривали.
И я о них же :) Просто сказала, что владелец вы карты или не владелец неважно, ВС скидку укажет если биллинг и шиппинг одинаковые.
 

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, как на VS поменять email? я там уже зарегестрировалась, но теперь у меня другая почта, и хочу в виктории ее поменять! подскажите, пожалуйста!
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Как отказаться от посылки?

Девчёнки помогите плис((Чето голова совсем уже не соображает(((
Я написала В вику письмо с просьбой ответить какие сроки у них по возврау денег за неполученные посылки!. Вика запросила у меня номера и даты! Я написала им! Через час мне приходит письмо что все мои посыли будут продублированы и отправлены мне упсом. Я написала им что не надо мне посылки дублировать и что я еще подожду. На что они мне ответили что посыли собраны и отправлены. Отправили мне 3 посылки! НО! В одной из посылок должно быть 11 вещей а осталось 5 притом те вещи которые реально хотетела уже нет а выслали то что было как бы в "нагрузку". Что мне теперь делать??? Можно ли отказаться при доставке от одной из посылок или придется отказываться от всех 3х??? и каким образом это все делается??? Заранее спасибо за ответы!
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
верун84, а у вас денег хватает на карте для оплаты? Странно, они пишут что только собираются снять деньги с карты.. Хотя они это делают сразу, как только заказ оформлен.

Денег там намного больше чем заказ стоит...
Пойду в банкомат баланс проверю..

Вот меня второй абзац смущает.. или это не именно про мой заказ написано, а вообще?
Я брала сапожки с клиранса...
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
ДЕвочки, я наверно оплашалась,.....У меня посылки вышли одна 20/12/09 а вторая 22/12/09...попаду по налогам?:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.