Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irit

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
50
27
0
Москва
А как по весу выйдут 2 пальто? Не в курсе примерно? на бесплатный ЮПС не потянут? :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
зависит от того какой почтой они пошлют, если USPS(или обычная почта) - то вам с почты принесут извещение, и вы пойдете на почту сами...
если UPS, то курьер сам придёт к Вам)) если Вас нет дома, то он оставит вам бумажку что были, но дома не застали...вы позвоните по телефону указанному на бумажке и согласуете время прибывания дома для повторной доставки или самовывозом заберете, если нужно.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
shosse (шоссе) per. Vorotnikovskiy 2/3 - 10 хотя они потом правят иногда на дробь ежду квартирой и домом.. можно как вариант еще - 2 str.1 - 10

Это больше для наших важно, чтоб они смогли доставить по адресу посылочку, а американцам фиолетово как Вы пишете ))
 
Последнее редактирование:

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
ну прислали наконец то ответ что сожалеют,знают что их косяк но типа ничего не поделать....
вообще отменю заказ.он и делался в основном ради этих туфель.:ak:неприятно:ak::ak:
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
эх....буду ждать....так долго еще...:(

вот в том то и дело, что за то время, что вы будете ждать одну посылку, можно было бы заказать уже третью:)
поэтому, мне кажется, что лучше заказывать меньше (до 5000р.), но через неделю:yes:
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Averia, если уверена, что лимит не превышен, то скорее всего на растаможку попала посылка, на которую ссылку дали, а твою по ошибке зацепили. У меня так было недавно. Есть большая вероятность, что это такая же ерунда и выпустят сегодня или завтра.
 
  • Like
Реакции: Averia

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девушки, подскажите, сделала заказ, применила код -25 % (у меня шло несколько вещей по нему)

на карту пока денег не кладу, если я захочу поменять размеры, я могу это сделать??? чтобы сумма осталась та же? чтобы мне вдруг одну кофточку посчитала -25 %, остальные пересчитали по полной цене...в общем, без изменения суммы, только изменения размера?
по опыту сколько времени на это надо службе ВС?
и ещё вопросик. сколько сейчас по времени вика заказы собирает?
 

galkiper

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
0
0
Москва
девочки, голова кругом!
по многоуровневому коду в инвойсе как пишут? таможенники что видят в соимости товара? до скидки, да?
1000 раз уже спрашивали, но я все путаюсь:(

спасибо.

Девочки, помогите плз, у меня тот же вопрос, уже не раз его задавала... Куда смотрит таможня? На Total Line или на Subtotal минус скидка???
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я планирую заказать обычной почтой, а там уж не знаю как VS отправит.
Сколько надо подождать до следующего заказа?

Я думаю, что стоит ориентироваться на 5-6 дней со дня отправки.
Потому что один заказ ВС обрабатывает 2 дня и отсылает, другой бывает что и дней 5 висит, а ЮПС-то идёт быстро, 3-4 дня и на месте:ad:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Nastenka85, у Вас в запасе есть 14 дней, в течении которых они будут пытаться снять деньги. так что не нервничайте, заказ не аннулируют ))
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Девченки сделала заказ в субботу, сегодня пошла в банк денежки Вика сняла, значит все путем, но пока в заказе висит статус "в процессе" заказ делала обычной почтой, поэтому сильно не переживаю, читала на форуме что статус может не меняться до 5-6 дней.Но все равно рада что сняли деньги...значит дело движется...Спасибо
Sha-Kira, Золотая..., без вас бы я не сделала заказ...
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
эх, лучше отказаться наверно и чего-нить выкинуть?:(

Killmatrexa добавил 27.12.2009 в 19:38
:D а легкое падение курса на завтра не предвидится?
 
Последнее редактирование:

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Да уж по Unfortunately было примерно понятно...:ak::ak:

Но все-равно спасибо! Значит через недельку буду пристраивать туфельки в добрые руки... :)
 

Елено4ка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
59
8
0
Если кому нужно.:)

По поводу блокировки двух разных сумм за один заказ. Вчера написала письмо Вике, а сейчас в банк ( у меня ВТБ24) звонила, все разблокировали!!!!! Я так рада, что не надо 33 дня ждать!!!:bo::bo::bo:

Отдельное спасибо Ala и Meg:ax::ax::ax: за помощь!

УРА!:dance3:

Пожалуйста, скиньте шаблон письма. Я уже 2 накатала, они мне отвечают одно и то же: не можем получить авторизацию, будем пытаться дальше и тд.
И кому Вы писали? Может мне оператор тупой попадается...
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
А я хотела короткие песочные, и они как раз там есть :) так что для тех, кому эти модельки подойдут, сайт -просто находка :)

У меня песочные на "втором плане"...Ищу металлические,у Вики,к сожалению,мой размер уже весь разобран... И тоже решила приобрести Угги,начитавшись здесь отзывов о них.
Вот и я тоже. Хотя девочки так убедительны в своих восторгах по поводу этих валенок, а выбор моделей так расширяется, что я ... уже начинаю сдаваться:)
Особенно, когда вот что-то такое вижу:
http://www2.victoriassecret.com/com...F-227831&page=1&cgname=OSSHUDESUGG&rfnbr=4849
Ой,эти даже выглядят ооочень тепло...:)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
МаляFFочка, девочки отказывались ведь уже тогда,когда посылка до россии уже доезжали.. и за доставку им не вернули (теперь уже не возвращают)

ну, попробуйте,кто знает, но скорее всего,вам ответят, что уже поздно.
пишите на victoriassecret@service.com

Dear VS!
My customer number is ****** (тут ваш номер клиента)
I would like to cancel my order number ****** (тут номер заказа)
Thank you
Best regards, _____

ну, эт если по-простому :)
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ

НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ:ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА, ПОТОМ ОТМЕНИЛА,Т.К. 2 ДОЛЛАРА НА КАРТЕ НЕ ХВАТИЛО, ПОТОМ СМОТРЮ, ОНИ ВЕЩИ ТОЛЬКО С КЛИРАНСА ПОСЧИТАЛИ,ВЫШЛО 130 У.Е. сЕГОДНЯ ПРОВЕРЯЮ КАРТУ, А ТАМ ЭТИХ 130 И НЕ ХВАТАЕТ...
ЭТО ОНИ ВЫЧЛИ СУММУ ЗА ОДЕЖДУ, КОТОРОЙ НЕ ХВАТАЕТ, ИЛИ РЕШИЛИ МНЕ ПОСЛАТЬ ОТДЕЛЬНОЙ ПОСЫЛКОЙ ВЕЩИ С КЛИРАНСА И ОТДЕЛЬНОЙ-ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ....?
ЛИБО ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ 2 БАКСОВ РЕШИЛИ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ И ПОСЛАЛИ ТОЛЬКО ШМОТКИ С КЛИРАНСА???
ДЕВЧАТА, 1 ЗАКАЗ МОЙ...
И САЙТ СЕЙЧАС ГЛЮЧИТ, ПОСМОТРЕТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ!!!

НА ПОЧТЕ ПИСЬМО:
Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your Visa as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

ЭТО ТИПА ТОГО:
Надвигающееся разрешение кредитной карты, мы отправим Ваши пункты в запасе и зарядим Вашу Визу, поскольку пункты отправлены. Вы можете получить несколько отгрузок, чтобы закончить выполнение Вашего заказа.

PS: НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ОТМЕНИЛИ ЗАКАЗ, РАЗ ДЕНЕГ ТО НЕ ХВАТАЛО И ПОЧЕМУ СНЯЛИ ИМЕННО 130??? КТО-ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ?:help::help::help:
 

milana

Новичок
Шопоголик
03.05.2008
14
0
0
Tory ,а что писать в окошке при регистрации там где номер телефона ,после слова Ext
 

Rina

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
9
0
0
Almaty
Помогите! проблемы с заказом!

Девочки нужна ваша помощь.
Дело в том что при регистрации на сайте ВС я указала билинг адрес не верный. А потом прочитала на форуме что оказывается билинг адрес должен совпадать с адресом на моей пластиковой карте, а так как я оттуда съехала давно то указала свой настоящий. Слышала что если билинг адрес не совпадает с тем что указан на карте, у ВС могут возникнуть проблемы с отправкой заказа. Сегодня я решила поменять его на верный, поменяла... но теперь не могу просмотреть статус своего заказа... пишет вот что: We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

Даже незнаю что теперь делать :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.