Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
у меня сегодня тоже такое было, причем я добавила кофточку. Потом ее удалила, опять положила и усе стало нормально! Так что это глюк какой-то...
еще я думаю что это может быть из-за того, что я до этого вводила код, который бесплатный блеск добавляет



И какой код над ввести для бесплатного блеска???:):)
А у меня в заказе были только вещи, никаких шампуней, блесков и помад...и все равно - результат ноль..Я уж их тусовала, удаляла - ноль:ai:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Девочки, помогите пожалуйста разобраться вот с какой ситуацией:
1. внимательно прочитала все, что касается регистрации, зарегистрировала себя, благодаря этому форуму получила уже 5 заказов.
2. Теперь все мои распробовали и возникла ситуации размещения нескольких заказов.
3.В связи с этим завела нового пользователя на VS, сделала заказ. На мою карту можно заводить много виртуальных карт для использования их в Интернете - создала, указала.
4. Сначала пришло письмо подтверждения заказа на этого нового пользователя VS, но без номера Customer, однако с номером Order. У меня такого раньше не бывало и с припиской:

Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your Visa as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

5. А сегодня пришло еще одно сообщение:

Thank you for your recent order. While processing your order, we have found that additional information is required. Your billing address is not being accepted by our system. We need your help to resolve this matter.
...
We apologize for any inconvenience this may cause you. Your prompt response is appreciated

Что делать и в чем проблема?
Помогите разобраться...


По 4-му пункту:, я так поняла что вы сделали заказ, видимо
чего-то может не оказаться в наличии, они вам пишут что вы можете получить несколько посылок. Только и всего.

По 5-му
Вы биллинг адрес пишите тот который зарегестрирован при открытии карты? Если не тот, то проблема в этом...

Ванилинка права, пишите улицу, дом, квартиру в одну строку, как здесь показано
 

sugarpie

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
211
21
0
Москва
сил больше нету :bu: как же они меня достали! сделала заказ два дня назад, так статус анноун по менялся, то висел. говорят, проблeмы с картой!!! но нет никаких проблем - звонили в банк, все снялось!!! вчера звонила в вс, сказали деньги снялись, успокоилась
так нет же, сегодня захожу, ОПЯТЬ АННОУН! :ak::ak::ak: и представляете, вещи из заказа пропали!!! как же они так могут? я думала, что если вещь в заказе, то ее оттуда уже не заберешь( чеееерт, прощай халявный юпс( одни разочарования, сил больше моих нет( девочки, поддержите пожалуйста! меня так все это достало, что сижу и плачу :bh:
все нервы измотали. а заказ такой же не сделаешь, так как использовала гифт кард и карту санта, и кучу кодов, в итоге сэкономила больше 90 $
p.s. так им еще и не позвонишь, спят, а хотмэйл как назло не рабооотает. ааааа!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
makusya, не надо ждать апреля. Сейчас закиньте в корзину свой купальник, и не выкидывайте его из корзины, а по нескольку раз в день её открывайте и обращайте внимание на то, что там напротив купальника написано, "бекордер" или ещё что. И в один прекрасный день он может оказаться "ин сток"
У меня желтое пальто стояло бекордером до середины марта, а деньги за него стали пытаться снять с начала февраля, так что следить и только следить :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
так деньги ещё не сняли?.. тогда конечно меняйте
 

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
мда.. сейчас наверно им напишу емайл, если они удалили сумму за доставку, то по идее она не скоро окажется на балансе? в принципе, ето их проблемы, у меня денег изначально было достаточно, пусть шлют мне всё бесплатно.

или не буду писать, подожду когда вышлют и потом напишу им, что они ошиблись, а у меня не было возможности проконтролировать :boast:
 

aqula

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
19
6
0
Москва,ЮЗАО
Девочкиу меня такая проблемка - заказала себе вещи и с VS сняли деньги с кредитки за один и тот же заказ.. дело в том,когда я заказала вещи они прислали письмо мол не можем снять деньги с карты. воспользуйтесь другой или другим способом. я через два дня опять попробовала заказать вещи - они опять прислали письмо мол не можем снять, используйте другую кредитку... через дней 5 мне приходит отчет на теле что у меня сняли деньги с карты два раза на сумму 8 с копейками..пишу их менеджерам.они отнекиваются мол,перепутали и все у них на автомате и деньги автоматически сняли..Что мне делать!!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
МаляFFочка, так девочки отказывались, когда посылка уже пересекала нашу границу и на таможне требовалась растаможка, потом велись долгие переписки с Викой и в некоторых случаях она возвращала все деньги включаю пересылку.
Вот темка с шаблонами писем, почитайте
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315
или напишите своими словами и переведите через переводчик
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Они все же его вышлют??????Прийдет по частям??????

У меня были две вещи бэкордеред, так вот мне их не выслали, а отменили их.... я уже не стала письма им писать, закинула пока одни трусы в посылку, теперь буду караулить другие 19-го июля :aq:
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Irit, все нормально у Вас:yes: (если шиппинг и биллинг совпадают=):ax:

ап: ой, уже ответили=)
 
  • Like
Реакции: Irit

milana

Новичок
Шопоголик
03.05.2008
14
0
0
спасибо торичка, если будут еще вопросы я обращусь ,хорошо?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
пока ждала карту у меня сформировались хотелки, теперь заказываю постепенно :) это из той оперы, что нужно "переспать" с той вещью, кот. хочешь и тогда действительно поймешь нужно ли она тебе, я со своими шмотками из заказа переспала не одно ночь :) поэтому точно знаю что они мне нужны :)

Вот - верно ты подметила "переспать", во и я также :)
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
shosse (шоссе) per. Vorotnikovskiy 2/3 - 10 хотя они потом правят иногда на дробь ежду квартирой и домом.. можно как вариант еще - 2 str.1 - 10

Это больше для наших важно, чтоб они смогли доставить по адресу посылочку, а американцам фиолетово как Вы пишете ))

спасибо большое:)
 

maryskan

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
33
0
0
Девочки, подскажите по этой ссылке сразу 2 вещи (майка и штанишки) или я не так все понимаю? Спасибо за ответы
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
KOELN (COLOGNE),
DE 08/14/2008 7:17 P.M. ARRIVAL SCAN

уже в Германии...так быстро ....
Evgenia, а если в понед в питер прибудет-то можно уже забирать?

не-а! вот тут и начнется самое интересное:yes:
вам прилет телеграмма или позвонят из ЮПС и пригласят вас к себе... и посылку вы сможете забрать неизвестно когда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.