Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Вот сижу и не понимаю что произошло: оформила заказ, провисел в процессе до вчерашнего дня, сейчас захожу и вижу такое

Посмотреть вложение 2794

1) Мне не прислали никаких писем о изменении статуса посылки, и отметки Shipped нет, но пропал статус Is Process. В каком состоянии все же моя посылка?)

2) OTHER- это обычная почта? теперь надо очень нервничать?

Это значит,что Ваша посыль уже находится на пути к Вам. Как Вы уже поняли, обычной почтой. Но, вроде, теперь посылки стали приходиться после новогоднего бунта, так что можно расслабиться и спокойно ждать свою посылочку.
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Получила письмо от ВС в ответ на отмену бэкодера.
Правильно ли я понимаю, что могу сделать заказ и мне не придется при этом платить за доставку? Это для России также действует? И на какую сумму должен быть заказ=сумме бэкодера или любой?

Dear Irina,

Thank you for your e-mail regarding the requested cancellation of your backorder. We are happy to assist you with this matter.

As you requested, we have cancelled your backordered merchandise.

We regret we were unable to successfully fulfill your request for this item. We are working hard to avoid shipping delays, but at times, the overwhelming popularity of an item or difficulties in manufacturing can result in a backorder.

Should you wish to order an alternate item, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to reorder it.
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
З.Ы. Несколько раз перечитывала что доставка не входит в лимит, но хочется еще раз удостовериться...
Ну, если хотите, можно и лично написать: Доставка не входит в лимит. У Вас и без скидки в 16$ без проблем всё пройдёт. Если, конечно, курс выше 31.25 не поднимется... но пока падает :)
 
  • Like
Реакции: Irit

Боня

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
61
34
0
Казань
Девочки такая проблема.У кого нибудь был случай Виктория пытается снять итоговую сумму больше чем указанано в заказе??? не пойму... и прислали письмо что им не удалось снять деньги с карточки. Что за бред??? И что делать писать им письмо????
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Единственный вариант - Egold. Много,кто у нас знает что это такое?Думаю,врядли))

Вы наблюдательны, спасибо :)
Я правда про E-gold(это тоже одна из множества элетронных денежных систем) Zzzolotke говорила... Что про эту систему не нужно писать.
А то что про e-card это я поняла...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
ДЕвочки, подскажите новичку пожалуйста, вот эти сапожки заказать без проблем с таможней возможно?

http://www2.victoriassecret.com/com...C-230248&page=1&cgname=OSSHUBOOKNE&rfnbr=5288

или это проблематично и лучше не пробовать?
я новичок, ничего еще не заказывала. времени на обычные магазины совсем нет, с удовольствием бы заказала там, но вроде это больше 5000 рублей... я из Днепропетровска, Украина.

всем спасибо.

Привет!

Ну вам нужно сперва узнать, до какой суммы можно осуществлять ввоз импорта экспресс-почтой на Украину чтобы обойтись без доп.пошлин. У вас другие таможенные правила, для этого можно позвонить в представительство UPS вашего города и уточнить.
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Сначала написали что выслали посылку, потом прислали письмо что не выслали 2 позиции и предложили ждать и надеятся что они у них появятся. стоит статус ин процесс. не выслали низ от купальника и юбку в комплект к другому купальнику - все это из клиренса. как думаете, писать мне письмо что мне не нужен только верх от купальника и купальник без юбки? и меня за это заставят отправлять их обратно за свой счет? и уберут 15 баксов скидки со всего заказа?
вобщем я в горе и непонятках:(

Что конкретно написали? Что эти позиции discontinued или backordered? Если первое, то плохо дело. Тогда надо им писать, что, товарищи, вы и сами понимаете, что один верх от купальника никому не нужен. Ну и про юбку, что ты в основном из-за юбки купальник заказала. Пускай деньги возвращают.
В этом случае да, скидка пропадет. Вернуть ее можно только одним способом: дозаказать чего-нибудь на замену. Они восстановят эту скидку и отправят новый заказ за свой счет.

Жалко, конечно, что из клиранса. По идее, что тут ждать и надеяться, если они остатки распродают. Понимаю ваше горе, плавали, знаем, грустно это, особенно если вещь очень ждешь.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Black_Sphinx, А не кинете ссылку, я просто в пяти темах попросила помощи.т.к заказ очень срочно нужен,там подарок для сестры к дню рожденья, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
вот поэтому лучше писать в одной :ag:
 

Эльза

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
22
0
0
Подскажите плиииз! сделала предзаказ и на странице, после того, как отправила в корзину, появилось вот такое сообщение:

Classic short boot Backordered until 01/11/2009
This item has been added to your shopping bag but will be shipped separately from other items in your order.
9F-182-632, color: sand, size: 8, quantity: 1

> see available colors/sizes
> about backordered items

что это значит? товара пока нет в наличии и мне ждать заказ позже, или всё о.к.?
если я в одной посылке с этой позицией планировала получить ещё одну вещь - ничего не получится?
 
Последнее редактирование:

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Marmarinka, как вариант - добавить на $31 вщей из бэка и воспользоваться многоуровневой скидкой ($75 с $250). При совпадении биллинга и шиппинга из $219 где-то $66 вычтут, сумма для таможни получится около $153 :)
 
  • Like
Реакции: Marmarinka

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
48
Москва, Медведково
Девочки, подруга зарегистрировалась и у нее нет окошечка для кодов, такое бывает??? как его сделать??? У меня при регистрации было вес сразу, а тут нет, помогте или перенаправьте плизз
 

makusya

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
71
2
0
Москва
все вещи в бэкордере Вика отправляет только обычной почтой. Посмотрите, какая стоит дата появления вещи,начните отслеживать раньше этой даты и закажите без проблем ЮПС.
Дело в том,что я этот купальник уже заказывала неделю назад,дата поставки стояла 16 марта, потом я отказалась от заказа,т.к.у меня скорей всего не прошла бы карта,я сделала другую и заказываю снова. и тут дата поставки уже 15 апреля:ai: Боюсь,когда начну в апреле отслеживать-они вообще дату поставки напишут на май :bh:
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, а если шипинг и биллинг совпадают, а платить я буду не своей картой, так пройдет, скидки пропишут в инвойсе?

:ah: я уже всех замучила вопросами:ah:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Потому что на форуме каждые две страницы написано, что посылки более 2кг ВС отправляет ЮПСом, укладывайтесь в лимит 5000! Для кого мы это пишем?
вот и я о том же думаю........:bu: а потом одни и те же возмущения в адрес вики...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня уже два дня висит статус In Process, хотя вчера деньги уже сняли...это нормально? первый раз у меня заказ так долго обрабатывается.:(

Да нормальные это сроки для ВС..Деньги блокируются сразу, а заказ дня 2-3 собирают и комплектуют..А насколько быстро у Вас отправлялись другие заказы? У меня всегда не меньше 2-х дней ..
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
у меня из посылок шести звонили два раза только самых первых...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.