Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
P.S. Все пункты отмечены в графе qty ship как отправленные.

А вот моя смешная переписка с менеджером:

Мой вопрос:
Dear VS manager,

I'm in expectation of my order # ххххх shipped on December 9,
2009. On checking my bank account I found that your shop made a
reimbursement to my account: first 31.60 USD on December 14, then 8.61
USD on December 16. I have not received any letters explaining this
action, or informing me about it. What are the reasons for this
reimbursement? Are there any items in my order that have not been
shipped?

Thank you for information.

Best regards

Ответ:
Dear Anna,

Thank you for your e-mail regarding the shipping status of your recent order. We are happy to assist you with your inquiry.

Your package has shipped via Brokers World Wide Consultants (BWW) and is expected to arrive on or before December 24, 2009. Unfortunately, tracking information is unavailable. If you do not receive your order by the expected delivery date, please notify us and we will be happy to assist you further.

:bu:
Одно из двух: либо у меня с аглицким после иняза что-то не то, и я непонятно выражаюсь, либо что-то не так в их консерватории...

На три сердитых письма на разные адреса с угрозой пожаловаться старшим на отписки пришли такие вот ответы: действительно из-за ошибки в системе электронной обработки заказов на складе уже не было одной пижамы, деньги вернули за нее. Что интересно, два ответа просто сообщали об этом факте, в третьем предлагалось решение: заказать другую пижаму, сообщить номер заказа ответом на данное письмо, и стоимость на упаковку и отправку будет зачтена. Такие разные, оказывается, у "Вики" менеджеры. Видимо, немало пофигистов а-ля продавец советского магазина.

Теперь думаю, воспользоваться ли предложением или организовать новую посылку с прицелом на UPS.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Спасибо))))
А куда лучше писать)? OrderStatus@victoriassecret.com
Сам удивился почему так долго. Прошлую посылку прислали быстро, но собирали дня 3

да-да, именно на ордер статус, ну а если не поможет, тогда ещё и по вот этому адресу напишите service@victoriassecret.com
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Девушки, хотела сделать заказ на имя мужа, впосала его в адресс получателя, а теперь ВС заблокировал статусы моих заказов, я их просмотреть не могу, пошет что нет такого номера клиента, причем ко всем заказам!!!! :aq::aq::aq:

У кого такое было, что мне можносделать??? :ak:
 

Amira

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
9
1
0
Москва
Талочка, спасибо.
Нет, только на бэк. На заказ специально не клала еще, думала что его тогда первым отправяти они на таможне встретятся:ah:

Amira добавил 13.01.2010 в 22:56
AnnettaSPb, спасибо. С письмом у меня небольшие трудности возникают. я не настолько знаю английский.
Значит я правильно сделала, что денег положила только на бэк, мне хотелось бы чтобы его первым отправили.
 
Последнее редактирование:

violent

Новичок
Шопоголик
06.06.2008
2
0
0
Olliette,не ожидала такого подробного ответа ... : )
Огромное thnx : ))
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Я получала :) Просто написала в ВС что в моем городе банки данные чеки не обналичивают и попросила зачислить на мою кредитку :) ВС зачислила :)
 
  • Like
Реакции: Solotu

василек

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
72
1
0
Екатеринбург
я сегодня сделала заказ и забыла ввести коды!!!! Я сразу написа им следующее: Dear Victoria's Secret,
I'm Óustomer number #
Cancel please my order #
Hope to hear from you soon.
Best regards,
А они мне ответили: Dear,
Thank you for your e-mail. We apologize for any inconvenience this may cause.
Unfortunately, we are unable to determine how we may assist you.
In order to serve you in an efficient manner, please reply to this e-mail or contact us at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada ) with the information you feel we need to know to assist you.
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Natalia, Victoria 's Secret is committed to providing an exceptional experience for our customers. We look forward to the opportunity of serving you in the future.
Sincerely,
Sandra F.
VictoriasSecret.com Customer Service

Что мне теперь делать?????

Девочки, помогите пожалуйста!!! Нужно как можно быстрее анулировать заказ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
ну желаю удачи!!!

у меня посылку на две с половиной тыЩЩи рублёв держат на таможне пятый день :(.
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
LiL, напишите, конечно, письмо, они Вам ответ пришлют с вопросом, выслать ли Вам повторно или что-то еще, уже не помню. Лучше, наверное, на это письмо ответить с задержкой небольшой в Вашем случае

да-да, я написала:yes: они, насколько мне известно, предложат мне выслать повторно эту худи или вернуть деньги на карту=) девочки, если я не права, поправьте:ah:

если быстро ответят, то попрошу, чтоб деньги вернули, если нет - пускай высылают:ag:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Разве есть ограничения? Я сделала 2 заказа.. Между ними недели не прошло, вроде бы 0_о
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Помогите, пожалуйста, сделала заказ первый раз, одна позиция (сапожки) в бэке до 12.12.09. Посылка (часть) пришла, в ней я заказывала туфли, ошиблась с размером, они мне ну очень велики. А сапожки остались такого же большого размера в бэке.
Написала им письмо с просьбой уменьшить размер, ведь они еще не отправили бэк. Ответили, что типа заказ уже сформирован и они ни при чем((
Что мне делать? Сапожки эти очень хочется, но не на 2 размера больше(

Если деньги Вика ещё не сняла за сапоги, снимите сами все деньги с карты и отменяйте бэк. С Викой подругому никак, она вредная :aq:

А потом сделаете новый заказ этих же сапог, но другого размера.:yes:
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
ooljana, у карты срок действия заканчивается в декабре, поэтому и сдала, ведь распродажа скоро - хотелось иметь на руках новенькую карточку :)

Девочки, а как вы думаете, деньги быстрее вернутся если отказаться от заказа? или ждать пока Викасама его отменит через 14 дней? Или нет никакой разницы и они появятся по любому только через месяц?
обычно, если карта перевыпускается в связи с окончанием срока действия, ее номер не меняется. Номер меняют в случае компрометации или мошеннических действий, совершенных в отношении карты, чтобы в будущем этого не было.
Заблокированные (не списанные) суммы висят месяц, но можно ускорить процесс. Для этого нужно попросить карточный центр банка направить соответствующий запрос в банк, где обслуживается вика. Только, во-первых, карт. центры банков обычно не предлагают клиентам такое, чтобы не напрягаться лишний раз, и во-вторых, иностранные банки часто не реагируют на подобные запросы.
но ведь попытка - не пытка :br:

а может потому и запрашивают cvc-код, что карточка в декабре заканчивается? :bw:
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина_малина, ни разу в Россию не было никаких налогов у меня, только если по Америке :)

так и у меня не было.. .случайно увидела в двух последних заказах... удивилась немерено....
вот теперь надеюсь разобраться.. .как напишут что нибудь дельное-объяснительное.. так обязательно эту инфу выложу на форуме.. вдруг еще кому то так "повезет"))))))))))
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девочки, подскажите, что-то заклинило: сработал код а "-30$ от 150$", вычитается 30 из общий суммы заказа или же из стоимости доставки? :an:

А то переживаю, т.к. привысила на 10$ лимит для UPS.

с суммы заказа, без доставки :yes:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ну вот я тож заказала стандарт но написано OTHER:ah:

я всегда выбираю стандарт, раньше не парилась, потому что до томска доходили за 2 недели, потом стала умнее и всегда утяжеляла посылку,чтоб ЮПСом отправили, но выбирала всегда стандартную.и всегда в отправке было написано OTHER ))
так у вас есть ссылка под вещами или нет??
 

Kukuh

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
5
0
0
Москва
Пока заказ не обработан - никакие скидки не прописывают.

Вы уверены? В том то и дело, что мне прописали сумму скидки в заказе сразу, и в течение следующего дня после заказа в статусе отражалась правильная сумма с учетом скидки.
 

katsumi

Новичок
Шопоголик
Вот сегодня уже 12 число, а ВС деньги так и не сняла...Что делать?

Ева, вот у меня тоже не снимают деньги( Причем, два дня подряд делала заказы, за 13.02 еще вчера сняли (там маленькая сумма), а за 12.02 до сих пор не снято. И ещё пишут, типа, мы не смогли получить разрешение от вашего банка...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.