Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Funky123

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
1
0
0
Москва
Здравствуйте,ответьте пожалуйста на пару вопросов)
1) если the item is expected to ship on 11/14,можно ли сделать заказ или нужно ждать пока появится в наличии?
2)Сумма заказа-140$.Карта дебетовая.Сколько положить на карточку,чтобы хватило на всё-про всё?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, скажите бек должен был появиться 19 янв., сегодня стоит аll item shipped, а напротив бека Filled bacordered. Письма нет никакого, денег за бек не ложила пока? это значит они отправили или будут отправлять?

Готовят к отправке. Деньги, скорее всего уже пытались снять (письмо может и не прийти на почту). Если бэк нужен, то кладите деньги на карту.
Откройте ссылку Filled bacordered, там внутри будет информация по бэку. Когда отправят его, там же внутри дату отправки поставят.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
этот статус бывает до недели висит, а бывает через два дня уже все отправляют.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, спасибо большое:ax:!
Фуф... Слава Богу, а то я только что вспомнила про бра и уже собиралась бежать в банк, снимать деньги:yes: Я первый раз имею дело с бэком:br:

Не, Том, по ночам даже ... по банкам бегать не надо!:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: LiL

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки, сделала заказ на сумму 164 дол., воспользовалась скидкой 10 %, с карты сняли 148 дол+ доставка, т.е. скидку учли. Сейчас смотрю статус заказа in-procoss, а внизу -
Merchandise Ordered $163.98
Merchandise Shipped $0.00
Значит ли это, что в инвойсе будет эта сумма?:ai: Или можно не не волноваться, не забудут про скидку?
И почему доставка не отражена?

Сначала всегда так, потом все правильно распишут:yes:
 
  • Like
Реакции: ksetaba753

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
Вам надо было при регистрации указывать в Billing адрес - тот адрес, на кот.зарег-на ваша карта, а уже в адресе доставки - ваш фактический
 

ВерунЯ

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
14
0
0
Мой МЧ хорошо говорит по-английски, но вот там же надо как раз подтвердить что я это я и что карта моя..так самое интересное что теперь они вобще молчат! Будто в черный список меня добавили..а про отмену заказа..они не реагируют! Никак.
..получается никуда ты не денешься теперь с подводной лодки...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Катерина*Cat, мне кажется 1ого, который там уже есть, вполне хватит. там каталог 400г весит последний))))
мне сегодня отправили ЮПСом: туфли, платье, штаны велюровые, набор для угг, 2 бутылочки по 350мл, но! вес получился 3700
поэтому баночки явно лишними были)))
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
Девушки, а если посыль отказная вернулась к ВС, то страничка на ВС как нить изменится? У меня из розовой как при оформлении заказа стала белой. Это я про ордер статус спрашиваю. Вот вот 30 дней истечет, но на карту деньги не вернулись пока.
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Ой,девочки,простите.Не заметила,что тут вопросы только по VS.Нет это с другого сайта делала заказ и атм дали трекинг))И не могу теперь найти куда бы его "пихнуть!,чтобы узнать о посылочке.
 

Marmelandiya

Новичок
Шопоголик
14.12.2008
25
54
0
35
Москва
У меня тоже самое третий день подряд.
Заказываю на вс не первый раз и в корзине нет товаров, которые они к нам не высылают. Там платье туфли и белье. Все вещи ин сток.
Написала им письмо. Ответили, что не знают почему так получается, типа звоните и мы поможем вам оформить заказ.
Потрясающе, учитывая то что по-английски я не говорю и при написании писем им пользуюсь переводчиком.
Остается только одно делать новый аккаунт, только на сколько это поможет я не знаю.
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
худи, несколько маечек, шорты и постельное белье... т.е. ничего такого особенного

тогда я бы опытным путем - удаляя по одной из вещей - проверила что же не так )) начала бы с постельного белья
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Талочка, Наташ, я тоже начинаю сдаваться и уже прикидываю, какие подойдут к моей джинсовой юбочке в сочетании с пуховой курточкой с поясом :) (ну хоть поясом подчеркнуть фигуру, а то эти валенки.....
1304.gif
)
Думать о них стала, т.к. к нам на НГ, скорее всего приедут друзья, и нужно будет мноооооого гулять пешком показывать достопримечательности :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
МаляFFочка, девочки отказывались ведь уже тогда,когда посылка до россии уже доезжали.. и за доставку им не вернули (теперь уже не возвращают)

ну, попробуйте,кто знает, но скорее всего,вам ответят, что уже поздно.
пишите на victoriassecret@service.com

Dear VS!
My customer number is ****** (тут ваш номер клиента)
I would like to cancel my order number ****** (тут номер заказа)
Thank you
Best regards, _____

ну, эт если по-простому :)

ОООООЙ!!!
адрес в эйфории писала,перепутала,вот правильный:
service@victoriassecret.com

в ЛС ещё отправила, на всякий случай..
извините((
 

Katuna

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
33
0
0
Москва
Девушки, подскажите, плиз, кто заказывал VS на шипитовский адрес. Ну никак не могу его вбить в шиппинг-адрес - пишет, что адрес неверный.
Есть какие то тонкости и хитрости?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Угу. Поняла. А какое там ограничение стоит, раз в месяц только заказывать или как? можно заказать 2 подряд посылки юпс до 5 тысяч с оплачивая одной картой?

У юпс лимит 5 тыс рублей на одного человека в неделю. Т.е. Вы можете заказать 2 посылки сразу, но 1 на себя, а другую, например, на подругу.
И даже на ее адрес, просто вбив его в shipping information.
 

karmen

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
38
28
0
у них там реконструкция сайта идет, может поэтому они не активировали еще до конца новые аккаунты.:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.