Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zefir

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
27
2
0
Питер
Честно говоря, я не пробовала, но на это для ВС выгоднее, чем отмена всего заказа. А что Вы заказали? Тяжелая посылка получилась? Может еще обычной почтой отправят.

да там в основном трусы, пижама и платье..

уф, просто заказывала не я, а моя подруга...в итоге не посмотрела на сумму итоговую..короче, фигня вышла..
сейчас буду катать письмо им с выкидышем пары позиций.

так на таможне учитывают доставку или нет, если упсом пойдет?

zefir добавил 30.11.2009 в 22:23
спасибо Вам, девочки, так быстро ответили:)
 
Последнее редактирование:

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Я могу только перевести:
Из-за соображений безопасности, информация о счете в Вашем зарегистрированном эккаунте онлайн должна совпадать с информацией о счете в наших файлах, чтобы рассмотреть Ваш статус заказа. Если у Вас остаются трудности со своей историей заказа, пожалуйста позвоните нам.

А что у Вас там с информацией, не знаю :(


спасибо большое :) я просто думала,что неправильно перевожу...но все так....что там у них с их файлами неясно, видимо только по тел.придется выяснять
 

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
Девочки, help me please. Сделала заказ, прислали на почту письмо, спасибо, Ваш заказ такой то и дали ссылку, чтобы отсеживать статус. А я зайти по ней не могу. Выдается следующая инфа: We do not recognize your sign-in information below. Please try again. И как быть? Ведь я зарегистрировалась до этого на сайте и спокойно могу входить под своим логином и паролем.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
одинаковые суммы мне тоже по телефону снимали, а тут как раз в этом загвоздка что суммы разные!
а как Вике написать не подскажете?:ax:

А вы уточнили в банке, они снимут по скриншоту? :)
Просто, может, и писать бесполезно...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
VиSHня, ну так Виктория будет пытаться снять деньги в течении 14 дней, через день - итого 7 попыток. Так что ничего отменять не нужно (если вы, конечно не передумали), когда средства поступят на счет Виктория снимет деньги за заказ :)
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
девушки, подскажите, если заказ я сделала, ещё не оплатила
могу ли я докинуть туда гель? или меня пошлют?

Да не должны, обычно добавляют без проблем, у них там правда деньки горячие, бум надеяться что не отмажутся десятью минутами :ad:
 

Суля

Новичок
Шопоголик
08.02.2009
21
38
0
Екатеринбург
Помогите! Ошибка в адресе.

Здраствуйте! Сделала заказ в первый раз, и случайно написала свою улицу без первой буквы, как например, улица Апрельская, а я написала прельская!!!(( Заказ уже оформлен, но деньги не сняты. Подскажите, чем мне это грозит, и как можно исправить, чтобы все верно дошло? В принципе название улицы читается и без первой буквы, но может быть написать Вике письмо? Очень переживаю, подскажите!
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
или погодите, у меня шиппинг вышел в 46,99 . т.е. 205 - 46.99=158 примерно... в общем если через москау пойдет то может и повезет. не посчитают доставку то...
вы уверены что все вместе отправят?
деньги с карточки все вразу снимали?
вообще бэк отправляют отдельно обычной почтой...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Мармеландия, лучше подождите:) а то с нового аккаунта тоже будет проблемно- вас с вероятностью 80 % попросят позвонить и уточнить данные все или заказ не отправят. Поскольку у них отобразится, что одной карточкой пытаются расплатиться не с вашего аккаунта
 

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
Все равно не понимаю :ak: Я раньше сначала ставила галочку еще на первой странице shopping bag, а потом уже в процессе оформления заказа появлялись окна для ввода кодов. Если галочку вначале на offer code не ставила - этой вкладки вообще не появлялось. А теперь у меня нет места, куда ставить галочку - на картинке ее нет.

*Marusya* добавил 05.01.2010 в 15:43
До НГ точно сначала ставила галочку, чтобы потом была возможность поставить код (посмотрела сохраненные веб-страница прошлого заказа). Или изменились формы ввода как-то??
Окончательно запуталась(
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
А я хотела короткие песочные, и они как раз там есть :) так что для тех, кому эти модельки подойдут, сайт -просто находка :)
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
ro_mashka, спасибо :)

я все же решила написать им письмо, в котором спросила про метод доставки, только отправила,

потом зашла сюда, а тут уже ответ есть:aj:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
arli, я бы на вашем месте всё делала на имя мужа, и аккакунт завела на Вике на него и биллинг, шипинг его, и заказ на его имя. Но это моё мнение, мне так было бы проще...
 
  • Like
Реакции: arli

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, help me please. Сделала заказ, прислали на почту письмо, спасибо, Ваш заказ такой то и дали ссылку, чтобы отсеживать статус. А я зайти по ней не могу. Выдается следующая инфа: We do not recognize your sign-in information below. Please try again. И как быть? Ведь я зарегистрировалась до этого на сайте и спокойно могу входить под своим логином и паролем.

Да у них эта ссылка ужо месяц как глючит, зайди в свой аккаунт через гллавную страницу VS на их сайте. Только для этого надо знать свой номер покупателя и номер заказа. Номер покупателя постоянен и не изменяется. Его присваивают с первым заказом.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Привет!

Ну если хотите чтобы что-нибудь хватило, то быстрее регистрируйтесь заново под новым логином :)
Бросьте затею с восстановлением, и обязательно указывайте иностранный E-mail

Удачи!:br:
 

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
Tusya, ну да, это я поняла :) спасибо :ax: то есть в инвойсе будет стоять, скажем, 5900 за товар и -30$, итого получается 5000 и таможня пропускает?
 

Полькинс

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
15
0
45
Россия
sp.tomica.ru
Накосячила вчера... Сделала 2 одинаковых заказа, 1 с офферкодами, другой без. И третий заказ. За 2 одинаковых деньги заблокировали, на 3 денег не хватило. Написала письмо с просьбой отменить заказ без офер-кодов и деньги, которые заблокированы за этот заказ, учесть за 3 заказ. Как думаете, могут пойти на встречу? Или нужно деньги на 3 заказ докладывать?

Хоть и прошло менее суток, написали, что отказ можно сделать в течение 10 мин и усе.. И что мне теперь делать с 2 посылками одинаковыми? Одна на 6 тыс с копейками, другая на 4 с копейками с доставкой, причем вещи в них одинаковые... Я хоть смогу выбрать из них дешевую, а дорогую отправить назад или, если они отправятся ЮПСом, то смогу получить только первую? А если одну получать не буду, то мне сколько денег вернут? За вычетом доставки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.