Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Ну, значит, много нас тут таких больных :). Я вон, даже не смогла правильно написать "интернет-покупок" так ручки тряслись от воспоминания, как оно бывает, когда свою посылочку отслеживаешь :).

А я с дуру заказала с jcp посылку простой почтой. И не отследишь ведь, даже, где она, моя хорошая, бродит. :( Прямо лишила себя такого удовольствия. Эх! :(
 

Елено4ка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
59
8
0
я не могу понять- 5000 с доставкой или только товар?
кто как пишет..

zefir добавил 30.11.2009 в 22:13


а можно попросить исключить??
они на это идут?

Честно говоря, я не пробовала, но на это для ВС выгоднее, чем отмена всего заказа. А что Вы заказали? Тяжелая посылка получилась? Может еще обычной почтой отправят.

Вообще-то таможня считает 5000 без доставки. Но в Питере вроде действительно какая-то особая таможня...
 

Ксю

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
54
0
0
Санкт-Петербург
Ксю добро пожаловать в нашу семейку под названием "ГОТОВА С ВИКИ КУПИТЬ ВСЕ")))В ценах трудного ничего нет есть обычные цены в общем разделе одежды, есть скидочные в разделе (sale+specials) эти цены так же дублируются рядом с начальными ценами в общем разделе, и есть великий clearanse это подраздел в sale+specials вот там вещи цены на который с 70% скидкой))))
И не забудь про секретные коды который могут сохранить тебе уйму денежек))) Тема про них в разделе "Делать покупки легко")))
А все остальное придет с практикой))
Легких и удачных тебе покупок))

Спасибо огромное :) Да, вот с этими кодами я еще не разобралась...:ah:
 

rozovaya pantera

Новичок
Шопоголик
04.01.2009
35
264
0
Санкт-Петербург
Я забыла свой логин на сайте, как его восстановить?

Девы, спасайте! Началась распродажа, хотела купить всего понемножку, и обнаружила, что не помню свой логин, т.к. заказывала всего 1 раз летом.:( (Пароль вроде помню)А на почту они не присылали при регистрации. При попытке отправить забытый пароль на емейл их сайт выдает ошибку. Можно ли каким-то образом его найти, или придется заново регистрироваться? И при этом на ту же карту оформить покупки можно , или ,не дадут - типа - занято уже? Я в панике, раскупят все без меня!:ak:
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девченки, кто-нибудь знает, те вещи, что исчезли с сайта после окончания глобальной распродажи, когда-нибудь возвращаются обратно. Просто у меня подружка очень-очень-очень хотела преобрести желтое пальто с пуговицами на спине. Она прямо спит и видит его. Но вовремя купить не успела, а сейчас его уже нет на сайте. Жалко так ее! Неужели пальто уже не появится? Мне казалось, что оно такое ходовое было, ВС даже цену на него не сбавляли. Очень надеюсь на ваши ответы :))

Если модель ходовая, то обычно она появляется через какое-то время:)
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
а есть шаблон письма о том что я хочу чтобы повторно выслали?

и еще, а если вышлют повторно, посылка придет, а потом еще придет первая посылка, что делать в таком случае?
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
девушки, подскажите, если заказ я сделала, ещё не оплатила
могу ли я докинуть туда гель? или меня пошлют?

я просила убрать, когда уже заказ был сделан, но не оплачен, убрали. Так что и добавят без проблем наверное.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Snip
оххх... не знаю, может кто и понял всё..но давайте ещё раз по порядку)))
только пояснее и в таком виде:
1заказ- заказал на столько-то, доставка столько-то. Отправили ЮПСом, отказался , посылка ушла назад
2заказ- заказал на столько-то, доставка столько-то. получил?
3заказ-заказал на столько-то, доставка столько-то. получил?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Сейчас сделала заказ, но у меня на карте не хватает для оплаты 300 руб. Скажите, Вика сразу деньги снимает или я смогу завтра положить денег, а потом она снимет? и не потеряю ли вещи в заказе( у меня там вещь из клиранса), могут ли её убрать раз денег не хватает?
Деньги будут пытаться снять в течении 14 дней (с периодичностью раз в двое суток). Вещи в заказе не потеряете - они как-бы замораживаются на срок пока вы их не оплатите. Если не оплатите - то их обратно на сайт выбросят. Наверно видели такое (в клирансе)- картинка на сайте есть - а в размере стоит - sold out,а потом или появляется или пропадает совсем (предположу что часть этих вещей и есть - замороженые).
Ну и про доставку - забудьте про нее навечно - платная, бесплатная, подарочная - какая бы она не была -таможню она не интересует. Интересуют таможню - только товары и цены. Именно товары вы таможите, именно ради них и придумана таможня. Поэтому даже подарки (например трусы или собачка пинк, сумки) имеют чисто символическую сумму - т.к. любая вещь имеет ценность для таможни, и может расцениваться как обьект коммерческой деятельности.
 
  • Like
Реакции: Averia

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Мне сегодня посылку принес курьер, она все раскрыта, скотчем коричневым перемотана и кофточки нет((((( все бумаги порваны....
Есть ли смысл писать Вике, т.к. у меня был бэк, я его отменила, вышлют ли мне повторно кофту?:(
прямо вот так вот порваны??? :ai:
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Ого! я уже неделю не могу зайти:ai: значит только у меня так?:(

Значит вы либо всегда в это время пробуйте зайти на сайт, что врядли.. либо неправильно набираете пароль. А возможно Вам надо почистить кукисы, у меня такое было, я почистила и все стало норм:yes:
 

Elle

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
9
0
1
По поводу трекинг номера написала им письмо, ответили, что вышло недоразумение с адресом. Что, отправили по новой и ждите к 21 числу... растянули, должна была получить еще до 15. Еще написали, что мне присвоили другой номер заказа и по программе упс не могу проследить свой заказ, так как не могут обновить.:(
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Маргарита, а хочешь я поделюсь с тобой ещё одной моей игрушкой для получения удовольствия от трекинга посылочки? :)

Смотришь свой трекинг на том сайте, где ты его уже видишь.
Берёшь из него "Номер для отслеживания" (В твоём случае это 1Z 197 345 04 8250 948 4). И вставляешь его в окошко вот на этом сайте http://isnoop.net/tracking/

И увидишь не только трекинг, но и карту, на которой показано, как твоя посылочка передвигается. :ad:
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
подруги ждать не хотят, увидели сапоги и сказали, а ну быстро нам заказывай:))))))))

Вообщем мы оформили одну посылку, я когда поеду на таможню спрошу их можно ли так отправлять (с одного биллинг адреса на разные шиппинг адреса, чтобы не платить налоги) или придется всем оформлять карты и выписывать мне доверенности (про доверенности тоже на таможне спрошу)

о, да. Они вам охотно расскажт про обход налогов)))
моя практика показывает, что даже про курс доллара они мне ответили 4 раза по-разному!
 

Nurka

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
28
2
0
Пермь
Девочки, всем доброго дня!
Хочу поделиться с вами неприятностью, которая случилась вчера со мной при оформлении заказа.
Заказ был на сумму 191$. Удалось применить 3 кода к заказу:
- 20% с клиранса (VS20XTRA)
-15$ с заказа (FA917137)
- бесплатная сумка
Все три кода были приняты системой. -20% с клиранса уменьшили стоимость вещей до 160$. -15$, доставка 38,99$. Итоговая сумма к оплате получилась около 190$ (в том числе доставка).
Ввела данные карты, все ОК. заказ оформлен.
Через час приходит смс о том, что с моей карты списано 236$!!!!
Я в шоке!!!
Молодой человек пришел на помощь. Стали звонить Вике. Дозвонились. Объясняем, что коды были приняты, а сумма списалась без учета их. Называем код, который дает -20% с клиранса. Оператор отвечает, что этот код только для США, прощается и кладет трубку...
Звоним еще раз. Другой оператор, выслушив, спрашивает коды. Ждем минут 5... Потом ответ, все ОК, коды применены, стоимость доставки будет меньше, деньги вернут в течение 3 дней, в инвойсе все пропишут с учетом скидок!!!
Для надежности пишем Вике письмо с описанием ситуации и просим их подтвердить, что коды действительно применены и инвойс будет на меньшую сумму. Ответ пока не получили...
Вот такая история! Я много раз делала заказ, но такое произошло впервые...
Теперь вот переживаю, нормально ли все будет? Точно ли откорректируют инвойс, а то на таможню очень не хочется...
Может, у кого-то была подобная ситуация?!
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, я что-то не понимаю, что от меня они хотят, уже второе письмо шлют и извиняются, в первом доставку бесплатную предложили, а сейчас что?
Dear Customer,

We regret that we will not be able to ship to you the item(s) stated below. We apologize for this inconvenience and have gone ahead and cancelled the order.

Items paid by check/cash/gift card will be processed immediately and you should receive your refund within 14 - 21 business days. Items paid by credit card are never charged until shipped, therefore no refund will be due.

Again, we apologize for this inconvenience and should you need further assistance, please reply to this e-mail or call us at 1-800-888-8200.

я всего навсего лишь бэк попросила отменить... чего пристали они?:bn:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
отправьте)
не помогает это.. я сколько в прошлом году ни строчила -ну ни разу не отправили по письму...

ro_mashka добавил 15.12.2009 в 16:37
я даже им звонила- говорят, ждите, от нас не зависит, ускорить не моГём))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Averia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.