Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Девоньки, вопрос по price adjustment и не только!
С
Заказ №2 еще идет. Merch. total у него 157,30, скидка - 15% при заказе более 150 (клиранс). Сейчас в общей сложности удешевление по этому заказу произошло на 11,5. Вопрос в следующем: 157,3-11,5=145,8.... Боюсь просить возмещения, т.к. опасаюсь, что скидку могут отобрать... :ah: Может, попробовать попросить возмещения за часть вещей (11,5 складывается из 3-х вещей)? или так не делается? У кого был подобный опыт? А то, не хотелось бы еще и доплачивать! :ag:

А вот и ответ:
Dear Tatiana,

Thank you for your e-mail regarding a sale price adjustment for your recent order. We apologize for any disappointment this may cause.

Our records indicate that this item was originally part of an order that qualified for the $30.00 off $150.00 special offer savings based upon your merchandise total. Should the requested sale price adjustment be applied, your order would no longer qualify for the special offer savings you originally received. To maintain your savings, the requested sale price adjustment was not applied toward your order.


Т.е. они ничего не пересчитали, т.к. у меня убралась бы скидка!


по второму поему заказу, по которому было меньше 150, они пересчитали:

Dear Tatiana,

Thank you for your e-mail regarding a sale price adjustment for your recent order. We are happy to assist you in this matter.

We are processing a credit in the amount of $7.00 to your Mastercard account for the sale price difference due. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

Victoria’s Secret has established fair and equitable standards regarding sale price adjustments for our merchandise. We will honor the lower sale price provided the merchandise was shipped within 3 weeks, as we believe our 3 week timeframe is common practice in the retail and catalogue industries.
 
  • Like
Реакции: Alpinoga

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
рабочий адрес такой..
ул.иванова д.1 подъезд 44(бизнес центр "Петрово")
как при регистрации указть подъезд этот?
или не указывать и позвонить в день прилета в службу доставки и исправить?

Если указываете в адресе доставки при регистрации рабочий адрес - учтите, что на таможне доставку посчитают в лимит 5000 рублей (это если будете заказывать ЮПС),потому что доставка не учитывается только для физических лиц. А если в качестве получателя стоит юридическое лицо ООО или ЗАО - доставка автоматом включается в лимит 5000 рублей. Это мне в офисе ЮПС объясняли..
Проще позвонить в ЮПС и изменить адрес доставки.
 
Последнее редактирование:

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девочки! Скажите пжл! Мне вс отправила эти чертовы недошедшие первый раз угги повторно юпсом. Забрать я их не смогу-придется отказываться (недельный лимит). Вопрос! Отправят ли мне они их еще раз или пошлют куда по-дальше?Или денег захотят? Как будет? Написала им письмо с описанием проблемы и таким же вопросом, но они либо совсем идиоты, либо я не знаю что у них там за автоответчик работает-прислали трекинг номер юпсовской посылки:bu:
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
девочки,вопрос!
я написала письмо вике о том,что не заказывала ЮПСом и что посыка застряла на таможне,я отказалась от нее и попросила их отправить обычной почтой или вернуть мне деньги.
Они мне ответили:Dear Igor,

Thank you for your e-mail regarding the ship method of your orders. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Orders shipped outside the U.S. are shipped via United Parcel Service (UPS) and Brokers World Wide (BWW). Unfortunately, we are unable to request a particular ship method.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Igor, thank you for your interest in Victoria’s Secret. We hope you enjoy our products and look forward to serving you in the future.

что там написанно?и что мне делать?
спасибо за ответы заранее
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Talari10,Наши данные показывают, что разница между первоначальной заряда и возврат суммы корректировки цены продажи в размере 7,38 на 11 декабря 2009, $ 15,00 на 12 декабря 2009 и $ 7,00 на 23 декабря 2009.

Мы заверяем Вас, что за доставку и обработку плата была возмещена и включен в $ 153,61 кредита, которая обрабатывается.

Вы можете просмотреть статус Вашего возвращения или просматривать историю заказов онлайн, нажав на ссылку ниже.

перевод google :)

MariaGirl Спасибо, но я и сама перевела без переводчиков)))
Просто не врублюсь зачем варьировать таким кол-вом цифер. чтобы сказать, что заказ опять в обработке, когда я прошу возврат денег....иль я что то недопонимаю....
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
все прочитала, так и не поняла, почему так пугают таможней при заказе свыше 5 000 руб? ну будут просто таможенные пошлины свыше 10 000 и все, ничего страшного вроде...заказывала так в других местах, просто на почте оплатила налог и все.
здесь есть какие-то подводные камни, связанные именно с VS? или не все так страшно?

хочу заказать пару УГГ, сумма конечно будет больше 5000 ))

поделитесь инфой, плиз!

Вы все спутали.
Есть коммерческая экспресс-почта вроде DHL и UPS, у них лимит 5000руб, и пошлины со ВСЕЙ суммы вашего инвойса.
Есть Почта России, это курьерская доставка EMS (доходит за 7-10 дней), или доставка в ваше почтовое отделение (от 2 недель). Виктория Сикрет отправляет если не UPS, тогда вторым вариантом обычной Почты России. Только в ЭТОМ случае ваш лимит будет 10000руб. И пошлина платится в размере 30 % от суммы, ПРЕВЫШАЮЩЕЙ 10000руб.
Читайте здесь. Там есть хорошие примеры для расчета.

Подводный камень в том, что даже если вы выбираете Standard Delivery, VS может вам послать не гос. почтой, а экспресс-почтой UPS. В таком случае вы попадаете на таможню, даже если и не выбирали экспресс-доставку и рассчитывали на доставку Почтой России.
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
подруги ждать не хотят, увидели сапоги и сказали, а ну быстро нам заказывай:))))))))

Вообщем мы оформили одну посылку, я когда поеду на таможню спрошу их можно ли так отправлять (с одного биллинг адреса на разные шиппинг адреса, чтобы не платить налоги) или придется всем оформлять карты и выписывать мне доверенности (про доверенности тоже на таможне спрошу)
 

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Я в ту пятницу аккаунт на подругу сделала, заказала-всё ок, на почту пришло только Order Confirmation, Shipping так и не пришло, полезла на сайт проверять-тоже пишет про page not available. Со своего заказала в воскресенье-уже все отправлено. Что-то они к новичкам так относятся:(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Всем приветик...возник вопрос по оплате заказов. 25 декабря сделала заказ, деньги сняли, пришла смс из Сбера, плюсом 10 с гифт карты было, заказ был Ин-процесс. Тока что приходит смс из банка, что с меня опять хотят снять деньги, по сумме за этот же заказ, тока без учета гифт карты, т.е на 10 баков побольше. Это что за хрень такая??? Кто-нить знает?? и куда бежать потом, если они вдруг снимут все-таки второй раз...на карте рублей 200 не хватило, поэтому банк отказал. Но через пару дней у меня будет большое поступление на карту...

ну вот.. началось.. за 2 дня это уже 3ий случай) вот и кому я писала жирными буквами ..
снимают 2ой раз именно из-за этой карты, которую кто-то ввел раньше вас.. и то, что она у вас прошла- ничего не значит.
у меня тоже снимали 2 раза, т.к. я одну карту вводила на 2 заказа. вопрос этот решала потом по телефону, чтоб обратно сумму вернули.
вам теперь надо либо отменить заказ попытаться и сделать новый. либо дать им снять эту сумму, а первую уже просить вернуть.

ro_mashka добавил 27.12.2009 в 22:13
Подскажите пожалуйта
Вчера сделал заказ по неопытности нажал подверждение заказа,хотел бесплатную
доставку и набрал на сумму больше 200 долларов,короче вика приняла заказ, так
как я не ввел про-код,еще попал на доставку,деньги с карты сняли и заказ висит в
процессе,я сразу написал на отмену заказа ,но виктория прислала, ответит в течении 48 часов,что теперь будет и можно ли как теперь выпросить бесплатную доставку или что лучше сделать.
заранее спасибо...

да,напишите письмо, что забыли код применить и попросите применить. Тогда они вернут вам за доставку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tuz-i

luka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
79
0
0
Пенза
сейчас пришло письмо там написано что не могут прочитать мой текст он иероглифами. на каком языке нужно писать отказ от заказа на yahoo может какие настройки нужны???
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
попробуйте написать им, что звонить нет возможности и что не владеете разговорным английским, в обшем, попытайтесь отмазаться, но, если опять ответят, что надо звонить- то придётся 100% или они не продолжат собирать ваш заказ
у меня не получилось, они все писали одно и то же, что только по телефону можно подтвердить, пришлось звонить :(
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Девочки. а как может быть такое. что моя подруга может положить в свою корзину джинсы, а у меня пишет что все размеры не доступны? У меня просто глюк или подруга что-то путает и такого быть не может?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
девушки! а если что-то в бэкордере, когда будут высылать эту вещь (после ее появления в стоке) придется оплачивать отдельно ее доставку? :(
как-то грустно платить за доставку одних несчастных трусиков от купальника...

MiuBelle, когда вы оформляете заказ, вам сразу делят стоимость доставки пропорционально стоимости основного заказа и бэка, это отображается в заказе. "За доставку одних несчастных трусиков от купальника" нужно будет заплатить пару долларов.:yes:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
Конечно шпрехен... Австралия-второй дом... Я им написала это еще вчера... они ответили, что нуно им звонить...я сегодня собиралась... но уже все... они поставили in process.....Иххха... Спасибки, Tory!!!!
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Помогите! Надо срочно найти утягивающие шорты, но почему-то их нигде нет... Может кто-нибудь знает, как это делать?
Их почему-то убрали с сайта (даже по коду не ищутся!), но обычно они были здесь - http://www2.victoriassecret.com/collection/?cgname=OSPTYSHAZZZ&cgnbr=OSPTYSHAZZZ&rfnbr=5232
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Уф-ф-ф... отлегло.:ad: Вспомнила! Это пижамка сатиновая, нашла похожую на сайте и вспомнила. Поиском с самого начала пыталась воспользоваться, не помогло. Сейчас проверила, ее, действительно , уже нет на сайте. Есть такие же в других расцветках, но уже совсем по ДРУГОЙ цене.:)

Спасибо за поддержку, девочки!:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.