Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
да уж.. действительно, полфорума переживало за тебя (ничего, что на ты?) поддерживали :yes::thumbup::party:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Так... вот вышла,зашла по новой,закинула товар в корзину начала оформлять, и меня заставили ввести Билинг адрес по новой, потом выбрала метод доставки ... и вылезла такая -же картинка как у вас :aq:

Я боюсь со старого эккаунта заходить имитировать покупку, как раз хотела заказ сделать, если выйду, то вдруг и мне тоже самое вылезет... После ужина посижу, повыбираю, т.к из моего виш листа ничего практически нет уже... И сообщу как прошло.

А может вы обхитрите систему(хотелось бы верить) Зарегите новый эккаунт, не выходя из него сделаете заказ, вдруг получится....
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Я сменила, теперь у меня yahoo.com. И все равно не приходят.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, пожалуйста, если заказ на 150, хочу ЮПСом ,чтобы быстрее попаду на таможню? забыла они считают доставку или нет?

Если в Москве, то нет, не попадете, а если Вы в Питере, то не знаю.
 
  • Like
Реакции: Нелля

tuz-i

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
34
18
0
Украина
Подскажите пожалуйта
Вчера сделал заказ по неопытности нажал подверждение заказа,хотел бесплатную
доставку и набрал на сумму больше 200 долларов,короче вика приняла заказ, так
как я не ввел про-код,еще попал на доставку,деньги с карты сняли и заказ висит в
процессе,я сразу написал на отмену заказа ,но виктория прислала, ответит в течении 48 часов,что теперь будет и можно ли как теперь выпросить бесплатную доставку или что лучше сделать.
заранее спасибо...
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Девушки, помогите!
У меня вчера посылку ЮПСом отправили, вчера весь день её статус не менялся, а сегодня высветилось:
OBETZ,
OH, US 15/06/2009 23:30 У ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕ БЫЛО ИНВОЙСА В ДЕЛЕ, И ОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЭТОЙ ДОСТАВКИ / ВОЗВРАЩЕНО ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ

Что делать?
Раньше было место доставки: Москва. Теперь на этом месте: Кому вернуть: REYNOLDSBURG, OH, US

Я в шоке! Что делать? Написала письмо ВС, ответа ждать в течение 18 часов.

Думаю, что ждать... Похоже, забыли приложить документы. Им ее вернут, они приложат бумажки (ну или новую соберут) и отправят.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Tusya, я тоже бывало оставалась немножко должна банку, потому что замораживали по одному курсу, а снимали по другому, и если в день отправки посылки он был немного больше, я оставалась в минусах.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
они будут пытаться снять деньги с карточки в течении 2 недель.:)вам письмо наверно уже пришло что они не могут снять деньги..
Спасибо. Нет, пока не приходило. Завтра побегу класть тогда.
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
Ура! :)
Жутко люблю отслеживать свою посылку:). Это одно из удовольствий, которые жду от интерен-покупок :).

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ.Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПОЛУЧАТЬ ПОСЫЛКИ.КОГДА ПРИХОДИТ ИЗВЕЩЕНИЕ И ЕДЕШЬ НА ПОЧТУ( заказывала из Otto)-ТАКОЕ ВОЛНЕНИЕ.ПОТОМ ТАЩИШЬ ГРУЗИК СЕБЕ ДОМОЙ И НЕРВЫНМИ РУЧКАМИ РАЗДИРАЕШЬ ПОСЫЛОЧКУ.:) ПОТОМ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ВЕЩИ СТАНОВЯТСЯ ПРОСТО ТРЯПКАМИ И ШМОТКАМИ.А ВОТ ПАРУ ЧАСОВ ДО ПОЛУЧЕНИЯ И ПОСЛЕ-ТАКОЕ ВОЛНИТЕЛЬНОЕ И ПРИЯТНОЕ ЧУВСТВО.

хм....смахивает на шизофрению или по крайней мере на фетиш:ah::)
 

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
а я все со своими сапогами маюсь. заказала вчера, денег на карте не было. вчера пытались сразу снять, сегодня второ раз пытались - сняли, а сапоги уже в бэкордере сутра. как думаете, мне их отправят или все теперь? заказ отдельн, сапоги отдельно? а я так надеялась, что ЮПСом все вышлют сразу:( теперь, конечно, ждать и надеяться только остается. но терпения никакого нееет!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Manolita, ups это всегда счастье! :yes: и для основного заказа, а уж если какие то проблемы возникают, то тем более! это не может не радовать! :)
P.S. приятная неожиданность, не успела я как следует расстроиться из-за того, что мои бекодеры отмнили без моего участия, как получаю сюрприз - вчера заказала посылку с подарками, а сегодня она уже летит ко мне ups! и как их не любить?:aj:
 
Последнее редактирование:

Эльза

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
22
0
0
методом тыка выяснила, что за экспресс доставку берётся на 20$ больше, поэтому сумма в 59$ получается... разве раньше так было?

а если выбрать не экспресс, нормально всё доставляют? понимаю, что дольше, но всё же?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Блиииииин засада.Разговор слепого с глухим прямо. А у тебя нет ни кого кто шпрехает в разговорном английском?
А может отменить заказ и заново сделать.
Или зарегистриовать маму и на нее сделать заказ.
Честно и не знаю чего сделать. Я тут на дугом сайте с китайцами общалась. Так с ними переписка нормальная получается они по всяким мелочам сразу отписываются.. Я когда с ними переписывалась думала - О ужас, а сейчас понимаю что у Вики ужас, ужас.
 

Innker

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
43
0
0
Москва
Пока AnnettaSPb в офф-лайне, попробую я объяснить. Чтобы скидки указали в инвойсе (дабы избежать проблем с таможней) у Вас должны совпадать биллинг адрес - billing address (это тот, на который оформлена банковская карта) и шипинг адрес shipping address (то есть почтовый адрес, на который заказана доставка). А также, и там, и там должно быть указано одно имя.

поняла, спасибо большое!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.