Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Felix

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
12
0
0
Тольятти
девушки помагите плз)) В общем сделала позавчера заказ на 167$ деньги сняли сразу.. Но заказ до сих пор висит в "ин процесс" и в ордер статус на сайте мне посчитали 127$!! но на почту прислали что заказ на 167$!Это бесплатная доставка просто или что?? :ai:я думала это только на штаты распространяется..
вот и не знаю что делать..просить добавить вещи тогда..чтоб в лимит улажиться..или писать почему ин процесс до сих пор??
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Подскажите, пожалуйста, только что оформляла заказ, после того как ввела все данные карты, и оплатила, товар остался в корзине и не присвоился ордер (т.е запись не была создана in process) что это может быть? Следует повторить или лучше подождать?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Подскажите пожалуйста, могу ли я заказать со своей карты посылку на другое имя и другой адрес??
А то ко мне с ebay никак не придет посылка, боюсь все в одну неделю придет и точно не уложусь в 10 тыс((( или на таможне 10 тыс лимит имеется в виду посылка только из одного магазина? или общая сумма заказов со всех магазинов в течение недели?

Вы обычной почтой заказываете? Про Вику и произвольный ЮПС читали?
На другое имя и адрес можно, только на существующего человека.
 

Inke

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
5
0
0
35
Москва
только что попыталась заказать угги, а они в бэке...в связи с этим вопросы:
1) если я заказываю угги и пропитку для них- они мне в разное время их пришлют?
2) они пишут, что бэки только стандартной доставкой..я хотела экспрессом..что делать, дождаться дня Х и заказать по новой?

млин...надо было чесаться раньше..(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Не написано про возврат,значит,не надо возвращать:)так деньги вернут.[/QUOTE

а если мне не надо, чтоб деньги возвращали, мне нужен свитер, другой, я могу попросить?


вообще, написано, что они уже перевели вам деньги за свитер. в таких случаях нужно сразу писать, что от них хотите,они часто на своё усмотрение поступают, не всегда спрашивают.
Но, попытка-не пытка, попробуйте написать им..:)
 

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
эх, опять сидеть переживать... заказ из-за сапог делала... вот прикол будет если все кроме них придет(((
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Ура! :)
Жутко люблю отслеживать свою посылку:). Это одно из удовольствий, которые жду от интерен-покупок :).
 

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
девочки, а довысылают они упсом или как получится?
завтра посылка уже должна придти, а я только сегодня узнала что одну пару обуви они мне дошлют позже
 

Sunya

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
69
32
0
Одесса
Девочки помогите:ak:
Сегодня отправили мне посылку Упсом , хочу отказатся и вернуть деньги ? Это возможно?
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девоньки, подскажите, не попадаю я на таможню?
Биллинг и шипинг одинаковые.
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
я когда звонила, говорила около 5 минут, так и сняли 10 центов :ay:
 

Jane

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
38
0
0
Дома!))
Глянула духи там... Но их же сначала нюхать надо! Интересно, кто-нибудь пользовался духами от этой фирмы, и как, не подводило чутье? То есть насколько адекватно написанное запаху? Вы довольны приобретением?

эпс.. а тогда вопрос - а что можно купить там, чтоб отослали? Может тогда стоит завести такой смешной реестр: это нам пришлют, а это не повезут к русскому медведко))
 
Последнее редактирование модератором:

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
девочки, помогите , пожалуйста,
посылку отправили вчера уже а до сих пор по ссылке юпс про нее нет никаких данных, что это может быть ????

там пути посылки нет вообще - стоит только в шапке так сказать номер, куда идет, вес и т.д., а пути вот нет :(
 

ksetaba753

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
68
17
0
42
Ставрополь
Девочки, сделала заказ на сумму 164 дол., воспользовалась скидкой 10 %, с карты сняли 148 дол+ доставка, т.е. скидку учли. Сейчас смотрю статус заказа in-procoss, а внизу -
Merchandise Ordered $163.98
Merchandise Shipped $0.00
Значит ли это, что в инвойсе будет эта сумма?:ai: Или можно не не волноваться, не забудут про скидку?
И почему доставка не отражена?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.