Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Маргарита, за вашей посылкой похоже уже пол форума наблюдают, и ждут как вы))))

Удачи вам)))
 

Noname

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
53
2
0
Ростов-на-Дону
Noname, то что "ин сток" пошлют сейчас, а бэкордер после указанной даты, если у вас несколько бэкордеров то возможны не две посылки, а больше.

Спасибо :ax:
а на стоиомть достаки это как-то повлияет?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
здравствуйте!
у меня такой вопрос. (искала похожую тему-не нашла)
я ни разу еще не заказывала в VS, но в ближайшее время планирую. выбираю на данный момент обувь. с размером врде бы определилась.
у них там есть акции как я поняла Special any 2/$88.
то есть 2 пары за 88 долларов сразу( ???или я не правильно поняла???) и 2 окошка для выбора модели, цвета и размера.
но когда я добавляю в виш лист(я пока туда все складирую) по этой акции, почему-то образуется 2 разных "заказа" по исходной цене?
что-то не так делаю или может, когда заказывать в корзину буду такой проблемы не будет?
простите если дурацкий вопрос.

Да это две пары за 88$, они в листе должны поделиться на 44 и 44 (попробуй дойди до страницы введения номера кредитной карты, там еще раз высветится весь заказ, посмотри что получилось там, а потом оттуда в верхнем левом углу уиди опять в сумку (ты ничего не потеряешь).
У них бывает сайт глючит если не получится скинь их из листа и через часик опять положи:yes:
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Цитата:
Сообщение от Сладкая
Девочки,помогите, пожалуйста. Хочу угги с ВС высокие. Они 180$ + 39$ ,в общем, боюсь попасть на таможню и что не гребу проблем и переплат,чего очень не хотелось бы.Быть может,кто заказывал,подскажите!Там превышает где-то 400-500 рэ (без доставки),кто как говорит - не знаю,кого и слушать. Одна надежда - на вас...

Гарантировать никто не может чем ВС вздумает отправить. Я бы на Вашем месте не рисковала, либо заказала бы через посредника.
через посредника раза в 2 минимум дороже :(
 

Alina21

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
51
9
0
Киев
Девочки, подруга зарегистрировалась и у нее нет окошечка для кодов, такое бывает??? как его сделать??? У меня при регистрации было вес сразу, а тут нет, помогте или перенаправьте плизз

Если имеется ввиду окошечко, куда ставится галочка при применении кодов, то у меня было такое. Я обычно заказы делаю на работе через интернет эксплорер, всегда все было ок, а последний раз делала дома через оперу, так это окошечко у меня тоже не появилось. Но я потом вышла из аккаунта, загрузила интернет браузер еще раз, и окошечко появилось. Наверное, это глюк какой-то был.
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Ура-ура! Они ответили:) Выслали заказ обычной почтой, придет до 26 января. А номер клиента, действительно поменялся!
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
AnnettaSPb, Ань так я тоже уже давно не слежу и внимания не обращаю. и всякое бывало но такое в первый раз. Если магазин не спешит снять деньги , то либо черезчур занят (что и понятно в связи с праздниками )и посему интересует когда же у него найдется "пара свободных минут" для меня, либо я что то сделала не так , тогда интересует что именно
 

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
можете скрин сделать заказа, замажьте только номера свои, а то я не очень поняла суть проблемы :ah:
на гугл вам сначало должно было подтверждение прийти заказа, а потом письмо о том, что он отправлен :)

спасибо!снова все появилось!:yes:
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Я сегодня, 16 -го, тож письмо получила: не можем снять денег, но будем пытаться. Пошла в банк доложила нужную сумму. Написала в ВС, как смогла через переводчик, что деньги есть, но вообще то ваш банк заблокировал деньги ущё 14 декабря. Сейчас получила ответ, что всё ОК, деньги получены 15 декабря и заказ формируется.:an:
 

arya

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
52
1
0
Москва
несколько вопросов:
1. http://www2.victoriassecret.com/com...G-233898&page=3&cgname=OSSHUBAGZZZ&rfnbr=4800 эта сумка из какого материала? нат кожа? если нет, то, если кто брал, как носится?
2. http://www2.victoriassecret.com/com...ductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EG-242708 нога 24,5 см, 7-ка нормально будет? и вот эти, тоже 7-ку? если учесть, что они демисезонные, то толстых носков одевать не буду. http://www2.victoriassecret.com/com...G-242667&page=1&cgname=OSSHUDESUGG&rfnbr=4849
3. когда вбиваешь секретные коды на скидку, в итоге сумма высвечивается уже с учетом скидок? и как удостовериться? вдруг на таможню попаду(
4. и еще. завтра посылку курьер принесет. купальник вот этот заказала http://www2.victoriassecret.com/com...G-240497&page=1&cgname=OSSWMMWLZZZ&rfnbr=5790 размер М, грудь у меня 3 размер (по нашему), что-то при заказе не было размера чашки (может эта модель купальника такая, она же по идее без чашечки...) правильный размер, как думаете?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
у меня в основном меньше 2ух дней, но как-то раз было и неделю ждала и письма не помогали))
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Indigo- что то я не очень уловила ход ваших мыслей))) вообщем я поняла что не будет))))
вобщем чья карточка, на того и оформляется аккаунт на сайте (billing). а когда оформлять заказ будете, то shipping уже можно писать себя как получателя посылки ;)
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
и все это время не менялся? а потом просто раз и отправлено все? :ai:

сразу ин процесс и потом отправили. у меня ещё одни заказ Unknown висит с 25, хотя деньги сразу сняли.


теперь вопрос у меня опять!:) мне выслали вчера посылку юпсом (с пропашей кофтой и трусами), а сегодня пришло письмо, что они эту самую кофту и трусы не выслали,т.к. их нет сейчас.... я в недоумении, что же мне юпсом летит??? вес посылки 1 Lbs....Каталог что ли?
и что мне теперь делать? они ведь сняли все-таки деньги за неё 91$( хотя кофта 19$ стоит)... в общем, я уже не знаю,с колько это будет продолжаться, уже тысячу раз пожалела, что им написала про кофту..:bu:
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки не подскажите когда примерно у Вики обновится коллекция , появятся новые вещи, а то я уеду на 1 месяц в июле, и мне интересно в августе , что будет на Вики -допродоватся остатки или появится уже новенькое?
 

Elle

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
9
0
1
Тори я забыла пароль своего эккаунта в ВС. Что делать? Пробовала открыть новый аккаунт, пишет что уже есть такая почта. Может ли быть , что эккаунт могут закрыть в связи с не использованием.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Привет!

Можно на "ты"? Спасибо:)

При заказе на сумму более 1000 долларов и определённого количества вещей, а это кажется более 20(если мне память не изменяет), то Victoria Secret просит Вас подтвердить свои намерения по поводу заказа, адреса доставки, обычные вопросы на проверку, ничего страшного.

Вопрос в другом, согласна ли ты платить налог в размере 40% от стоимости заказа за растаможку и головняков с таможней(не такие правда и головняки, но время может отнять прилично)? Если нет, то срочно отменяй свой заказ. И проверь не успели ли деньги снять с карты. Ждем от тебя вестей.
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
Маргарите адресованно!

Скажите на какую сумму у вас получился заказ, сколько вы его ждали, и сколько заплатили за таможню..... А то пока делается моя у-card в ВТБ, я понабрала уже на 600 дол. :):( :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.